Гость
Статьи
Что делать если меня …

Что делать если меня буллят?

я в этом году перевелась в новый класс, подружилась с группой девочек которых буллят(я тогда не знала об этом) и так сказать "заразилась" от них. сначала буллили только их(они ничего не говорят взрослым просто молчат и боятся) , а меня просто игнорировали,делали вид будто меня не существует. потом они настолько загнобили девочку что она переехала в другой город, был огромный скандал, но директриса говорит что в этой школе нет и не было ничего такого и вообще все на нее наговаривают, учителя делают вид будто ничего не происходит в итоге замяли. недавно это каснулось и меня... сначала обзывали, смеялись за спиной потом бросали бумажки в спину, а вчера бросили тяжёлый портфель в лицо.маме пофик, а я не собираюсь это терпеть,но не знаю что делать подскажите пж. у нас всего 1 школа так что перевестись не вариант.
#булинг #школа #помогитесоветом  #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказать всё родителям. Бороться. Давать отпор, сдачу.

Гость
#2

Или переводиться в другую школу.

#3

В годы моей молодости слов таких как буллят не было.а делали так,самого главного заводилу из буллил бьешь жестко,как только о тебе хоть одно слово говорит,чтобы другим неповадно было или позоришь по полной,тут фантазия нужна.

Гость
#4
Наташа

В годы моей молодости слов таких как буллят не было.а делали так,самого главного заводилу из буллил бьешь жестко,как только о тебе хоть одно слово говорит,чтобы другим неповадно было или позоришь по полной,тут фантазия нужна.

про насилие не вариант я низкая и слабая, а вот про унижение интересно. если не сложно можете подсказать идеи для унижения?

Гость
#5

Освежитель для воздуха + зажигалка. Поджигаешь струю. Только перед этим испробуй в ванной, вдруг зажигалка не подходящая.

Гость
#6
Гость

Освежитель для воздуха + зажигалка. Поджигаешь струю. Только перед этим испробуй в ванной, вдруг зажигалка не подходящая.

Хорошо отпугнет их, они такого точно не ожидают, сделать в сторону обидчика

Гость
#7
Гость

Освежитель для воздуха + зажигалка. Поджигаешь струю. Только перед этим испробуй в ванной, вдруг зажигалка не подходящая.

Нажимаешь и поджигаешь струю. Получается поток огня. Только долго держать не стоит - тк пластик может оплавится и хз что будет

Гость
#8

Вариант проще - заснять на камеру и выложить в городской паблик или в какой-нибудь.

Гость
#9

По публикации в сми(в паблике) полиция заводит дело, начинается разбирательство. Чтобы было видно лица обидчиков. И написать номер школы, класс.

Гость
#10

Включать на телефоне диктофон и все стараться записывать. Обязательно дойти с этим всем до школьного психолога. Потом привлечь классного руководителя и своих родителей, с помощью психолога. А маме, чтобы до нее дошло, сказать - я в школу ходить не буду. Мне моя жизнь важнее учебы. Ведь это реально так. Есть море работы где никто и не спросит ваш аттестат и диплом. У меня подруги, которые занимаются ресницами, бровями, макияж делают, зарабатывают столько же, сколько те, кто пашет пять дней в неделю. Держитесь!

Гость
#11
Наташа

В годы моей молодости слов таких как буллят не было.а делали так,самого главного заводилу из буллил бьешь жестко,как только о тебе хоть одно слово говорит,чтобы другим неповадно было или позоришь по полной,тут фантазия нужна.

Современные дети потом подловят, нападут толпой и ничего девочка сделать не сможет. Не надо с ними драться. Только если она профессионально занимается какой-то борьбой

Гость
#13

*** их

Dolls_K|LL
#14

Идите в гороно и пишите жалобу, если есть вариант - запишите на телефон, чтобы были доказательства булинга. Позиция вашей матери в этом вопросе мне неясна, она совсем uдuотка, или прикидывается ? Как можно на такое не реагировать?

Гость
#15
Dolls_K|LL

Идите в гороно и пишите жалобу, если есть вариант - запишите на телефон, чтобы были доказательства булинга. Позиция вашей матери в этом вопросе мне неясна, она совсем uдuотка, или прикидывается ? Как можно на такое не реагировать?

мне очень не приятно что вы оскарбляете мою мать, но ей просто всё равно ее голова забита ее проблемами

Гость
#16

Надо дать сдачи зачинщику. Не переживай о том, что ты якобы слабая, в драке важна злость, с некоторыми людьми невозможно договориться по хорошему, они понимают только физическую силу. На самом деле может быть ты даже не получишь сдачи от обидчика. Меня как-то пытались забулить, я одной врезала, так она испугалась и на этом всё закончилось, а я думала будет драка. Вот так то.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: