Гость
Статьи
Стоит переводиться в …

Стоит переводиться в другую школу?

здравствуйте! я учусь в 8 классе, в классе с углублённой математикой. перешла сюда в 7 классе. уже второй год выходят по две тройки по геометрии и алгебре, зотя в прошлой школе была отличницей. в следующем году, то есть в начале 9 класса хочу перевестись в гимназию, тк говорят, что там сильные учителя. надеюсь, что там начну хорошо учиться. как думаете, стоит переводится, или слишком рискованно и подождать до 10 класса??? мне нужно время, что бы привыкнуть к новым учителям, предметам, ОДНОКЛАССНИКАМ, школе, а экзамены уже на носу будут....

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А Вас текущие учителя не устраивают? Вы считаете их слабыми? Если проблема в учителях - то попробовать надо

Гость
#2

Знания зависят не от учителей, а от желания учиться. Я закончила обычную сельскую школу и без проблем поступила на бюджет. Как и большинство моих одноклассников. Сейчас куча информации в интернете, репетиторы и т.д. Сына специально отдала тоже в обычную школу, т.к. проще учиться, больше времени остается на самостоятельное изучение нужных предметов.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: