Гость
Статьи
Ккогда ваши учителя …

Ккогда ваши учителя вели себя непрофессионально

Школа: когда ваши учителя вели себя отвратительно и непрофессионально, какой была ситуация.
Я прекрасно помню как к нам в школу приехал цирк. Но дети не испытывали желания купить билет. Поэтому учителя стали нас агитировать. Я отказалась потому, что у меня коулрофобия, да и в целом этого не понимаю. Удивилась, когда учительница при мне устроила истерику, попыталась заставить пойти. А потом оказалось, что учителям циркачи доплачивают если уговорить ребёнка.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню, в первом классе должен был быть открытый урок, накануне учительница устроила ген.репетицию, раздавая детям " правильные" ответы, которые надо было выучить наизусть. И сказала такую фразу:" Не дай бог, если кто-нибудь из вас завтра опоздает", сказала с угрозой. И я случайно опоздала, проспала. Помню, стояла в коридоре перед классом и боялась зайти из-за ее угроз. Старшие девочки заметили и завели меня в класс. Естественно, меня ожидала полная истерика с воплями и проклятиями. И это был заслуженный учитель, в ее классах всегда была отличная успеваемость. Понятно, какими методами.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: