Гость
Статьи
Ученики пялятся на …

Ученики пялятся на грудь и ягодицы посреди урока

Здравствуйте! Мне 20, работаю учителем начальных классов классов и недавно начала замечать взгляды учеников на мою грудь, и ягодицы, при чем смотрят ровно в одну точку. Это нормально вообще? Ранее такого не было

Анна Нестерова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это нормально. Теперь дети рано созревают.

Гость
#2

Предположу:
1. Вы скучно рассказываете на уроке.
2. Ученики боятся, что Вы их спросите, поэтому не смотрят в лицо.
3. Вы мнительная.
4. Необычно / вычурно одеваетесь?

Гость
#3

Да, это нормально. Детям свойственно смотреть в пустоту

Гость
#4

Помню мы любовались нашей училкой по истории. Красавица. Фигура. Одежда модная, прическа, макияж. Наверное, она это тоже понимала, что мы таращимся на нее)))) Царство ей небесное.

#5

Да это нормально, если подробно то у молодых парней играют гормоны, и т.к далее, вы должны принять это как должное, я как представитель мужского пола могу сказать, что каждый 2 парень в школе, мечтает об сексе с учителем, советую вам принять это, в моем классе были женщины 40+ лет и нравились, а вы молодая девушка.

#6
WWSilence

Да это нормально, если подробно то у молодых парней играют гормоны, и т.к далее, вы должны принять это как должное, я как представитель мужского пола могу сказать, что каждый 2 парень в школе, мечтает об сексе с учителем, советую вам принять это, в моем классе были женщины 40+ лет и нравились, а вы молодая девушка.

🤣🤣🤣 автлр про класс с 1 по 3

Про какие гармоны речь

#7

Возможно кто-то подговорил их поиграть в такую игру. Если не будете обращать внимание, то скоро интерес к подобной игре пропадёт.

Бенедикт Z
#8
Camara gor

🤣🤣🤣 автлр про класс с 1 по 3

Про какие гармоны речь

Пацаны многие с третьего класса уже дрочат, встречался с девушкой, которая дрочила с 10 лет, так что таки гормоны да

#9
Camara gor

🤣🤣🤣 автлр про класс с 1 по 3

Про какие гармоны речь

я в 1-3 классе уже за сиську хватал 9 классниц

#10

Ну на грудь смотреть это нормально, молока хотят ещё)

#11

Дети как взрослые и умнее нас

#12

Вы подняли очень хороший вопрос, как внешность учителя влияет на преподавание. На красивых людей приятнее смотреть всем возрастам

Гость
#13

Да, некоторые мальчики растут в обратную сторону как бы это странно не звучало. Сначала они увлекаются сексом и т.д., а с возрастом становятся младше и хотят играть, бегать, веселиться

#14
WWSilence

Да это нормально, если подробно то у молодых парней играют гормоны, и т.к далее, вы должны принять это как должное, я как представитель мужского пола могу сказать, что каждый 2 парень в школе, мечтает об сексе с учителем, советую вам принять это, в моем классе были женщины 40+ лет и нравились, а вы молодая девушка.

Всех прямо опросили об этом? Что за чепуху вы написали? Какой нахрен секс с учителем?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: