Гость
Статьи
Важна ли хорошая …

Важна ли хорошая успеваемость?

Всем привет, я КатайВуша. Что думаете насчёт школьной успеваемости? Так ли она важна в жизни и в будущем? Я в школе отличница, мной гордятся родители и учителя. Я примерно представляю, чем хочу заниматься а будущем. И учёба мне не в тягость. А вы что думаете?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам ради этого не надо тратить нервы, то ради бога. учитесь!

#2
лореаль

Если вам ради этого не надо тратить нервы, то ради бога. учитесь!

Я не трачу нервы, у меня хорошие учителя и дружелюбные одноклассники . Я учусь, ради Бога тоже .

Гость
#3

на работу когда устраиваешься хоть красный диплом у тебя хоть синий работодателю пофиг, оценки тем более не смотри, будь там хоть одни пятерки хоть тройки так что вообще не влияет. Бывает троешник, а специалист хороший, бывает отличник, а знания чисто так на бумаге. Да и работодателю иногда на это пофиг будь ты хоть кандидатом наук главное что бы работа делалась и все. Так что успеваемость важна не в жизни, а тебе в первую очередь. Главное знания твои куда то можно было применить, а если никуда то нафиг тогда отличницей быть. Как говорят лучше иметь синий диплом-да красное лицо, чем красный диплом и синюю рожу. Вся молодость пройдет за книгами и посинеешь

Гость
#4

Важна будет косвенно на бесплатное поступление в университет, но и вообще знания школы, нормально перетекут в университетские легче будет.
А работа, потом, ну кто то, не всегда смотрит дипломы, в основном в гос структурах. После первого опыта работы, точно нет.

#5
Гость

на работу когда устраиваешься хоть красный диплом у тебя хоть синий работодателю пофиг, оценки тем более не смотри, будь там хоть одни пятерки хоть тройки так что вообще не влияет. Бывает троешник, а специалист хороший, бывает отличник, а знания чисто так на бумаге. Да и работодателю иногда на это пофиг будь ты хоть кандидатом наук главное что бы работа делалась и все. Так что успеваемость важна не в жизни, а тебе в первую очередь. Главное знания твои куда то можно было применить, а если никуда то нафиг тогда отличницей быть. Как говорят лучше иметь синий диплом-да красное лицо, чем красный диплом и синюю рожу. Вся молодость пройдет за книгами и посинеешь

Ну я люблю получать новые знания и познавать мир

Гость
#6
Гость

на работу когда устраиваешься хоть красный диплом у тебя хоть синий работодателю пофиг, оценки тем более не смотри, будь там хоть одни пятерки хоть тройки так что вообще не влияет. Бывает троешник, а специалист хороший, бывает отличник, а знания чисто так на бумаге. Да и работодателю иногда на это пофиг будь ты хоть кандидатом наук главное что бы работа делалась и все. Так что успеваемость важна не в жизни, а тебе в первую очередь. Главное знания твои куда то можно было применить, а если никуда то нафиг тогда отличницей быть. Как говорят лучше иметь синий диплом-да красное лицо, чем красный диплом и синюю рожу. Вся молодость пройдет за книгами и посинеешь

Идиотко. Слышало о бюджетных местах в универе?

Гость
#7

Главное синдром отличника не словить, в жизни бывают моменты, когда силы надо распределять, то есть что то получится не идеально, это надо понимать и уметь правильно расставлять приоритеты.

#8

Варь, комментаторы все же правы в некой степени☝... но если ты действительно чувствуешь что это твое - продолжай!!

Гость
#9
Гость

Главное синдром отличника не словить, в жизни бывают моменты, когда силы надо распределять, то есть что то получится не идеально, это надо понимать и уметь правильно расставлять приоритеты.

Если легко тянешь на красный диплом, и потом стремишься в вуз на бюджет, то стоит. Если платно пойдешь, лучше не тратить силы, а надеюсь на вузовские направления углубленно.

Гость
#10
Гость

Если легко тянешь на красный диплом, и потом стремишься в вуз на бюджет, то стоит. Если платно пойдешь, лучше не тратить силы, а надеюсь на вузовские направления углубленно.

Надеюсь =- надавить

Гость
#11
Гость

Идиотко. Слышало о бюджетных местах в универе?

слышал де.би.лина кусок, сам заканчивал

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: