Гость
Статьи
Злая училка математики

Злая училка математики

Когда училась в школе, то была очень злая училка. Я плохо понимала математику, да что там говорить, вообще не понимала. Она специально вызывала к доске, унижала, делала так, чтобы весь класс смеялся, что я не понимаю, могу орать, доводить до слез и стресса, говорила что никчемная. В общем я даже школу прогуливала из за нее. Школу закончила в 2016, она до сих пор снится в страшных снах, а экзамен ксатти сдала на 4)) И тут я встретила ее в поликлинике, спросила как дела, она такая да вот болею постоянно, ноги болят ходить не могу. Хотя ей лет 40-45 где то) Молодая, а тогда вообще была 35 летней. В общем я так боюсь за своих детей в будущем, ведь такие учителя портят психику. При этом к ней большинство относилось нормально, она выбирала из классов тех кто плохо учится и гнобила их, а те кто понимал она к ним относилась нормально. Даже мама в школу приходила, но она была завучем и было бесполезно что то решать...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психологу хорошему, он с вами поработает

чАРМИн
#2

Её просто удивляло, что вы не хотели выучить таблицу умножения. А почему не хотели, кстати?

Гость
#3
чАРМИн

Её просто удивляло, что вы не хотели выучить таблицу умножения. А почему не хотели, кстати?

Я сидела ночами училась, нанимали репетитора, ну математика это не мое, совсем, вот по русскому я хорошо училась. А формулы и геометрию не понимала. Даже репетитор сказал тогда, что просто математика это не моее)

Гость
#4

Я училась в школе в 90х годах, тоже помню как учитель по алгебре и геометрии вызывала к доске и ругала одноклассницу, было за неё обидно. Эта одноклассница потом окончила инфак и уже лет 15 живёт в Канаде, уехала по работе, затем там замуж вышла, фотки классные с сыном и мужем в вк выставляет, рада за неё

чАРМИн
#5
Гость

Я сидела ночами училась, нанимали репетитора, ну математика это не мое, совсем, вот по русскому я хорошо училась. А формулы и геометрию не понимала. Даже репетитор сказал тогда, что просто математика это не моее)

Тогда забудьте про неё вообще. Думайте о чём-нибудь приятном.

Гость
#6

Решать никогда не бесполезно, просто ваша мама была мямлей. Моего сына пыталась гнобить училка немецкого. После какого-то финта с очередными придирками, я к ней влетела аж через пост охраны, наорала на нее от души, и с тех пор он стал самый хороший, умный и золотой. Но вот от остальных она не отвязалась, гнобила всех, грымза старая.

Гость
#7

Просто вы не будьте такой, как ваша мама, защитите своих детей, если увидите несправедливые придирки и унижение.

Гость
#8
Гость

Я сидела ночами училась, нанимали репетитора, ну математика это не мое, совсем, вот по русскому я хорошо училась. А формулы и геометрию не понимала. Даже репетитор сказал тогда, что просто математика это не моее)

Не расстраивайся, вас таких много, сейчас тренд на оглупление, дураками управлять легче.

Гость
#9
Гость

Просто вы не будьте такой, как ваша мама, защитите своих детей, если увидите несправедливые придирки и унижение.

Да что вы говорите тут про мою маму, она там так орала на нее

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: