Гость
Статьи
Стоит переводится в …

Стоит переводится в другую школу?

в этой школе почти нет друзей, но хорошая репутация среди учителей, поэтому хорошие оценки ставят за почти просто так, школа, в которую хочу перевестись гораздо ближе к дому, но 6 дневная неделя, тем более учится мне осталось всего год, как думаете перевестись или нет? #школы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
спокойной ночи ррребята ав ав
#1

халявы не будет , да и не факт что друзья появятся. но если заскучала то почему бы и не перевестись?

марина
#2

че дура чтоль, конечно нет. 6 дней ада никто не выдержит!

спокойной ночи ррребята ав ав
#3
марина

че дура чтоль, конечно нет. 6 дней ада никто не выдержит!

есть дети, для которых обучение в кайф. они получают удовольствие видя превосходство своего интеллекта над такими как ты

Гость
#4

Лучше не надо,год всего лишь осталось и не факт что друзья там появятся

Гость
#5

А есть разница в качестве образования, уровне преподавания, учителях? Если та школа лучше, то переводитесь. Если же только в одноклассниках дело, то не стоит. В школу/ универ и на работу люди ходят не ради дружбы, а ради своего будущего и денег. Учитесь мыслить практично.

Регина
#6

А ты ради чего в школу ходишь- чтобы было больше друзей и ближе к дому или чтобы получить хороший аттестат? Наверное, можно пережить трудности с добором и пересилить свои хотелки, чтобы потом в хороший вуз поступить. Не думаешь?

Дарья
#7

Переводиться может и не стоит, а вот дополнительно подтянуть знания по наиболее интересным предметам (или тем, которые нужны для поступления) точно не помешает. У меня дочка совмещает обычную школу и еще взяли ей 2 предмета в Crimson Akademy. Говорит, что все нравится - там и полезно и интересно преподают.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: