Гость
Статьи
Учитель гнобит в школе

Учитель гнобит в школе

Я отказалась писать пробник, руссичка сказала приходить в день пробника якобы она мне даст работу какую-нибудь написать, я не пришла, так как ясно разъяснила что я не буду ничего писать, тем более в 8 классе, так получилось что утром в день пробника у меня умер кот и у меня была истерика, я не могла прийти в таком состоянии в школу.
Сегодня после урока она меня оставила и орала, говорила что я не имею права пропускать школу и уроки, что она мне должна четыре двойки поставить так как пробник шёл 4 часа и я не пришла, называла меня плохим человеком, говорила что я должна была уговорить маму сдать на пробник, назвала меня жадной, глупой и тд, можно вечно перечислять это всё, когда я ей сказала что утром у меня умер кот и я не могла прийти, она сказала: и что? Ты должна была прийти, сказала что вот актёры же когда у них родители умирают выходят на спектакль и не могут сказать зрителям уходите (хотя это две разные вещи, при чём тут актёры и мой случай, я же изначально сказала не буду писать, она не должна мне давать какую-то работу, пробник же не обязательно писать, по желанию) теперь она должна меня каждый урок спрашивать и давать в два раза больше работы.
Что делать? #школы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаешь, что смерть кота уважительная причина? Ну заведи кучу хомяков, рыбок, крыс...И отдыхай

Гость
#2
Гость

Считаешь, что смерть кота уважительная причина? Ну заведи кучу хомяков, рыбок, крыс...И отдыхай

Это был мой друг, представьте себе что у вас умер родственник или очень близкий друг, вы бы пошли на учёбу? Я была не в состояние учиться, ну вы логику включайте хоть, это вообще её не должно касаться почему я не пришла, её дело учить а не орать и отчитывать меня как будто она мне мама

Гость
#3

Надо было идти и писать.Сама себе сделала проблемы.Она тебя отругала за то,что с нее,как с учителя тоже спрашивают.Она не мама это выдумала и захотела.И ей за тебя будет втык.

Гость
#4
Гость

Надо было идти и писать.Сама себе сделала проблемы.Она тебя отругала за то,что с нее,как с учителя тоже спрашивают.Она не мама это выдумала и захотела.И ей за тебя будет втык.

Не то получилось написать.Она не сама это выдумала.

Регина
#5

Ой, ну давай вот теперь мы все начнём не ходить на работу, на учёбу потому что нам что-то неинтересно. Ходить в школу- обязанность ребёнка. Пробник- это вообще очень полезно, помогает подготовиться к экзаменам. Если учитель что-то даёт- надо это решать, на то он и учитель, и пофиг, что умер кот. А если у тебя коты будут помирать во время ОГЭ, ЕГЭ ты тоже не пойдёшь?) Прямо смешная)))

Гость
#6
Гость

Надо было идти и писать.Сама себе сделала проблемы.Она тебя отругала за то,что с нее,как с учителя тоже спрашивают.Она не мама это выдумала и захотела.И ей за тебя будет втык.

Я не обязана писать, пробник пишут по выбору, я ей ясно сказала что не буду писать, все писали пробник, мне там делать нечего, с неё не спрашивают, она просто падкая на деньги, не зная моей семейной ситуации обвинять меня в жадности, и я снова повторю её дело учить, а зная мою школу тут могут только гнобить

Гость
#7
Гость

Я не обязана писать, пробник пишут по выбору, я ей ясно сказала что не буду писать, все писали пробник, мне там делать нечего, с неё не спрашивают, она просто падкая на деньги, не зная моей семейной ситуации обвинять меня в жадности, и я снова повторю её дело учить, а зная мою школу тут могут только гнобить

В другую школу пойдешь,будет тоже самое.Таких лентяек никто не любит в школе,ни один учитель.Любят тех,кто активно работает на уроках,учит уроки ,стремится к лучшему результату.А тебе все по барабану,хоть гайки с неба валитесь.Почему то все должны писать,а ты видите ли,особый человек,тебе нельзя Сейчас в школе не хочешь учиться,потом на работу пойдешь вот такая ленивая,безответственная.Толку с тебя не будет!

Гость
#8

Стыдно за тех, кто набросился на девушку!
Пробник - это демоверсия ЕГЭ. Она не обязана его писать.
Если бы учитель в неё была умной, она понимала бы это и не пыталась её заставлять.
Но умных учителей в России не бывает. У нас в школьные учителя идёт тупое отребье, которое больше никуда не взяли. Они не состоялись в жизни, живут на копейки и вымещают свою злость на учениках.
Чему они могут научить, если сами ничего не знают и не умеют? Искренне презираю таких учителей.

Гость
#9

Надо было сказать, что у тебя понос был они только такое понимают.
Мстить этой швабре надо. Летом когда все уляжется, пишешь на всех сайтах отзывы на школу что там работает учительница, которая любит сплетни про учеников разводить на уроках, болтает не по делу, учить не хочет.

Гость
#10
Гость

Это был мой друг, представьте себе что у вас умер родственник или очень близкий друг, вы бы пошли на учёбу? Я была не в состояние учиться, ну вы логику включайте хоть, это вообще её не должно касаться почему я не пришла, её дело учить а не орать и отчитывать меня как будто она мне мама

С этими клушами училками бесполезно срачи разводить. Не ведись на провокации, делай вид что все норм. Потом очернишь ей репутацию в интернете. Только проксики включи.

Гость
#11
Гость

Надо было сказать, что у тебя понос был они только такое понимают.
Мстить этой швабре надо. Летом когда все уляжется, пишешь на всех сайтах отзывы на школу что там работает учительница, которая любит сплетни про учеников разводить на уроках, болтает не по делу, учить не хочет.

Ещё можно написать мол про других учителей грязь говорит. Вот умора будет

Гость
#12
Гость

Ещё можно написать мол про других учителей грязь говорит. Вот умора будет

Тебе будет умора,но не ей.А ей разборки у директора школы.Еще больше проблем будет.

Гость
#13
Гость

Тебе будет умора,но не ей.А ей разборки у директора школы.Еще больше проблем будет.

Какие разборки? Откуда им знать кто писал? Совсем тупая?
А по хорошему эту училку за поборы надо уволить и унижения.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: