Гость
Статьи
У меня растёт …

У меня растёт неблагодарный сын

Моему сыну 5 годиков, развелась с мужем (муж абьюзер). Сын повторяет его же фразы "я твою одежду сожгу" и т.д.. когда он вырастет на 100% будет бить меня, раз он такие слова говорит. Сейчас в данное время с ним не разговариваю, игнорирую...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенку 5 лет, он явно травмирован разводом и тем, что родители ему говорят. Вместо того, чтобы отвести его к детскому психологу, успокоить его, любить и быть мамой, вы ведаете себя как эмоционально не развитый ребенок и игнорируете его….

Гость
#2

Ой вэээй. Идите к специалисту, поговорите с психологом, немного стараний и поведение скорректируете. Не нужно сейчас нагнитать, он просто копирует поведение.

Магдалена
#3

Пару подзатыльников и будет как шелковый.

Гость
#4

Тебе нельзя было иметь детей.

Гость
#5

Ты психопатка конченная.

#6

Тупой родитель - тупой отпрыск...
Но конечно же сын виноват

Гость
#7

Автор, вы дура! Игнорировать 5 летнего ребенка, у которого и так стресс, весьма глупо. Пробуйте достучаться до него, наладить отношения. Сейчас, он как попугай повторяет фразы папаши. Сами не справляетесь, идите с сыном к психитерапевту. Ребенку сейчас, как никогда нужны любовь и внимание матери.

Гость
#8
Гость

Ребенку 5 лет, он явно травмирован разводом и тем, что родители ему говорят. Вместо того, чтобы отвести его к детскому психологу, успокоить его, любить и быть мамой, вы ведаете себя как эмоционально не развитый ребенок и игнорируете его….

Это я веду себя как ребёнок? Это было наказанием для него! Пусть поймёт свою ошибку!

Гость
#9
Гость

Ой вэээй. Идите к специалисту, поговорите с психологом, немного стараний и поведение скорректируете. Не нужно сейчас нагнитать, он просто копирует поведение.

А это плохо что компирует, продолжит в том же духе и станет как он!!

Гость
#10
Гость

Тебе нельзя было иметь детей.

Почему это? Я плохая мать в чём?

Гость
#11

Вы не можете справиться с 5летним ребенком?
Способов масса.. от найти общий язык, купить на крайний случай... ( поездки, прогулки, игрушки ) дети легко продаются ..

До более банального.. с раздачи звиздюлей..
Как думаете раньше справлялись с детьми особенно когда их много...
Держали в ежовых рукавицах

Гость
#12
Гость

Автор, вы дура! Игнорировать 5 летнего ребенка, у которого и так стресс, весьма глупо. Пробуйте достучаться до него, наладить отношения. Сейчас, он как попугай повторяет фразы папаши. Сами не справляетесь, идите с сыном к психитерапевту. Ребенку сейчас, как никогда нужны любовь и внимание матери.

Так я и дарю ему любовь! Но это зря я его баловала всякими сладостями!! А то совсем обнаглел!! Всякие словечки мне повторяет своего урода папаши

Гость
#13
Гость

Это я веду себя как ребёнок? Это было наказанием для него! Пусть поймёт свою ошибку!

Отдайте его отцу. Я бы не стала воспитывать такого ребенка. Мальчики - это не девочки.

Гость
#14
Гость

Вы не можете справиться с 5летним ребенком?
Способов масса.. от найти общий язык, купить на крайний случай... ( поездки, прогулки, игрушки ) дети легко продаются ..

До более банального.. с раздачи звиздюлей..
Как думаете раньше справлялись с детьми особенно когда их много...
Держали в ежовых рукавицах

Дело в том, что я для него всё делаю, покупаю игрушки до самыэ сладостей, но его ужасные высказывание в мою сторону маловероятно показывает то, что он будет неблагодарным

Гость
#15
Гость

Отдайте его отцу. Я бы не стала воспитывать такого ребенка. Мальчики - это не девочки.

Ещё чего! Отец не любит его, и тем более воспитывать должна мать! Отец никакой любви давать ребёнку не будет в котором он нуждается

Гость
#16
Гость

Дело в том, что я для него всё делаю, покупаю игрушки до самыэ сладостей, но его ужасные высказывание в мою сторону маловероятно показывает то, что он будет неблагодарным

Выкиньте его ***. Вы вырастите абьюзера своей любовью. Залюбленные всегда абьюзеры. Я бы выкинула. Или отцу или в дет дом. Или забила бы на него и строила свою личную жизнь. *** он нужен?

Гость
#17
Гость

Выкиньте его ***. Вы вырастите абьюзера своей любовью. Залюбленные всегда абьюзеры. Я бы выкинула. Или отцу или в дет дом. Или забила бы на него и строила свою личную жизнь. *** он нужен?

👍 вот об этом я и говорю

Кот Леопольд
#18
Гость

А это плохо что компирует, продолжит в том же духе и станет как он!!

А как кто он должен стать? Мальчику нормально быть похожим на отца. Не на маму же.

Кот Леопольд
#19
Гость

Так я и дарю ему любовь! Но это зря я его баловала всякими сладостями!! А то совсем обнаглел!! Всякие словечки мне повторяет своего урода папаши

Вы кого рассчитывали от урода родить?

Гость
#20

Еще есть вариант - найти ему нового папу, найти ему нормального папу или тренера или кого-то, кто был бы ему примером для подражания, а не отец. хотя я не верю, что это воспитывается. Кто его жалеет, типо маленький - те идиоты. Скорее всего, он родился предрасположенным чмом, а папуля это только подкормил. Выкиньте его на улицу или в подъезд в следующий раз. Вас лишат род прав, и его отправят в дет дом или к отцу.

Гость
#21

К психологу еще его вести, бедненького, заботиться о нем, вы плохая мать. *** в подъезд и все. Не церемониться. Я бы вообще не стала такого воспитывать. *** он нужен, если он уже.

Гость
#22
Гость

Ещё чего! Отец не любит его, и тем более воспитывать должна мать! Отец никакой любви давать ребёнку не будет в котором он нуждается

А ему нужна эта любовь то вообще? Я просто думала о том, что если я рожу от непойми кого или сын будет плохой и такой, с которым я не полажу, то что я буду делать. Я не буду его воспитывать. Простите, у маньяков тоже матери были, тащили свое дитя. Не все маньяки из плохих семей. *** это надо. Обычно с детства все видно, кто есть кто. И люди не меняются обычно.

Гость
#23
Гость

Ещё чего! Отец не любит его, и тем более воспитывать должна мать! Отец никакой любви давать ребёнку не будет в котором он нуждается

Как раз мальчика должен воспитывать отец. Женщина редко когда может воспитать нормального мальчика. Они обычно все наглые растут. Редко какие мальчики сами по себе мужественные, защищают мать и тд, ответственные, даже если растут без отца. Женщина может только девочек растить, увы. Либо мальчиков мягких может растить женщина. Таких мужчины отцы унижают разве что.

Гость
#24

Я не верю, что на самом деле существуют такие тупые курицы. У пятилетнего ребенка мозгов, как у собаки. Естественно, сейчас он повторяет за отцом, как попугай, копирует его дурное поведение. Потом вы будете его дрессировать (перевоспитывать), и он будет повторять за вами, что его папаша конченый уб..ок и тому подобное. Что вы ему вложите в голову, то и будет. А наказывать пятилетнего ребенка игнором - это совсем надо быть без башки, и это взрослая тетя, ай-ай-ай.

Гость
#25
Гость

Я не верю, что на самом деле существуют такие тупые курицы. У пятилетнего ребенка мозгов, как у собаки. Естественно, сейчас он повторяет за отцом, как попугай, копирует его дурное поведение. Потом вы будете его дрессировать (перевоспитывать), и он будет повторять за вами, что его папаша конченый уб..ок и тому подобное. Что вы ему вложите в голову, то и будет. А наказывать пятилетнего ребенка игнором - это совсем надо быть без башки, и это взрослая тетя, ай-ай-ай.

Это у тебя мозгов, как у курицы. сейчас дети гораздо быстрее развиваются. это не чистые листы, увы. Ты в розовых очках живешь. сейчас малолетки с 11 лет соль жрут. Это не шутка. посиди в анон чатах, поговори с детьми, узнай, что реально происходит.

Гость
#26
Гость

Я не верю, что на самом деле существуют такие тупые курицы. У пятилетнего ребенка мозгов, как у собаки. Естественно, сейчас он повторяет за отцом, как попугай, копирует его дурное поведение. Потом вы будете его дрессировать (перевоспитывать), и он будет повторять за вами, что его папаша конченый уб..ок и тому подобное. Что вы ему вложите в голову, то и будет. А наказывать пятилетнего ребенка игнором - это совсем надо быть без башки, и это взрослая тетя, ай-ай-ай.

Да и собак не надо оскорблять. собаки не тупые и не подлые.

Гость
#27
Гость

Я не верю, что на самом деле существуют такие тупые курицы. У пятилетнего ребенка мозгов, как у собаки. Естественно, сейчас он повторяет за отцом, как попугай, копирует его дурное поведение. Потом вы будете его дрессировать (перевоспитывать), и он будет повторять за вами, что его папаша конченый уб..ок и тому подобное. Что вы ему вложите в голову, то и будет. А наказывать пятилетнего ребенка игнором - это совсем надо быть без башки, и это взрослая тетя, ай-ай-ай.

Ее сын просто манипулятор. Даже если он манипулирует, как ребенок. Она его уже избаловала любовью, и он теперь считает, что имеет право давить и требовать. И ему плевать, каким путем - лишь бы получить желаемое. Он будет орать как отец, может орать как кто-то другой - лишь бы получить то, что он хочет.

Гость
#28

Бедный мальчик. В 5 лет он не должен получать такое жестокое наказание, иначе вы искалечите его психику, и он будет хуже отца.

Гость
#29

Не надо отдавать отцу, это как в лесу оставить. Не нужны отцам дети, вообще не нужны. Обратитесь к детскому психологу. Найдите новоно мужчину для поддержки. Ребенку нужна счастливая мама прежде всего.

Гость
#30
Гость

Ее сын просто манипулятор. Даже если он манипулирует, как ребенок. Она его уже избаловала любовью, и он теперь считает, что имеет право давить и требовать. И ему плевать, каким путем - лишь бы получить желаемое. Он будет орать как отец, может орать как кто-то другой - лишь бы получить то, что он хочет.

Запомните, невозможно избаловать ребенка любовью, тем более 5ти летнего.

Гость
#31
Гость

Это я веду себя как ребёнок? Это было наказанием для него! Пусть поймёт свою ошибку!

Ребенок вашего наказания не понимает. Он лишен эмоциональной близости с матерью, понимания, истинной безусловно любви, что в итоге может привести к серьезным психологически травмам. В самом лучшем случае он будет привязываться к женщинам, которые будут его игнорить, посылать и не будут любит.

Гость
#32
Гость

Это я веду себя как ребёнок? Это было наказанием для него! Пусть поймёт свою ошибку!

Ребенок ни в чем не виноват,ему всего лишь 5 лет,он все повторяет за родителями. Если родители ***,то ребенок априори не может быть нормальным. Манипуляция молчанием-наказание для ребенка. Серьезно,***?

Гость
#33
Гость

Ее сын просто манипулятор. Даже если он манипулирует, как ребенок. Она его уже избаловала любовью, и он теперь считает, что имеет право давить и требовать. И ему плевать, каким путем - лишь бы получить желаемое. Он будет орать как отец, может орать как кто-то другой - лишь бы получить то, что он хочет.

Какой любовью она его избаловала? Вряд ли она его любит, скорее всего он ее раздражает так как папашу напоминает. У автора явно мозгов не хватит понять,что ребенок ни при чем и ему нужна адекватная мать

Тамара
#34

Ребенку всего 5 лет, а вы его игнорируете.. У него стресс от развода родителей, вам наоборот надо переключить все свое внимание на ребенка. Показать, что он любим. Сходите к психологу, попейте Зайчонка, мягко успокоит. Не оставляйте его в таком состоянии, вы взрослый человек.

Гость
#35

АВТОР!! Не игнорируйте, а начните ВОСПИТЫВАТЬ! Сейчас ещё можно что-то изменить, не теряйте время! Будьте жёстче, но не перестарайтесь.

Гость
#36
Гость

АВТОР!! Не игнорируйте, а начните ВОСПИТЫВАТЬ! Сейчас ещё можно что-то изменить, не теряйте время! Будьте жёстче, но не перестарайтесь.

Забыла добавить: и хвалите или покупайте подарки за что нибудь, но тоже не перестарайтесь. Если он тактильный можете обнимать, но если нет, то не надо его провоцировать.

Гость
#37
Гость

Так я и дарю ему любовь! Но это зря я его баловала всякими сладостями!! А то совсем обнаглел!! Всякие словечки мне повторяет своего урода папаши

Сходите к психологу, вам надо отпустить прошлое.

Гость
#38
Гость

👍 вот об этом я и говорю

Всё в ваших руках. У вас мальчик, приручайте его пряниками. А вы, для него, самый сладкий пряник..Больше его целуйте, ласкайте- когда моетесь, спать ложитесь. берите его с собой в постель и оба спите голенькими, дайте ему грудь- пусть играет её, пососёт...ему пи.сюн целуйте, он же мальчик- ему понравится....А привыкнет - отказывайте ему в этом удовольствии.....На форуме говорят, что очень действенно. К 10-12 годам ручной будет.будет за тобой ходить как привязанный))

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: