Гость
Статьи
Конкурсы детских фото

Конкурсы детских фото

Тёма собственно говорит за себя. Как относитесь к конкурсам среди малышей а-ля "самое лучшее фото", "самый красивый ребёнок", "самый стильный ребёнок"? Коллеги и знакомые часто кидают ссылки с просьбой проголосовать за их чадо, а я, открывая конкурс, часто теряюсь. Как можно среди трёхлеток выбрать самого красивого? Все милые дети. А принимать участие в конкурсе" кто из родителей уломает больше знакомых проголосовать", где у одного ребёнка тысячи голосов, а другого - 5, неинтересно и не очень честно.

Опрос
Как относитесь к детским фотоконкурсам
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не открываю такие ссылки, там обычно вирус.

Гость
#2

ващет выбрать надо не ребенка, а фотку
голосовать и поддерживать своего - это нормально, ибо а кого ж еще-то?

Гость
#3
Гость

ващет выбрать надо не ребенка, а фотку
голосовать и поддерживать своего - это нормально, ибо а кого ж еще-то?

Вот пусть мама этого ребенка и поддерживает своего, а для всех остальных он - чужой.

Гость
#4

Не интересны такие конкурсы. Иногда если хорошие знакомые просят проголосовать, то могу зайти на страницу, посмотреть. Но реально ни разу не голосовала, т.к. просили голосовать за страшненьких/неказистых детей.

Гость
#5

А что там сложного? Голосуйте.
Да,дети разные бывают.

Если требуют отчет,то можно проголосовать если нет, то нет.
А если нет, то можно выбрать любого симпатичного, кто соотв.теме фотографии. ,ну если совесть позволит. :) зато по честному. Вы проголосовали не за тех кто попросил, а за тех кому вам нравится.

Гость
#6

Я б в таких конкурсах не участвовала.
Потому что "покупное" там. У кого сколько знакомых и родных, тот и побеждает.
Честного мало .

Гость
#7
Гость

А что там сложного? Голосуйте.
Да,дети разные бывают.

Если требуют отчет,то можно проголосовать если нет, то нет.
А если нет, то можно выбрать любого симпатичного, кто соотв.теме фотографии. ,ну если совесть позволит. :) зато по честному. Вы проголосовали не за тех кто попросил, а за тех кому вам нравится.

В общем. Когда как голосовала.
Сейчас таких дуриков у меня нет. А может кого другого просят проголосовать :)

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: