Гость
Статьи
Первая двоечка у …

Первая двоечка у отличника

Мой сын закончил 4 класс, со всеми пятёрками за год. Он довольно скромный, всегда делает д/з, но иногда, когда ему скучно может отвлечься на уроке. Двоек у него не было, лишь очень редкие тройки и то, большинство из них он исправлял. Правда, как-то раз в начале 4 четверти он получил свою первую двойку в дневник. За поведение. Хорошо, что в журнал она не была выставлена. В тот день сын пришёл грустный со школы, и сказал, что учитель ему двойку поставила в дневник, на мои вопросы он ответил, что ничего не понимает и не знает, за что 2. На след. день я пришла в школу, чтобы спросить, почему учитель просто так поставил сыну двойку. Она рассказала, что он весь день смеялся с соседом по парте, поворачивался. На 3 уроке она даже поставила его постоять около парты, но и это не помогло, потом он продолжил смеяться ещё с двумя мальчиками. Тогда она поставила им всем двойки в дневник, сказав, что за поведение. Я решила больше не вспоминать проо эту двойку, и лишь сказала сыну, что в э/ж её нет. #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Бойцы вспоминают минувшие дни..."
Тетка, ты трезвая или как?

Грушенька
#2

деликатно выспросите, может девочкой хочет быть. На женский пол сейчас легко переделать, но не быстро, конечно, 2 года точно

Гость
#3

В мои времена "двойки" за поведение не ставили. Писали замечания в дневник. Но это было триста лет тому назад.

Гость
#5

Он у вас довольно скромный мальчик и это хорошо! Я надеюсь, что он у вас попросил прощения за своё дерзкое поведение на уроке и за не поставленную двойку? Вы его хоть не пороли за это? Жалко мальчика.

Гость
#6

У дочери отличницы тоже два было за математику, прорешала, проверили, переписала и все, зачем ворошить это, главное в году 5.

Гость
#7

Проблема очевидна... у него пятерки по предметам... ему - скучно на уроке все понимает...начинает "валять дурака"... учителю это надоест- начнет занижать оценки... Ребенок увидит не справедливость "раньше за такой ответ получал- 5, а теперь-3" начнет "мстить учителю"- не делать уроки... в итоге может съехать очень значительно... с трудом сдаст ОГЭ... будете нанимать репетитора.... что делать? не знаю... мой сейчас перешел в 11 была проблема- один в один... сейчас 3 очень сильных репетитора по профильным предметам... Стоило огромных трудов объяснить ему-для чего нужно сдать хорошо ЕГЭ... слава Богу-понял и учится , занимается круглый год....

Гость
#9

ТЕМА ТРЕЕШ.
АВТОР ПОХОЖЕ В ЗАПОЕ.
СЕГОДНЯ УЖЕ 11 ИЮНЯ, КАНИКУЛЫ.

Гость
#10
Гость

ТЕМА ТРЕЕШ.
АВТОР ПОХОЖЕ В ЗАПОЕ.
СЕГОДНЯ УЖЕ 11 ИЮНЯ, КАНИКУЛЫ.

Это да, автор мучалась месяц, чтобы создать тему

Гость
#11
Гость

ТЕМА ТРЕЕШ.
АВТОР ПОХОЖЕ В ЗАПОЕ.
СЕГОДНЯ УЖЕ 11 ИЮНЯ, КАНИКУЛЫ.

Точно, авторша нашвыренная.
Она ещё и последние посты удаляет.
😁

Гость
#12

А у нас двоечки частенько бывают. И тогда нашу Вику папа за ухо и в детскую на личную беседу. Порет он её там. Как порет? Без штанок. Жопаа только щёлкает от ремня. А наша Викуля визжит и ляжками дрыгает.

Не хочет учить уроки? Значит - ремень.

Гость
#14
Гость

А у нас двоечки частенько бывают. И тогда нашу Вику папа за ухо и в детскую на личную беседу. Порет он её там. Как порет? Без штанок. Жопаа только щёлкает от ремня. А наша Викуля визжит и ляжками дрыгает.

Не хочет учить уроки? Значит - ремень.

Мужик девочку без штанов?! Никакой не отец, а извращенец!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: