Гость
Статьи
ВГИК
Обсуждение закрыто

ВГИК

Кто нибудь знает как расшифровывается? Кто-нибудь поступал туда? Кто что знает расскажите пожалуйста о нем.

Туфтень
10 ответов
Последний — Перейти
Чертовка
#1

Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А.Герасимова (ВГИК) http://www.vgik-edu.ru/

Anonymous
#2

А мне интересно кто туда поступал, как всё было, расскажите кто что нибудь знает. Вообще про него расскажите ченить.

Ирина
#3

Я знаю что многие актеры с Татьяниного дня (сериал такой) туда поступали..ну и окончили

Актриса погорелого театра
#4

Туфтень, ну задайте конкретный вопрос, я вам расскжу про ВГИК. Что вас интересует? Преподавательский состав? Факультеты? Атмосфера? Трудоустройство? Что значит - расскажите про ВГИК?

Туфтень
#5

Меня интересует в первую очередь преподавательский состав, атомсфера и трудно ли туда поступить?

Актриса погорелого театра
#6

Преподавательский состав - чудный: А. Учитель, Е. Резник, Б. Караджев и т.д. Поступить трудно. Атмосфера замечательная, хотя все от человека зависит, кому-то и в раю скучно;)

Anonymous
#7

у меня друг закончил его... там шизов много ))

Туфтень
#8

3 Правда? Можно поподробней? Ивообще раскажи про него чегонить... Интересно просто

Туфтень
#9

А туда сложно поступить? Не знаете?

Актриса погорелого театра
#10

Туфтень, ну задайте конкретный вопрос, я вам расскжу про ВГИК. Что вас интересует? Преподавательский состав? Факультеты? Атмосфера? Трудоустройство? Что значит - расскажите про ВГИК?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: