Гость
Статьи
Влюбилась в препода
Обсуждение закрыто

Влюбилась в препода

Доброе время суток!
Три месяца меня мучает проблема - я влюбилась в преподавателя.
Он снится мне по ночам, и от этого я влюбляюсь все больше и больше!
У меня были мысли сказать ему о своих чувтсвах, но у меня не хватает смелости...
что мне делать?
Посоветуйте, пожалуйста.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Таня Танечкина
#1

автор, ну тогда без вариантов. вы хотите любить чтоб любить или любить чтоб что-нибудь? не можете сказать так напишите. а лучше замудрите переписку по поводу чего-нибудь учебного, там подружитесь, если в голове у вас не пусто, сможете пригласить его просто так куда угодно. (ясное дело если преподаватель не на 20 лет вас старше) короче, не нойти а делайте.

автор
#2

Он старше меня на 14 лет.
Я хотела написать ему о своих чувствах, но он у нас такой приколист, что боюсь, расскажет всем.
Мне так трудно сидеть на его уроках,т.к. я либо смотрю на него не отрывая глаз, либо вообще боюсь поднять на него глаза.
Я думаю, что он догадывается о моих чувствах,хотя, может мне и показалось.

НадюхА
#3

а вы студентка или школьница? если студентка,то будет легче со всем этим разобраться.

НадюхА
#4

а вы студентка или школьница? если студентка,то будет легче со всем этим разобраться.

Груша
#5

А вам сколько лет?

Василиса
#6

А у моей подружки ситуация наоборот. В неё препод влюбился (у него жена, ребёнок). Так теперь ей экзамен не хочет ставить, пока она с ним на свидание не сходит (читайте - пока не раздвинет нодки).

Василиса
#7

Нодки = ножки

avtor
#8

Но как?

автор
#9

Он старше меня на 14 лет.
Я хотела написать ему о своих чувствах, но он у нас такой приколист, что боюсь, расскажет всем.
Мне так трудно сидеть на его уроках,т.к. я либо смотрю на него не отрывая глаз, либо вообще боюсь поднять на него глаза.
Я думаю, что он догадывается о моих чувствах,хотя, может мне и показалось.

Чужая
#10

Чего-то авторов много,разные IP компьютеров...Может,конечно,автор сидит просто с разных...

Алёнка16:))
#11

А почему ты считаешь это катастрофой?знаешь,со мной тоже что-то похожее было....Когда он меня просто целовал в щёчку,принимая поздравления,я таяла и хотела его целовать и быть всё время с ним.....Но это длилось 2 года,теперь он мой кл.руководитель,я знаю,что я ему нравлюсь,он не женат,но меня он уже не интересует и между нами ничего нет....А как тебя угораздило влюбиться?какой он?сколько ему лет?

Алёна
#12

Да, проблем-ка. А он молодой?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: