Гость
Статьи
Мало...
Обсуждение закрыто

Мало...

Проблема в том что мне всегда мало моего Мч.Мне мало его обнимать,целовать,заниматься любовью.Мне хочеться это всё делать всегда,каждую секунду.Видимся мы с ним через день.Но его мне всегда не хватает.Подскажите,что со мной?Может у кого-нибудь такое было?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

это эмоциональная зависимость, она лечится у психотерапевтов

Anonymous
#2

Да нормально, дело обычное. В 17-25 лет большая часть мужиков может сексом вообще заниматься постоянно, да и шастать за ручку тож интересно. Так изучается новый мир

Anonymous
#3

Автор, повезло вам - каждый день видитесь. А вы представьте, каково не видиться несколько недель, месяцев :(

Anonymous
#4

А сколько вы встречаетесь?наверно,не очень долго. Потом эти эмоции улягутся,особенно если поженитесь и будете жить вместе. Мы когда стали жить вместе с моим принцем-первые пару месяцев я за ним по квартире хвостом ходила. А теперь-третий год пошел-иногда даже устаю от его присутствия.

Автор
#5

Встречаемся почти 3 месяца.Вот сегодня его не увидела и уже безумно за ним соскучилась.так хочеться к ниму...

незнайка
#6

блин,везет...я со своим в течении 8ми мес. виделась каждый день,потом он пошел работать и видемся через выходные,знаете как тяжело!!! за то на вых 2е суток почти не отходим друг от друга....

Anonymous
#7

Это любоффф.

Anonymous
#8

нет не было,девушка вы больны. Лечитися.

Василиса
#9

Это влюблённость. )))У меня также было. Потом будет по-спокойнее)))

анютка
#10

пусть больше работает снимите квартиру и живите вместе. Реально?

rebekka
#11

Пришла пора узнать друг друга в быту. Живите с ним и тогда вам его будет много, даже слишком много(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: