Гость
Статьи
что мне с ним делать и …
Обсуждение закрыто

что мне с ним делать и как поступать?..

был у меня мч.мы с ним встречались-он в меня влюбился,а я нет.вела себя с ним плохо,кидала и возвращала-обращаласькак с игрушкой(о чем пожалела потом). а через время влюбилась.. мы были вместе счастливы,но не долго, расстались из за сры, и он сказал что не любит меня и вообще эгоист и все его чувства это обман, сначала было плохо,потом смирилась.и вот прошло время-он объявился,намекает мне на что то но заявляет что это не любовь а...(ну сами понимаете).. и я вот думаю..можно ли его вернуть?стоит ли? и вообще,не надо тут разводить балаган, я прошу реальных советов.заранее спасибо

солнце..
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ойой, похоже на мою историю, только после того, как мы поссорились, он не сказал, что не любит, а сказал, что что-то не так и хотел расстаться. я уговорила не расставаться, поменялась и сделала все для того, чтобы вернуть его чувства.

Anonymous
#2

была в похожей ситуации, отправила его в сад , пережила и сейчас чувствую себя на все 100

Anonymous
#3

я тоже как вы, вела себя с ним плохо, не уважала , изменяла, а потом когда он остыл, вдруг решила что люблю,Автор , забей на него, не стоит он ваших переживаний и пошлите его в сад

Ксюфачка
#4

7 соглашусь с вами :)))

amour fou
#5

Всё правильно, Вы не правы))). Просто такая линия поведения типична для Альфа-самца. Он ухаживает, пока не завоевал. А завоевав, выбрасывает на помойку. С такими особями каши не сваришь. Вины автора в сложившейся ситуации нет.

пуся
#6

сочувствую..не знаю что и подсказать даже...

солнце..(автор)
#7

так мы сходились,еще до того, я покладистой была а потом сора та и все.. ащаспо новой..деовчки-удержатьсяч от него и не соблазняться или пойти и попробовать перевоспиткть и вернуть?

Anonymous
#8

так... когда начинали встречаться с МЧ он тоже стелился и я его туда сюда... потом влюбилась а он конешно почувствовал и сразу пальчики начал загибать... автор у него просто такая тактика была чтоб завлечь! он изначально вас наверно не любил просто добивался. есть такие мужики ..им нравиться Стерв обламывать! ОН добился того чего хотел! Вы захотели быть с ним! Влюбились! и он теперь руководит отношениями! очень сложно исправить ситуацию наоборот. он просто такой человек его не изменишь . Нужно расставаться сейчас((( потом будет кошмар! Возможно... решив на него забить он опять к вам прискачет.... такие не принимают поражения

Все правильно
#9

За все надо платить, теперь ваша очередь))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: