Гость
Статьи
Болею. Чем заняться?
Обсуждение закрыто

Болею. Чем заняться?

Вот уже как пять дней не выхожу на улицу (у меня грипп). Чувствую себя вроде бы нормально, но температура, кашель. Но дело, не в этом. Помираю со скуки. Чем себя занять? Пересмотрела все фильмы, что были, на телик уже смотреть не могу, сплю целыми днями. А чем вы занимаетесь, когда вам скучно? Как поднимаете себе настроение, не выходя из дома?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Интернет...Или компьютерные игры типа Нэнси Дрю:-))

Anonymous
#2

Рукоделие (вязание, вышивание), изучение английского на диске

Anonymous
#3

мне не бывает скучно

Anonymous
#4

В моём случае только комп, учеба(институт - вечные хвосты :)), ну убраться могу под настроение :) уборка обычно целый день занимает, т.к. отвелекаюсь на что-то постоянно :)

Anonymous
#5

а я жрать начинаю...ужас

rebekka
#6

Книги читайте, хорошие фильмы смотритеэх, если бы вот я заболела (нет, вы не подумайте, я конечно не хочу болеть, в смысле я просто хочу отдыха) я бы тогда столько дел переделала, столько бы всего наворотила, такую бы пати устроилачет я размахнулась как-то...

Anonymous
#7

Помолитесь, почитайте, подумайте о жизни, сочините что - нибудь, послушайте музыку, попрактикуйтесь в поцелуях на собственной руке, возьмите лупу и поразглядывайте
поры на коже

Короткошерстная
#8

12, дааааа...Зачем же на руке? На помидорах и хурме лучше. А вообще я ем, моюсь, читаю, сплю и вяжу/вышиваю. Зато одна неделька болезни надолго отбивает желание ручки кривые засунуть в рукоделие.

Anonymous
#9

Пoрисуйte, пoвяжиte, пoплetиte из bисeрa, пoзвoниte пoдругe, пoсидиte нa инteрнete... Пoчиtaйte журнaлы

Груша
#10

а как насчет книг? или этот вид развлечения вымер?

Anonymous
#11

манструбация?

Дарьяна
#12

6, писать научитесь))
а серьёзно, я бы детективы почитала, если заняться нечем больше совершенно.

Anonymous
#13

а я в интернете сижу или в комп просто играю, книги читаю, что-нибудь вкусненькое и необычное могу приготовить к приходу домашних.

Ingeborge
#14

А я когда болею - не могу читать - глаза начинают болеть и голова... Вот сидела два дня дома - в основном спала все это время.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: