Гость
Статьи
скажите)) поделитесь …
Обсуждение закрыто

скажите)) поделитесь опытом и т.д.

Я и мой парень вместе уже 3 года..мне щас 17) у нас секса не было ещё...! Вот он мне пердлагает..я вроде бы и согласилась, потому что тоже этого хочу и очень сильно его люблю! мы уже всё решили...
но я боюсь((( что делать?...
больно?

NatySuk
22 ответа
Последний — Перейти
Романтическая Баба
#1

Больно.

Зараза
#2

а чем вы 3 года вместе занимаетесь?

Anonymous
#3

больно... у нас тока со 2го раза более-менее нормально получилось,сначала он даже войти то толком не мог....

Груша
#4

да не пугайте вы девушку!! нужна расслабляющая обстановка + алкоголя ЧУТЬ для разгона

Зараза
#5

6, а помоему в самый раз) Вы же задаете тут такие вопросы) Кстати..вы девственница только вагинально?

Anonymous
#6

ну раз решили, то и не тяните с этим делом. чего думать то. чем больше думаешь, тем больше боишься. давайте прямо сегодня. у всех первый раз был. никто не умер от боли.

уууу
#7

5) иди на хрен. что б...ть в 11 девственности лишаться?!! Уроды

Himbeere
#8

а мне не больно было, просто неприятно, с первого раза может и не получиться, но расстраиваться из-за этого не стоит. Немного алкоголя не помешает, чтобы нормально расслабиться.

NatySuk
#9

18, ага..ты вообще права))

Anonymous
#10

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Мышь скуластая
#11

У меня парень переживал, что сделает мне больно. Зачем-то заставлял меня быть сверху и самой регулировать этот процесс. Он где-то начитался, что так легче. В итоге в первый раз и не получилось ничего (сама я себе больно не могу сделать до сих пор). На второй раз были уже умней. Прошло быстро и практически безболезненно.

Anonymous
#12

ага, девственница в 17(!) лет)))) РАЗВОДКА.

NatySuk
#13

Зараза, жизнь нашу строим... )) вообще глупенько такое спрашивать!

тРоль
#14

Мой первый раз был в 19.

Хреногубка
#15

5 - а что, щас в 12 модно лишаться? Я отстала от жизни...

Anonymous
#16

а расскажите про первый поцелуй взасос с языком во сколько был и как?

Anonymous
#17

6- ваш вопрос в первую очередь глупенький, отсюда и ответы соответствующие. Посмотрите фильм про Красную Шапочку(производство Германия, довольно-таки старый, но познавательный)))))

Anonymous
#18

5! а что в этом такого??? я вот за месяц до 18 лишилась...

NatySuk
#19

Зараза, да))))

Зараза
#20

13, ну вот..что и требовалось доказать..)

Anonymous
#21

5 епанутый чел, в 17 и что?! почему разводка?! мне например 16 и даже в жизни парня небыло! че нада сразу с рождения бежать лижбы поепаца с кемнибудь! бесят урроды!((((

Anonymous
#22

Блин, ну есть физичнская боль..Ну прада что ни кто не умирал=)Всё терпимо и не чего страшного!Больше думаете об этом..а в действительности всё просто)только с разогрева лучше пойдёт!Бугага)))))))по любому!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: