Гость
Статьи
Беременность?! Разве …
Обсуждение закрыто

Беременность?! Разве так бывает?!

Девочки, постараюсь объяснить внятно. В ночь на Новый Год был незащищённый половой акт. Вечером первого января пришли месячные (так и должно было быть). Сейчас уже 31 день (при моём нормальном цикле 28), а месячных всё нет. Это может быть беременность?!

НеВаЛяШкА
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

может

Anonymous
#2

тест в аптеке за 50 р развеет все сомнения, кстати, мне врач говорила,что даже во время менструации незащищенный секс может привести к беременности

Anonymous
#3

Devushka ya dumau vi zaleteli

Бабочка
#4

и у меня задержка!!! хотя вероятность беременности практически нулевая...

Anonymous
#5

На 32 день месячные, к моему великому сожалению, наступили(((

Как интересно
#6

Хм, ну надо же. у меня вот тоже задержка на 5 дней - впервые за почти год..)) но точно не беременность (тест делала и тд) что-то у всех с биоритмами в январе, видимо :) или из-за зимы так..

Anonymous
#7

А ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕНОСТИ РАЗВЕ МОГУТ БЫТЬ МЕСЯЧНЫЕ????????????????????

Anonymous
#8

6, а я всегда прерваных актов боялась...вдруг что..так невзначай))

иванна
#9

самый простой совет-сходи к доктору.это не страшно

Anonymous
#10

Ты не можешь быть беременной. Возможность забеременеть почти нулевая. Не волнуйся.

Львица Н.В.
#11

хыыы, ну или наоборот, неспокойно))))

просто найди клитор (с)
#12

ой не смешите мои тапачги, тесты это фуйня) у знакомой моей за день до месячных постоянно беременность показывали, она их потом уже ради смеха покупала xD лучший вариант это посещение врача и узи

No name
#13

а может просто сбой цикла

Anonymous
#14

Если больше не было незащищенных ПА за месяц,то скорее всего это сбой цикла. Хотя с беременностью м.б. всё что угодно. Некоторые мои знакомые сами не поймут, как и когда забеременели)))

CCCP
#15

после новогодней ночи резко увеличиваются количества абортов от несовершеннолетних и разметают тесты в аптеке)) это не анекдот,а статистика

Студентка
#16

эх, у меня все слово в слово в прошлый нг было =)) и месячные первого, и задержка потом почти неделю.. ниче, никого не родила =)) скорее всего, просто сбой цикла, хотя незащищенный па - это понятие растяжимое,мы предохранялись прерванным поэтому был не оч большой шанс забеременнеть

Anonymous
#17

Да ну, это сбой. У меня уже 10 дней задержка.

Anonymous
#18

Странно как то,у многих в этом месяце задержки. У меня , первый раз в жизни, тоже! Уже 2 недели! Сделала наверное штук 5 тестов,-не беременна. В грудь тяжелая стала,живот не тянет,вообще,как беременность натуральная! Чё делать? К врачу?

Anonymous
#19

Anonymous
#20

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Anonymous
#21

КОНЕЧНО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! (шепотом - госссподи, сколько ж блондинок на свете) Тест сделай чудо в пёрьях.

J
#22

не факт..хотя если боишься купи тест

Ronaldo
#23

У моей жены цикл всегда 28 дней, но бывают задержки на неделю.(знаем друг друга 7 лет. До сей поры 8 раз было)

Львица Н.В.
#24

)))) название у темки прикольное, сразу хочется добавить - беременность???? и такое бывает.действительно, почему бы не купить тест, будете спать ночью спокойно, т.к. вероятность забеременеть есть ВСЕГДА.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: