Гость
Статьи
Где БЕСПЛАТНО скачать …
Обсуждение закрыто

Где БЕСПЛАТНО скачать фильм???

Здравствуйте, хочу скачать "Самый лучший фильм". Подскажите на каком сайте можно это сделать БЕСПЛАТНО? (только не пишите, что самый лучший фильм - муть/фигня и тп, я знаю, но уж больно хочется посмотреть, а деньги выкидывать не хочу) Спасибо.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вчера смотрел на синемаксе, качество плохое, но смотреть можно. Фильм так себе, очень разочаровал, хотя подозревал, что так и будет. Фильм подобия породии по стилю, как снимали фильмы ДМБ и т.п. дешевые фильмы.

CCCP
#2

на торрентах он давно ууже. torrent.ru

CCCP
#3

torrents.ru

Anonymous
#4

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Anonymous
#5

Film, polnaja fignja, po moemu ego tozhe mozhno skachat' na www.binmovie.ru

Anonymous
#6

на сайтах фильмы не выкладывают, ищи на торрент серверах. Предвижу вопрос - что такое торренты. Отвечаю - torrent сервера, ищем в яндексе, находим и благодарим анонимуса за огромные залежи фильмов, музыки и прочей ерунды.

Anonymous
#7

http://cinemaxx.ru/index.php
http://megashara.com

Anonymous
#8

http://pornoshara.com

Anonymous
#9

http://profilms.net.ru/

Anonymous
#10

Приколов почти нет, чисто попытка сделать породии на некоторые российские фильмы.

Anonymous
#11

не смотрите это гаффно

Anonymous
#12

НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ БРЕД ДЛЯ БУХИХ ОТСТОЙНИКОВ

Anonymous
#13

Автор,фильм отстой.Не тратьте трафик на эту ерунду

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: