Гость
Статьи
Быть сильной...
Обсуждение закрыто

Быть сильной...

"Ты же у меня сильная, ты со всем справишься..."-он сказал мне эту фразу, когда мы, встретившись после разлуки, говорили и я ему рассказывала, как мне сложно без него, что ни с кем другим себя не представляю, чо любого парня, который на меня обращает внимание, я сравниваю с ним... В общнм история такова, что я была по уши со школьных лет влюблена в парня...3 года... теперь уже 4. Прошлым Новым годом2007, мы встретились, случайно.,в НГ ночь. После того начали встречаться. Я была и счастлива и нет одновременно. Он мог непойми куда пропасть на 2-4 дня( учится он в другом городе), приезжает по выходным. Виделись мы раз в 1-2 недели. Он , как мне казалось, онтносился ко мне несерьезно. Мог неприятно меня удивлять фразами, типа друзья всегда на первом месте... Он даже посмел не приехать на мой выпускной вечер. Но были и прекрасные моменты... Серьезно. А потом он решил бросит институт, у него депрессия. Я пыталась ему помочь, но.. не всегда получалось. В общем, в один прекрасный вечер я решила, что больше ТАК продолжаться не может. И мы рассталися. Я уехала на 3 недели на курорт, он мне иногда звонил, а когда я приехала, он приехал ко мне домой и мы поехали с его компанией гулять. Он говорил, что соскучился, но даже не хотел, чтобы мои родители знали о том, что сегодня мы вместе. Он звонил и позже, но на встречи я не соглашалась, понимала, что это на раз... Вот еще , секса у нас не было. встречалиь полгода. Он не настаивал. Вот и не спешили.
А теперь, теперь он мне говорит, что я сильная и могу справиться без него. Хотя в НГ ночь мы снова встретились, он хотел повторения... но увы.. не было. Теперь иногда созваниваемся, интересуемся успехами. Он пошел в другой институт. Снова мы в разных городах. Но каждый вечер руки тянуться к телефону.. Хочу узнать, как он там. Я , кажется, не переживу, если у него будет другая. Я и сама не могу ни с кем быть, все его вспоминаю. Иногда хочу вернуть.. А стоит ли? Знаю, жизнь продолжается.. Иногда хочу, чтоб и ему было больно, как мне тогда... не знаю, как сделать. Как мне прекратить думать о нем? Как найти другого, пересилить себя, что это другой и он лучше, а даже и не сравнивать .их... Или попытаться вернуть Его но как???? Помогите советом, я запуталась...

Love
13 ответов
Последний — Перейти
Love
#1

Есть. Вот и занимаюсь.

2008
#2

Милая Лав, тебе нужно отвлечься, развлечься. Может и не стоит его возвращать. А , если уж вернуть решила, то... сначала встретьтесь, поговорите. Может и само собой наладится. Но он все же гад. На выпускной не приехать..

Anonymous
#3

Love рассталиСЯ так рассталиСЯ :)

Anonymous
#4

бред....
хотя может все такие были в школьные годы??

Anonymous
#5

Pocemu srazu bred. ja toze vseh sravnivaju so svoej pervoj ljubovju, i mi do sih por nikak ne mozhem poniat cto nam delat.a ja vse vremia dumaju o nem.ne znaju ljubov eto ili prosto privichka.

Настя
#6

Мне кажется верни его..всё равно будешь мучится думая что он где то с другой...а так то хоть не будешь думать....чтобы было бы....возвращай..жизнь одна...вдруг всё получится...кто знает....

Автор
#7

Знаешь, у нас ведь до разрыва тоже и прияные моменты были и такие, когда он говорил, что занят и не звонил сам. Он мог исчезнуть на несколько дней Просто не давая о себе знать.Кто-то мог бы расценить это как крах отношений.но зная его, я понимала, что ничего ненормального в его понимании в этом нет. А тебе, я думаю, так же необходимо завести с ним серьезный разговор, как необходимо дышать. Позвони и скажи, что вопрос очень серьезный. найдите друг для друга время и разберитесь, кому из васдействительно НУЖНЫ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ.

Мария
#8

вот бред.... девушка, вам нечем заняться?

Nat
#9

Сколько уже можно хренью эфир засорять???
Книжку пойди почитай какую-нибудь - может,поумнеешь..

подруга
#10

Рубрика есть для этого. "Проба пера" называется.

Anonymous
#11

Это первая любовь называется, она у всех была и как правило не последняя!!! Вы еще наверное очень молодые, жизнь то впереди все образуется. А возвращать его не надо, если он гад, то таким и будет пока самого не обидят сильно, тогда может и одумается. У тебя еще вся жизнь, потом смеяться будешь над этим

Валерия
#12

Знаешь,у меня тоже похожая проблема,но не такая...Я его люблю,мы ещё встречаемся,но отношения рушаться на глазах.Это он кричит,говорит,что занят,нервничает,если не попрошу-не позвонит.У меня сейчас прблемы в семье,мне нужна только его поддержка,а он не понимает...его нет рядом,когда трудно.А ведь ещё месяц назад такого не было.Он был нежный,добрый,ласковый.Всё время проводил со мной,ничего не надо было,кроме меня.А что случилось?Разговоры все заканчиваються скандалом...А мне так плохо.
Говорят,разбитую чашку не склеишь...И всё,что не делаеться,всё к лучшему!Но я не хочу верить этим словам.Надо бороться!Не за мужчину,а за отношения!Надо изо всех сил пытаться!Вдь если чего-то очень сильно хочешь-это у тебя будет!Вот в это я верю!!!!И тебе советую бороться!Верни его!Не слезами,не мольбой,а действиями!Напиши ему письмецо!Искренне,лучше длинноеЮгде расскажешь всё подробно о своих чувствах,что ты хочешь,что не хочешь,с чем сможешь смириться!Вдруг,его затронет?Если не поможет,предложи встретиться в тихом спокойном месте,там всё обьясни.Вдруг...
А вот что мне делать????Я не знаю....Я мучаюсь и не знаю,что придумать.Про письмо думала,но зная его,думаю он меня неправильно поймёт!Он очень странный.
ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ,ЧТО НАДО ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ!КАК МНЕ СЕБЯ ЛУЧШЕ ПОВЕСТИ???И КАК ВЕРНУТЬ БЫЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ???

Anonymous
#13

Курсы успеха www.n-club.su Удачи!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: