Гость
Статьи
хочу в модели
Обсуждение закрыто

хочу в модели

всем привет. У меня офигенная фигура(90-63-92) и мне 16. Живу в Ростове. Очень хочу в модели. Подскажите куда обратиться!

Anonymous
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну-ну ))))))))))))) удачи!!!

Anonymous
#2

Ко мне. Предоставьте фото. Можно здесь.

Злюка-клюка
#3

У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Секретуткам хорошо, а моделям лучше, Я б в модели пошла, пусть меня научат!Самое главное, чтоб было нарисовано
личико славное, живое словно.
Приклеем ресницы, надеваем стринги, вот и модель будто с картинки!
Это будет перед, называется фасад.
Это каждый разберет -
это грудь, а это зад.
План готов, вокруг сто работ на тыщу рук. Я приеду к Пете,
я приеду к Толе.
- Здравствуйте, дяди! За работу что-ли?

в модельном бизнесе 15 лет
#4

у вас далеко не офигенная фигура,а с ростом как?

Anonymous
#5

Злюка-клюка!!!!!!! ЖЖоте милочка!!!!!Падцталом :-D

Anonymous
#6

5- бросьте, там люди столько не живут ))) Хоре завидовать, жирная старуха

Мурыся в модельном бИзе....
#7

в модельном бизнесе 15 лет [52309142] извините конечно, но если вы не знаете как Ваша профессия называется-о чем говорить???("так сказать ищу свежие лица").....
Автору...скинь фотки на мыло под ником..что-нибудь попробуем сделать....тем более, ты не первая тут такая на вумане)))

Anonymous
#8

10, с такими параметрами и подиум моет? Сурово у вас там, в европах...

123
#9

Правда жизни [89922137] абсолютно права...но это если говорить о большом так скажем бизнесе. Я думаю, девочка из Ростова схуднула бы на раз, если бы заинтересовала бы кого нужно.......чтобы в Мск попасть...

Anonymous
#10

14, вы хотите быть похожей на селедку? :)

Лизи
#11

Я прошла не давно катинг у Зайцева. И понела что, не важно какая фигура, важен рост. Если собирешься, идти на отбор, то педупреждаю что это все платно. И предеться отдать весьма приличную сумму. Подумай надо тебе это.

Anonymous
#12

Важен рост в модели, потом уже фигура.

Anonymous
#13

Фигура тоже очень важна, даже если рост 180, а рост сейчас именно такой желателен, c бедрами 92 ничего не светит

Anonymous
#14

Но я подозреваю что мы вообще тут зря распинаемся, так как рост у автора в лучшем случае 170

Anonymous
#15

Если рост 170, то идите в фотомодели

в модельном бизнесе 15 лет
#16

Так у вас и бёдра 92!Худеть и худеть!

Anonymous
#17

А у меня в 40 такие параметры, но рост 168...

rebekka
#18

Вы меня конечно простите, но это искание свежих лиц мне напоминает искание кое-чего другого(((((((((((((((((((((

Щука на спиненге
#19

ооооо модель!!ну-ну!!подстилкой хо стать??удачи,нах оно те???

КОТИК
#20

фигура - далеко не самое важное в модельном бизнесе...
нужно ещё много качеств. идите в известное модельное агентство на курсы, сделайте порфолио...

в модельном бизнесе 15 лет
#21

7,само жирная старуха,я там работала,и очень быстро от этого устала,потом мне предложили работу,так сказать ищу свежие лица.

Правда жизни
#22

к сожалению чтобы работать в европе надо худеть...84-58-84 и подиум моет ( если сильно повезет) стать вашим.

Anonymous
#23

Автор, можно попробовать в Азию двинуть. Там русских моделей любят, и, в отличие от Европы, ценят женственные фигуры.

Anonymous
#24

для 16 лет это многовато. у меня в 20 такие же параметры, так для меня это много. рост высокий

в модельном бизнесе 15 лет
#25

9,я написала так чтоб понятней было.Автор правильно тут вам говорят талия должна быть не более60,а у вас целых 63!!!Я встерчала девчёнку у неё талия была 54см.вроде ничем не болела талия сама по себе очень узкая была.Автор куда вы пропали?Фотки выложи и я скажу стоит ли вам на что либо претендовать?И рост напиши.

Anonymous
#26

Я тож хочу.У меня 110-80-110

Anonymous
#27

****************************************почему в модели не набирают обычных среднестатистических девушек,а ужасных селедок??????!!!!!!!!

Anonymous
#28

Девочки, вы тут так "офигенную" фигуру Автора обо.рали, что она теперь и высунуться боится.))

Артистка
#29

Девки, вы с ума посходили! Разные нужны модели. И для одежды от 46 рра и для одежды до 42рра. Для высокого уровня рост 177-182см, размеры 85-95\\58-60\\86-92. Нужны индивидуальности! Яркие, самобытные. Лица под стиль коллекции, также и фигуры- женственные или угловато-мальчиковые. Вы показы Валентино видали? Где там 84см в бедрах? А вот ДГабанна это да- одни голубоподобные вешалки. Ограничения есть. рост не ниже 177см, бедра не шире 92см. Остальное от вас зависит. Сколько красавиц не модели и сколько вроде бы ничего особенного- и "вышли в свет"? Харизма, отношение и попасть в струю- вот что важно.

Anonymous
#30

Обратитесь www.n-club.su, там и кастинги проводят, у них много направлений.

Anonymous
#31

дада, очень уж важен рост))) вспомните кейт мосс)))

сыночек Сережа
#32

Ага, давай-давай :)
Ты заранее физиологические отверстия упражняй, чтобы тебя е бать приятнее было

Anonymous
#33

Да куда в модели! Заводы простоиваются,работать некому!!! Модель это не профессия!!! На завод иди!!! P.S. Знай,что все модели рано или поздно ложаться на операции по ушиванию своей вагины!!!

просто найди клитор (с)
#34

модели все равно что бабочки-однодневки ... которые знаешь каким путем самоутверждаются и за счет чего/кого продвигаюцца на вершину олимпа? xD чуть в сторону подашься, наберешь лишние 500 грамм, никто тр*хать не будет и вообще выкинет тебя из этого левого мира. поначалу все это дело прибыльно, но нафига такой шаткий бизнес, когда ты сама не знаешь, кто займет твое место завтра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: