Гость
Статьи
Что подарить девочке …
Обсуждение закрыто

Что подарить девочке 12 лет на день рождения?

Вот собственно и весь вопрос.Девочка(моя двоюродная сестра)Не знаю,что купить.Мне 21 год. Стараюсь вспомнить,что мне хотелось в этом возрасте,но не могу.....

N
37 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

самый верный путь - посоветоваться с родителями

Клинская Аррива
#2

Какую игрушку? -девочка в 12 лет уже взрослая...Я своей племяннице дарю косметику детскую,украшения недорогие,книги,воду детскую туалетную,для ванны принадлежности

Фиалочка
#3

6, ничего себе не такие уж и взрослые! тут на соседней ветке 12-летняя думает признаться ей в любви "бабнику14-летнему" или нет))))))))

Оля
#4

В этом возрасте они шмоточницы страшные :)Но здесь трудно угадать .Купите ,а ей не понравится или размер не тот (хотя поменять можно) Сумка опять же надо как выше писали с девочкой выбирать. Вам понравится, а ей нет

розовая пантера
#5

не надо детских подарков. я в 12 красила ресницы тушью и носила лиф на пороллоне, какая барби?! :)

Anonymous
#6

а я и в 13 ещё в барби играла, правда с целью нарядить её, и шила ей всякие наряды)) а краситься начала только когда закончила школу.

Anonymous
#7

дeнbги!

Anonymous
#8

condoms!!!!

Таня
#9

Большую мягкую игрушку!Мне на 12 как раз подарили красивого зайца в кофточке,штанишках=)))До сих пор он мне очень нравится!А мне 18))))

панка
#10

я в 12 уже с парнями встречалась , а не в барби играла...

Anonymous
#11

я бы хотела мебель для Барби или Барби

Anonymous
#12

да кому эти барби нужны. моя дочка и в 6 лет ими особо не играла, а уж в 12 тем более. вообще игрушки лучше подросткам не дарить, радости от них никакой. лучше книжки хорошие подарите, или диски, или модные одежки, или украшения стильные. мобильный и кошелек тоже приветствуются.

Эфа
#13

Подарите книгу! Для косметики рано, для куклы позно!!! Пусть читает лучше!

Anonymous
#14

Моей сестре на 12 лет крестная, которая не балует визитами, прислала набор косметики Маленькая фея, это была такая истерика, такое оскорбление, что ее считают за детсад :-) Вообще в 12 лет для настоящей косметики может и рановато, но для Маленькой феи точно поздновато. Хорошая мысль насчет сумки, к компьютеру чего-нибудь, мышку например новую красивую.

Anonymous
#15

bes choutok.u moego druga est doche ot ego sogitelnichti, ei bidet 12 let.doma uge kupili komputer.ona gagdet perenosnoi kompiuter!!!papik puskaet sluni kak ugodit!!!

Anonymous
#16

Милые девушки, вы меня просто пугаете. Барби? Маленькая фея? Вы бы еще погремушку предложили! Ладно еще, когда женщина не может представить, что подарить мужчине... все-таки другой пол, другой мир. А тут...

Anonymous
#17

фотоаппарат можно подарить, если по деньгам подходит. пригодится в любом случае.

Друг
#18

Посмотрите пожалуйста http://zanud.net/stuff/drug/

Автор
#19

куклу барби

Автор
#20

или игрушку красивую

Стася
#21

а я вот в барби в 12 лет уже не играла..зря вы так.я бы дала деньгами,пусть девочка сама купит,что хочет.

Anonymous
#22

И барби можно, и детскую косметику. 4,5 вообще 12 лет не такие уж и взрослые. :)) Автор, сейчас в парфюмерных магазинах такие классные наборы детской косметики продаются, в виде чемоданчиков, все в блестках... моя старшая (ей 11 лет будет скоро) на них все засматривается.

Anonymous
#23

Косметику. Наборы не детские, но дешёвые очень красивые сейчас. 7, Фиалочка - конечно признаться!!!) Будет что вспомнить через 20 лет. О! это идея - вот кого я ещё не искала на одноклассниках!))

Anonymous
#24

Фиалочка, а это еще не факт, что пишет реально 12-летняя. ;)) Тут разводок предостаточно. Надо кстати почитать.

Anonymous
#25

Прочитала. Вот и Стерва там того ж мнения, что в куклы играть в 12 лет можно и нужно! :)

Anonymous
#26

Были недавно на дне рождения девочки 12 лет, купили сумочку наподобие дамской, в бенетоне, очень неплохой выбор. Сама девочка выбирала,я оплатила.Еще она хотела компьютерные игры, но сумочка перевесила.Куклами вообще не интересовалась, вы что? у меня дочка 9 лет одна косметика и шмотки на уме. Если по финансам немного хотите потратить, то заколки красивые или обручи со стразами пойдут на ура.

Anonymous
#27

СУМКЕ ДЕВОЧКА БУДЕТ ОЧЕНЬ РАДА,ПОВЕРЬТЕ

Оля
#28

12 лет это уже девушка:) Моей 10-ть. На ДР дарили-украшения, духи, постельное белье, в общем все то, что дарят женщинам :)Хотя вот сыну 13 лет. И ему мама в подарок привезла яйцо ,из которго динозавр вылупляется и растетет. Так это яйцо у нас было хитом:)) Мне бы в голову не пришло, таким большим детям такую ерунду детсадовскую дарить, а им понравилось :)Да и мне тоже:) А на куклу( если играет) может обидеться. Есть очумело красивые фарфоровые .Одна знакомая дама их коллекционирует .А моя доча собирает фарфоровых балерин

Скрепка
#29

Автор, тут всё от девочки зависит: некоторые ещё в куклы играют, а некоторые с мальчиками уже встречаются. Думаю, можно подарить компьютерную игру, диск с музыкой, пижаму, танцевальный коврик, большую игрушку, настольный светильник в виде забавного животного, кейс для дисков в виде арбуза, если девочка любит спорт: теннисную ракетку, коньки, ролики, серьги, браслет, mp3 плеер, велосипед, графический планшет, часы недорогие.

Оля
#30

Детскую косметику НЕ ДАРИТЕ !Какая в 12 лет детская ,вы что? Моя танцует поэтому ей по случаю давно подарен ВЗРОСЛЫЙ набор (там все), он в форме бабочки ,открывается потом еще открывается и зеркало внутри .И в этом наборе огромный выбор теней(ей на концерты надо) Из помад только блеск цветной используем

Anonymous
#31

дет.туал.вода и дет косметика - действительно, хороший совет. толь не покупайте косметику для взрослых - все-таки вы не мать, а решают этот вопрос родители. :)

Anonymous
#32

Вы чего... конечно сотовый телефон-вот уж теперь подарорк всех времен и народов))) И такой женский или девичийй с розочками))

Anonymous
#33

Барби глупо в таком возрсте.Подарите какие-нт прикольные часики swatch. А если подешевле - бижутерию,мягкую игрушку в крайнем случае

Ежова
#34

я бы и сейчас хотела коллекционную Барби с нарядами :) а недавно были в гостях, где ребёнку подарили тактильного робота, так ребёнку было 10 минут интересно, а взрослые до конца вечера с ним играли!

Anonymous
#35

У меня дочери как раз 12. По приоритетам: на первом месте - деньги (как она выражается килорублями)
2 - духи и косметика, ни в коем случае не детская. У моей из духов - Грин ти, Еншантинг (Селин Дион), Л'о пар Кензо в коллекции. И надо сказать она очень этим гордится. Плюс всякие подводки, карандаши для глаз, тушь уже вовсю, блески для губ.
3 - украшения. 4 - компьютерные игры и программы (сейчас все в Симсов играют поголовно). Также для компьютера - флешки, расходники (болванки ДВД и СД)всегда пригодятся 5 - развлечения. Можно оплатить кино, аквапарк, кафе. Из конкретики: недавно мы ей дарили фен со всякими насадками, чтобы локоны крутить. Но она сама выбрала модель и пальцем ткнула. Тоже был восторг.

Anonymous
#36

косметику, прибамбасы для волос, вещички. для меня в 12 это было самым важным

N
#37

Всем спасибо за ответы)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: