Гость
Статьи
Бывают ли отношения с …
Обсуждение закрыто

Бывают ли отношения с одним человеком на всю жизнь?

У меня есть молодой человек.Я уверена,что буду с ним очень и очень долго вместе,мне всего 15 лет....но у меня кругом столько знакомых,которые с такого же возраста встречались,потом женились и живут уже вместе много лет.Только прошу не говорите,что это бред,т.к у меня действительно много таких знакомых.Даже мой дядя и мамина подруга.Да в наше время "подростковые отношения"...как то смешно звучат....но ведь не все меняют себе избранника,как перчатки...

Нефиртити
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я девушка почти 19 лет ) У меня есть человек за которого я жизнь отдам, но я не уверена, что буду ему верна 20 лет. Нет, такого не будет. в сексе всё отлично, на сторону не смотрю, но говорить так уверено не буду. Поэтому вряд ли я бы смогла с одним человеком всю жизнь.

Anonymous
#2

я плачу навзрыд. поверьте, слова "тебе подрасти нужно" небанальны

Пончик
#3

Не знаю, автор... Но если к 20 годам у тебя будет тот же мальчик, что и сейчас, то это - достижение. Как правило, к 20 годам у девушки в среднем уже 5 парней было:(

Мышеловка
#4

С 15 лет маловероятно. Если жизнь долгая будет конечно. Зачем сейчас об этом задумыватся? Наслаждайтесь отношениями.

Anonymous
#5

я где-то после 20 лет стала в этом сомневаться..

Яся
#6

Если бы я мужа встретила в 15 лет, ничего бы у нас не получилось, потому что с тех пор мы оба очень сильно изменились. Если бы я по дурости осталась с тем же мальчиком, кого любила в 15 (тоже думала на веки-вечные), то боюсь мы бы не сошлись характерами... Хотя я его в декабре видела, и ничего, хороший парень, жена его мне понравилась... просто люди меняются очень сильно, особенно между 15ю и 20ю годами.

Эфа
#7

13, даже если они просто ходят в кино и держаться за ручки =)))
Автор, вам хочу сказать одно: вы влюблены и наивны, и вам кажется, что любовь настолько крепка, что она будет на свю жизнь! Но если вам так кажеться, ещё не значит, что так будет! Допустим вы уверенны в себе, но вы не можете быть уверены в своём парнёре! он в любой момент может разлюбить, предать, променять.... Хотя я вам конечно желаю того, чего вы хотите - прожить всю жизнь вместе, но вообще это маловероятно

Нефиртити
#8

Спасибо вам за то,что высказываете своё мнение.Каждыйй думает по разному,ну вот просто мне попалось так,что у меня есть много знакомых,которые с такого возраста вместе...и им уже всем за 35! 12-учусь и так хорошо,и уже имею большие успехи,отношения мне не мешают

Колючая
#9

У меня бабушка с дедушкой знали друг друга с детства, потом поженились и прожили вместе почти 60 лет. Полгода не дожил дед до бриллиантовой свадьбы:(

123
#10

Я с мужем вместе с 16-ти лет, в браке последние 5 лет, сейчас мне 32, ему 33, 2 детей. Всегда была уверенна, что это мой мужчина на всю жизнь. А тут в первый раз кроме мжа мне понравился мужчина, теперь борюсь с собой, изменять не хочу, страшно, что все могу разрушить своими руками. держусь из последних сил. Но ооооочень хочется.

СССР
#11

мне в 15лет с каждым казалось что это на всю жизнь

Груша
#12

ужас!!! уже в 15 такие мысли в голову лезут )))

Anonymous
#14

М-да,откуда такая уверенность нетолько в себе,но и в партнёре?!ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!

Anonymous
#15

Ну хорошо, а что от нас то нужно?

Anonymous
#16

а у меня в 15 лет и парня ещё не было.. где нынешние девушки только время находят на "серьёзные отношения"? уроки делать надо и в школу ходить, пятёрки получать!!!

Anonymous
#17

Кстати, если избраннику автора >18 лет, то он преступник, и его в турму надо за совращение несовершеннолетних.

Anonymous
#18

Нефертити, девочка, милая! Главное - не делать трагедию и драму, если твои мечты не оправдаются. Цените и берегите то, что вы имеете. Наслаждайтесь жизнью! А вообще, такие ситуации бывают, но правда очень-очень редко. Со своим мужем я встречаюсь с 14 лет, у нас сыну старшему почти 12 =) Так что "в нашей жизни всё бывает..." ... ЗЫ Училась я хорошо, и даже стала врачом =))))

Нефиртити
#19

16-Спасибки,вы мне даже настроение подняли...очень за вас рада :)

Anonymous
#20

Нефертити, какой у вас ник красивый.)) На зацикливайтесь, просто наслаждайтесмь тем, что имеете...может, подрастете и поймёте, чтоэтот человек- не ваш...

Anonymous
#21

а меня пугают слова моего МЧ,он уже такие планы строит(свадьба через пару лет,дети...)я его люблю и даже очень,но думаю,что наши отношения не затянутся так долго! у меня такой характер... и ведь говорила ему,что не выдержит мое поведение! на что ответ был:"перевоспитаю"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: