Гость
Статьи
Про первый поцелуй

Про первый поцелуй

Непонятно))) Вот все рассказывают, что вот, первый поцелуй - это так здорово, такие ощущения, что прямо улетаешь куда-то и т.д....Ну вот недавно первый раз поцеловалась с парнем. Но никакого такого …

Масенькая еще :)
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Женя)
#101

а вот мой первый поцелуй, случился вчера (мне 12 лет)...блин, да это даже поцелуем назвать нельзя)))моему парню 16, и он вроде как опытный и все такое, и он вчера как полез целоваться, да еще и с языком...ну как то отвращения я не почувствовала...ну мне страшно снова с ним целоваться, я все таки не умею...успокойте меня, и дайте совет)))

Викуся
#102

Перед своим первым поцелуем я очень боялась и читала подобные статьи....Короче пощла гулять с парнем(первый раз), все было хорошо, разошлись по домам, а вечером он мне написал что очень хотел бы поцеловать....ну я волновалась... на следующий день вечерком мы с ним снова гуляли. Остановились, он обнял меня, сразу залез языком в рот....первый раз не очень понравилось, вся обслюнявилась, ну а дальше.....короче потом он сказал, что я хорошо целуюсь) вот и вся история

Викуся
#103

кстати мне 14 было

Эля
#105

Мне первый поцелуй тож не понравился! Не поняла вообще, что он делает... :) Но зато потом....!!!! Только и делали, что целовались, целовались и целовались! Он вообще супер целуется! До сих пор не понял, что он первый кого я поцеловала! Так что целуйтесь и получайте от этого удовольствие!!!

Ness
#106

Мой первый поцелуй был в 14 лет, а точнее за пару недель до 15. Самое смешное, что до этого перевстречалась с кучей парней, но до поцелуя не дошло, не хотела совершенно, да и боялась... А с ним всё как-то само собой. Сначала отговорки придумывала (то горло болит, то губы обветрились, то место неподходящее=)), а он часто попытки делал. Хотя после очередной я узнала, что он сам ни разу не целовался. Это смелости придало что ли) В общем решилась наконец и ответила на поцелуй его. Это было великолепно! Такие ощущения... Где-то в животе бабочки порхают, меня даже немножко трясло от этого чувства. Да и его, как я помню тоже. В общем понравилось обоим:)

Ness
#107

Поцелуй с первого раза очень глубоким и чувственным получился:) С языком, объятиями... Я помню, что уже поздно было, часов 23.00, в мокрой траве лежали и целовались часа полтора:) Ухх.. От воспоминаний уже в дрожь бросает:))

Ленка!
#108

Мне 15!и я не целовалась...хочется конечно,ведь наблюдаешь,как целуются твои одноклассницы и на душе какая-то обида что-ли.....чем я хуже них...и на своем опыте я поняла.что парней мало интересует внешность....нужно иметь большую грудь и подвязанный язык!а вот действительно хороших парней встретишь редко!одни озабоченные....=)

Гость
#109

[quote="Масенькая еще :)"]Непонятно))) Вот все рассказывают, что вот, первый поцелуй - это так здорово, такие ощущения, что прямо улетаешь куда-то и т.д....Ну вот недавно первый раз поцеловалась с парнем. Но никакого такого восторга особо не испытала. В общем, странное чувство, словно даже и не очень понравилось. Даже расстроилась немного))) Это со мной что-то не так или что??))))))[/q

значит он тебе не нравится

Nika
#110

Еххх...девченки...

а вот мне 14 лет и я не разу не целовалась...

мне так обидно..

вроде бы и симпотичная...

а парня таки и нету...

ну нече...поцелуюсь..может быть когда то ...

и с своим поцелуям с вами поделюсь=)

ALENA
#111

ну значит наверное не любишь раз не очень понравилось

Mary
#112

мне 15....у меня есть парень,встречаемся уже 2 месяц...ни разу не целовались...лажу по всяких сайтах ищу что то...не понимаю в чём дело...вроде и много возможностей было...незнаю что делать=/

Катюшка,люблю женю!
#113

Мой первый поцелуй случился на nq неделе ну примерно 4 дня назад)))это был первый поцелуй.Мы были в кино,а потом мы гуляли с ним,и потом он решил меня проводить до пдъезда,и вот мы подошли к подъезду,и встал комне блико,я открыла домофоновым ключом деврь и сказала давай зайдём в подъезд,нуу....вот как спецально был выключен свет)))сначала мы стояи близко друг к другу и был отак тихо,чт омы слышали только наше дыхание....и вдруг он прижал меня к себе,я его обняла,и он начал прикасатся своими губами к моим,сначала я испугалась,думала вдруг неполучится,но тут он начал раскрывать рот,и я с силой тоже,и мы начали целоватся,гдето 1 или 2))))мы немогли попрощатся нехотелось))кароче девчонки всё просто супер,небойтесь)

Зайка
#114

Ой...да я ещё в садике первый раз поцеловалась,это был мальчик которого я оч любила,он меня тоже,но узнала я это только когда пошла в школу....ах....бывает же такое...было так круто первый раз...а щас у меня парень...у нас очень хорошие отношения,мы любим друг-друга,это все знают,но я не могу поцеловать его первая,как то не такая обстановка....даже не знаю чё делать?!

Дидико
#115

Мой первый поцелуй был с тем кого я не любила. Но все же мне понравилось. Все прошло сухо. просто после него мне было так хреново. я сильно расстроилась что неумею целоваться!!!

Гость
#116

Я его на его день рожденья поцеловать хочу,но незнаю как!!!

Евгения
#117

мне уже 16 лет, а еще не разу не поцеловалась как положенно=(

у меня уже было очень много парней, ноя их всех теряю только из-за одного-не могу поцеловаться. просто боюсь.... и ни как не могу избавиться от своего страха, боюсь, что у меня не что-то не выйдет!!!

помогите мне как избавиться от стараха перед первым поцелуем???...

Виолетта
#118

А я впервые поцеловалась в 16...

Знаете)

до сих пор вспоминаю)

тошнит)

Anya Anya
#120

мой первый поцелуй был на природе. такая романтика. всё цветёт, зеленеет... у друга было день рожденье. он меня пригласил (единственную девочку). :) и там я поцеловалась с одним офигенным парнем. мне 14 было). очень классно поцеловались, не могли друг от друга отсосаться :D. так понравилось..мм..вообще незабываемо просто. люблю его уже 3 года. но он меня нет(...но было классно)

Настя
#121

В этом месяце первый раз поцеловалась! Перед поцелуем очень сильно боялась. Но теперь могу дать совет: Девченки не бойтесь целоваться! Я из-за своей боязни очень сильно обидела человека, которого любила... поэтому не отказывайте в поцелуе своему парню! Ну, не страшно это!!!

Аллусик
#122

Вспоминая свой первый поцелуй, тоже могу сказать что ничего такого сверхъестественного не испытала... Хотя встречаюсь с этим молодым человеком уже третий год и всё отлично))))

Масенькая еще,ты наверное просто не очень чувствительная и не очень романтичная девушка)))

гость)
#123

Мне 14, ну не целовалась я, и что?))

Много раз представляла первый поцелуй, ах, прям все красиво так, и хочется, чтобы по правде так произошло, но этого не будет)

Поэтому как-то поцелуя и не очень жду))

Все случится, рано или поздно)

некто и звать некак)))
#124

а мне понравилось...это было в 14 лет с моим первым парнем, ему было 17 (несчитая остальных,те были просто друзья кабы) помню как он мне предложил встречаться ,но я сначало отказалась,потом из любопытства решила согласиться... так вот,это случилось у него дома...сначало мы сидя в обнимку смотрели какойто фильм на компе,а потом это случилось))) первый шаг сделала я...приподняла лицо чтобы его чмокнуть,но он это не так понял и полез целоваться с языком...было круто ,мне понравилось ,во рту был привкус жевачки и сигарет,но это было даже прикольно,правдо я его не любила и через 2 месяца бросила изза того что нелюблю пьющих парней... но поцелуй был клёвый... помню ещё как подружки меня подкалывали из зависти чтобы я его бросила...но это уже другая история

Неумеющая:))*
#125

А мой первый поцелуй вчера был...тупо...Мы в кино сидели на последние ряду, ну и на самом моменте, он приблизился ко мне...прикоснулся губами, и языком в рот полез...а я тупанула, даже непоняла че делать то дальше надо....ну я и сказала, что я не умею..да так и не не научилась...

еще и перед парнем опозорилась...

вот скоро снова пойдем в кино...Что мне тогда делать там?

АААА...ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ!!!((

марффф
#126

а как научиться целоаться

Элис
#127

Мне кажется что первый поцелуй , как рефлекс и ненадо уметь , всё и так будет хорошо .........

Гость гость..
#128

Эмм....

Мне 13, но выгляжу я старше. На улицах проходу не дают, но все какие-то....стрёмные что ли. Я привередливая. Всего-то несколько раз встречала в городе парней, которые приковывали к себе мой взгляд. Но это было не взаимно. Первый поцелуй, парень. Хочется конечно попробывать, но лишь из любопытства.

И...через несколько дней еду лагерь. Знаю что там будет...романтика, дискотеки и всё такое, не на щутку кем-небудь заинтересоваться не сложно.

Но по моему это самое ужасное подарить свой первый поцелуй..да и вообще поцелуй, человеку которого знаешь, не больше двух недель и с которым скорее всего никогда больше не встретишься. Да и чувство после этого скорее всего будет отвратительное.

диана
#129

мне 14,а я ещё не разу не целовалась....((

Я
#130

эйфории и волнений после первого, да и последующих поцелуев у меня никогда не было

иногда и тошнит даже)

наивнааа
#131

ахах.

Мой первый поцелуй был когда я познакомилась с новой компанией.

Вроде все было так круто.

Но там был мальчик который мне очень нравился.

И он все предложил играть в бутылочку...

И это было ужастно я с ним поцеловалась 3раза.

фуууууу меня чуть не вырвало.

а потом дня три точно подташнивало от воспоминаний...

что делать???

TaSiA
#132

Люди а вот мне 13 у меня был парень ему 14 мы с м встречались 2 раза 1 раз не больше недели и 2 раз 1 месяц так за этот месяц он мне ниразу не позвонил не позвал гулять только всем расказывал что он со мной встречается.

типа я в школе самая популярная и красивая и он решил подтинуть свой рейтинг.а я его люблю и мне без него плохо...что мне делать?

|*ДогониMеняKирпич*|
#133

Я еще не целовалась....боюсь ужасно....

еще и некого...

пф.

что делать?...

Simpo
#134

девчонки, первый рыз поцеловаласб только вчера! мне 15, целовались около поездов, было СУПЕЕРРР, сначала долго гуляли, болтали, а потом ....... меня переливало столько змоций, сердце рвалось на ружу- к нему, не хотела отпускать его, но жутко смущалась, он знал что это мой первый раз и был так нежен, жду недождусь следующей встречи!!!!!!!!!!!

Карамелька
#135

Эм..

Ну я первый раз поцеловалась в 14.

Ну вообщем мы играли в бутылочку..правда как-то странно 2 девчёнки и один парень..да и подвыпевшие..

Но всё же было круто

Мне оочень понравилось

Так понравилось что выгнали подружку и пошли целоватса на балкон)

Правда после этого мы так и остались друзьями((

У него как бы есть девушка.

Ну там ооочень запутанная история.

Самое обидное что он мне нравиться.

И по-ходу оочень.

Посоветуйте что делать?

Подружка говорит ходи мило улыбайся и стой глазки..но по моему как-то глупо.

Да и кстати посоветовала сделать как в фильме секрет.

Тип думай про него много думай и это сбудется)

марго
#136

господи...перввый поцелуй был ужасен. я очень переживала и не смогла раслабиться. а он прям накинулся и всю меня облизал. я даже тогда растроилась. никакой нежности.

миленка
#137

ой а у меня ужасно просто, я тогда пьяная была

Эльвирочка
#138
лариса

мне 37 и я не разу не целовалась что мне делать?

Встречаться с мужчиной. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! Тогда всё будет хорошо. Можно познакомиться в Интернете, только не с кем попало, а включить интуицию и выбирать среди миллиона анкет, сходить в брачное агентство и т.д., и т.п. Короче - ДЕЙСТВОВАТЬ! Если что, по-поводу внешности не комплексовать. УДАЧИ, ВАМ ЛАРИСА!!!! ))))))

P.S. В Интернете есть хорошая рассылка Юлии Щедровой, о том как выйти замуж. Мне понравилась. Рекомендую! :)

Эльвирочка
#139
Настя

В этом месяце первый раз поцеловалась! Перед поцелуем очень сильно боялась. Но теперь могу дать совет: Девченки не бойтесь целоваться! Я из-за своей боязни очень сильно обидела человека, которого любила... поэтому не отказывайте в поцелуе своему парню! Ну, не страшно это!!!

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА С ВАМИ! :)

Эльвирочка
#140
Jes

а мой первый поцелуй был довольно поздно в 18...ощущения были классные, домой вернулась с исцелованными и красными губами)))

А мой первый поцелуй был в 25 лет! Как говорится, лучше поздно!.. )))

Ананас
#141

Люди подскажите кто-нибуь пожалуйста КАК НУЖНО ПРАВИЛЬНО ЦЕЛОВАТЬСЯ при первом поцелуи ?Досаточно только прикосновений губ

Алина
#142

хм..а я вообще боюсь с парнями знакомиться!( вроде и нравятся, а вроде и страшно...

мне 15 тоже не целовалась..!

Но я сама по себе стрёмная и толстая!

наверно из-за этих комплексов боюсь!

Эльвирочка
#143
Алина

хм..а я вообще боюсь с парнями знакомиться!( вроде и нравятся, а вроде и страшно...

мне 15 тоже не целовалась..!

Но я сама по себе стрёмная и толстая!

наверно из-за этих комплексов боюсь!

Ещё успеешь!!! ;)

Ksen'Ko
#144

У меня все случилось как-то неожиданно... мне 15, ему 16, познакомились в лагере, на 2 день он пригласил меня на танец, потом, через день, перед дискотекой мы как обычно сидели в палате с друзьями, он как то случайно намекнул что хочет предложить мне встречаться, но все сразу поняли о чем речь, я тоже поняла но делала вид что ничего не слышала, короче друзья поторопили события и..на этой дискотеке и на 2 медляке после песни мы встретились глазами, все прошло так быстро я даже не успела подумать о том что сейчас произойдёт, как она поцеловал меня..ммм офигенно!!! он никогда почем-то мне не нравился внешне, но меня всегда к нему тянула. Я даже ему простили измену...и до сих пор он мне нужен...вот так вот первый поцелуй на меня подействовал))

пРуся..
#145

А у меня все странно.. В 14..

Мы с мч сидели в парке и поцеловались... он старше на 3 года.

но на поцелуе в губы он не остановился дальше шея , а потом и грудь, на глазах у всех!!!ХХХ и тут (нафиг) мама!!! она его сумкой ударила а меня за волосы домой потащила, прям ппц...

Жучка
#146

у меня тоже самое что и у гостя 142

Тоничка=)
#147

мой первый поцелуй был супер!!

не знаю как остальные меня он пригласил потанцевать.Под конец мы поцелоались а потом он предложил встречятся=)

мне оч понравилось ето супер=)

мне 12 лет и ето было 7 дней назад=)

Гость
#148

А мой первый поцелуй был около двух недель назад. Я боялась ужасно, но хоть я и отказывалась целоваться он все равно пытался.....И на следующий день мы встретились я знала что он захочет поцеловать меня и ооооочень боялась........Но я даже и не заметила как прекаснулась к его губам=))))И мы 1 стояли целовались, и он меня домой не отпускал=))))Ощущения Офигенные просто=))))))Мне и ему по 13=))))

Юлиана
#149

Знаете народ, мне 14 и я очень хочу поцеловать своего парня, но незнаю как он на это отреагирует. Что делать?

Рокзетт
#150

А я вчера поцеловалась с парнем на хоккее. Мне 16 ему 17, при чем в одном классе учимся) Он такой милый и заботливый, встречает и провожает меня из школы) Но поцелуй меня не впечатлил, он был не слишком глубоким, так чисто губами встретились и языками слегка, я просто не захотела, чтобы он свой язык в мой рот запускал...скорее испугалась этого. Мерзких ощущений не было, но и приятным это не смогу назвать. Это было как-то...никак в общем. А от мысли, что это был первый поцелуй и, что возможно ему не понравилось, как я целуюсь, меня целый день тошнит. Перенервничала так, жуть просто О.о

Но все прошло, когда он написал, что любит меня)) И я очень рада этому) Но снова целоваться боюсь, ибо от шока еще не отошла О_О"