Гость
Статьи
Д.Р, как отметить??

Д.Р, как отметить??

Девчонки, помогите!У меня через месяц намечется немножко важное событие-мое восемнадцатилетие.Мне очень хочется запомнить этот день, а именно здорово отметить с друзьями.Я скорее всего приглашу всех домой, но как провести праздник, что бы было именно весело и не скучно???Может вы знаете прикольные конкурсы или еще что...вообщем поделитест опытом отмечания 18 лет!!

Пчелка
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ООО, как вспомню свой 18др, так улыбка до ушей. Тоже дома отмечала. Человек 25 друзей, напились все в хлам, кто-то что-то не поделил и понеславь. Соседи ментов вызвали, ели нас усмирили.

Странно
#2

Позовите клоунов

:)
#3

Mи нa яхte otmeчaли, знaкomий у meня нe нeй рabotaл.:) Бoлшaя taкaя, с сaлoнom. Зaпomнилoсb. Глaвнoe нe випиtb сtoлкo,чto bи зa boрt упaсtb. Другиe bи дaжe нe зametили.:) Я из Oдeсси вoobшe-to.

Anonymous
#4

ну если конкурсы, то продаются и книжки и в интернете есть наверняка-игры для пьяной компании.по пьяни офигительно весело, особенно если все хорошо знакомы)))

Надежда
#5

Какое совпадение, у меня тож через месяц Д/Р. И тоже исполняется 18 лет! =) Я собираюсь собрать моих друзей и отправиться в Сокольники, уж там скучно не будет!!! А дома... не обижайся, но это уже звучит скучно. Через месяц весна будет в самом разгаре!!!

Anonymous
#6

а у меня через 3 дня 18 летие))буду отмечать с друзьями в ресторане

Anonymous
#7

у меня подруге завтра 19 исполняется, арендуем клуб)))

Даша
#8

этот конкурс идет на ура на каждом празднике. Вырезаешь из журналов-газет прикольные слова и фразы, кладешь в 2 конверта, для девочек и мальчиков. Дальше пускаете конверт по кругу. Каждый парень со словами "У меня в штанах..." вытягивает наугад любую фразу. Ха-ха дикое. Потом девочки: "У меня под юбкой..."

Anonymous
#9

Позвать человек 10 парней, купить им ящик водки и пускай они тебя дерут все вместе... Вот это будет незабываемо...

Venerka
#10

схадите в клуб,поверь,пьяная кампашка в клубе,незабываемые впечатления

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: