Гость
Статьи
Работа для студентов

Работа для студентов

Я на 2ом курсе, хочется поработать, уже работаю в промоушен, какие ещё варианты заработка подскажите пожалуйста!!!

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня сестра-студентка, тоже подрабатывает. Через студенческую общину. То сканировщиком в "Ашане", то кассиром в "Метро".

Маша
#2

Я работаю барменом в Кофе-Хаусе две ночи в неделю, с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Время на учебу остается, но работа довольно тяжелая.

Anonymous
#3

Маша,а заробатная плата???

Anonymous
#4

Прочитайте, пожалуйста, данное письмо до конца. Это займет 5 минут Вашего времени, и, вполне возможно, позволит Вам выбраться из финансового кризиса.Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру другие Интернет-проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 30 рублейЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СКРУПУЛЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ, СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ШАГ В ШАГ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКЛОНЯЯСЬ ОТ УКАЗАННОГО ПОРЯДКА!!!Вот те самые 3 шага к успеху:1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, http://money.yandex.ru.Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, откройте свой кошелек(скачайте с http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522705), внесите 30 рублей на свой кошелёк.Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5руб. Затем отправьте по 5 руб. на следующие 5 кошельков (всего получится 30 руб. в 6 кошельков)1) 41001194462760 2) 41001194740291 3) 41001195172290 4) 41001195865685 5) 41001222591292 6) 41001226184427Теперь ВНИМАНИЕ!!! (для того, чтобы и Вам в последствии переводили деньги!!!) вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк, 2-ой кошелёк переместите на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ (3 ШАГ): РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ФОРУМОВ.ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!Судите сами: каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Чем больше новых участников Вы п

Anonymous
#5

Чем больше новых участников Вы привлечете в проект, тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма.И, напоследок, хочу напомнить максимум, что вы можете потерять 30 рублей.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!

Allllenka
#6

Сетевой маркетинг. Без дураков. Надо только понимать, что это не халява, и что ты начинаешь с нуля. Ты работаешь в области рекламы, как бы запуская расходящиеся круги по воде.Идеальной геометрической прогрессии типа 2-4-8-16-32 не бывает, но будут её элементы :-)Я уже до менеджера в Орифлэйме доросла. Очень много работаю через интернет. Самое сложное - дисциплинировать себя, чтобы работать регулярно. Но зато всегда можно взять тайм-аут, если какие-то непредвиденные обстоятельства.

#7

случайно увидела вконтакте в группе http://vk.com/club39240317 объявление о работе, может заинтересует студентов

НА АКЦИЮ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ промоутер ( г.Москва).

Условия: раздача дегустационных упаковок семечек на улице, работа в паре, мед.книжка не нужна. Акции 22.04.2013-26.04.2013

-ставка: 250 руб/час. Оплата по окончании акции.

-время работы: по будням с 10 до 13 (3 часа).

Контактное лицо: Ирина

8(499)500-80-10

Гость
#8

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема