Гость
Статьи
Мне 16 и я беременна. …

Мне 16 и я беременна. Родители ничего не знают.

Всего 2 месяца назад мне исполнилось 16 лет. А месяц назад я встретила его... Он старше на 5 лет. Он приехал к родителям погостить. Он из другого города. Он сказал, что я ему очень понравилась. …

Беременная дура
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
белла
#251

че неверю

белла
#252

это враньё неверю

белла
#253

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааааааа сума сойти какое враньё

гость
#254

Ш-лава!

SQу
#255

Охринеть=)

Kristina
#256

Рожать.....и сказать маме...и найти как-то этого козла

Гость
#257

мне тоже 16 щас будет 17, беременна уже 5 месяцев маме не чего не говорила призналась только недавно, на обычный аборт уже поздно, решили что будут искуственные роды, живём с мамой одни. вся жизнь впереди и мне не надо ребёнка сама ребёнок, так что не медли потом поздно будет, вот щас желею что раньше не сказала!!!=(((

татьяна
#258

мне тоже 16,сейчас на 8 неделе беременности....

Кира Беременная
#259

вот я тебя понимаю а у меня хуже!!!!!мне месяц назад исполнилось 16 а до этого за 3 месяца до того как мне исполнилось 16 после бурной вечеринки поехали к одному моему возлюбленному и там то у нас все и случилось а теперь он в тюрьме!!!потому что мне было 15 а ему то 19 и из-за этого он там еще на 5 месяцев а я уже на 4 месяце когда его выпустят тогда возможно начнутся схватки

или уже рожу ну а с мамой мы теперь не поддерживаем разговор в школу не хожу из за беременности и весь класс об этом знает

ХоРоШая девЧуфка)()()(
#260

Беременная дура, если ты в реале все напридумывала, то лучше брось хренотенью заниматься, а то беду накликаешь((((((((

Саша
#261

Ты должна найти силы и сказать маме правду, она все равно узнает через месяц два ты не сможешь это скрыть!я не могу сказать тебе что я понимаю как тебе тяжело , потому что у меня такого не было, я вышла замуж в 20 лет и была беременна в 21.Желаю тебе удачи!

Гость
#262

Если вы это все придумали, то хватит!некоторые вам ведь верят , а вы их дурите!

МаРиНа
#263

Я сама беременная .вото вот рожу.до ужаса боюсь родов!помогите мне !скажите как успокоится?

Новости
#264

Я в шоке! Посмотрела новость женщина ходила беременная 60 лет! Сейчас ей92 года!она сказала что ребенок в начале умер, еще не родившись , а за операцию с нее хотели взять 200 $ и она просто ушла не сделав операцию и так ходила 60 лет пока недавно ударилась животом и он начал болеть, и она вспомнила что беременна и сейчас ей сделали операцию и все нормально!

дуся
#265

я немогу понять как можно в наше время так лх ! ты не знала что после секса дети бывают ??? вы вообше предохранялись????

Гость
#266
Беременная дура

Всего 2 месяца назад мне исполнилось 16 лет. А месяц назад я встретила его... Он старше на 5 лет. Он приехал к родителям погостить. Он из другого города. Он сказал, что я ему очень понравилась. Сначала он мне не понравился.Как-то однажды я с друзьями засиделась у него. Мне далеко было идти домой. Он предложил остаться. Я сначала не хотела, тогда он предлжил проводить меня, но я все таки осталась, т.к. идти домой было холодно да и поздно. Я позвонила маме и сказала, что осталась ночевать у подружки. Он расстелили кровать и мы легли спать. Сначало он пытался обнять меня. Тогда и произошел наш первый поцелуй, а потом и первый секс, а для меня это был перывй секс в жизни. Через 2 дня ему надо было уезжать к себе домой в другой город.Номерами обменяться не успели. Вернётся он только через год, а я уже 1,5 месяцев беременна. По всем признакам. Живу с мамой, она одна меня всю жизнь ростила, тянула, ей очень тяжело. Если она узнает, я даже не знаю, как она отреагирует на это. Она редко на меня ругается. Что мне делать?

Мне кажется что ты врешь!

лёпра
#267

самый ржак тут был когда рассказывали об актрисе "Шоу Бой " Ирине Марковой - ото ржач нереальный))) поищите - я с тех пор ан вумен захожу почаще - камменты доставляют))

Анна
#268

я не знаю к кому обратиться за советом и уже от безвыходности наткнулась на этот сайт,может кто поможет советом! мне 16 лет и я беременна учусь я на 1 курсе в колледже,парень ненадёжный человек и малообеспеченный,он меня переодически избивал,оскорблял,если не выполнять его прихоти то всё сразу скандал,вообщем я решила с ним расстаться,да и не вижу я с этим человеком своё будущее,иногда он говорил что это может и не его ребёнок иногда когда ругались и я скидывала его звонки он начинал писать мне то что не будет помогать и что с беременностью сама разбираться должна,а потом объяснял это всё тем что он якобы был очень злой и это говорила ярость! я очень боюсь делать аборт,мне очень жалко ребёнка,не могу на такое решиться,но вот парня нету,буду матерью одиночкой ,мама у меня тоже одна отец умер очень давно и зарплата у моей мамы не шикарная,не повешу же я ей на шею своего малыша,что делать я совсем не знаю

Гость
#269
Анна

я не знаю к кому обратиться за советом и уже от безвыходности наткнулась на этот сайт,может кто поможет советом! мне 16 лет и я беременна учусь я на 1 курсе в колледже,парень ненадёжный человек и малообеспеченный,он меня переодически избивал,оскорблял,если не выполнять его прихоти то всё сразу скандал,вообщем я решила с ним расстаться,да и не вижу я с этим человеком своё будущее,иногда он говорил что это может и не его ребёнок иногда когда ругались и я скидывала его звонки он начинал писать мне то что не будет помогать и что с беременностью сама разбираться должна,а потом объяснял это всё тем что он якобы был очень злой и это говорила ярость! я очень боюсь делать аборт,мне очень жалко ребёнка,не могу на такое решиться,но вот парня нету,буду матерью одиночкой ,мама у меня тоже одна отец умер очень давно и зарплата у моей мамы не шикарная,не повешу же я ей на шею своего малыша,что делать я совсем не знаю

Аборт делать, без вариантов. Ну или на панель идите. Содержать же ребенка кто-то должен. А в 16 лет вы много не заработаете.

Юлианна
#270

Гость да вы очень добры,если у вас единственный выход заработать деньги это панель то вперёд дорога туда вам!!

Ася
#271

аборт вобще вредно, а в 16 скорее всего закончится бесплодием

конешно, воспитывать тебе былобы очень сложно,

тут или найти работу, или приемных родителей ребенку,

хотябы в детский дом

Lesya
#272

тоже посмеялась .. и подумала что это ложь ... если б сама в 16 лет не была беремен .........

была знасилована в сентябре ... но не думала что буду беремен том что он был первым у меня и последний .....

и узнала об этом 2 недели назад ... и оказалося что я на 4.5 месяца как беременна)))

родители говорили что бы я делала искуствени роды ... но папа потом сказал что бы я оставляла ребенка .. будем воспитывать вместе ....))).

я думаю что девушки нужно сразу сказать родителям .. они всегда пидержуть ... и скажут что лучше для вас)))

Гость
#273

бедняжка

Катька
#274

ахах:D встретила 1 месяц назад, а беременна уже 1,5:D развоод)

Ольга
#275

Всем привет! не 16 и я беременна... Срок маленький, беременна от любимого человека. Учусь в Медколледже... Ребенок ну ни к селу, ни к городу... Если рожать, то не смогу... организм не выдержит, а аборт, не переживу, от любимого ведь. Парень мой знает и сам в шоке как так получилось. Ребят, поймите и подскажите, что лучше сделать???? мои и его родители пока не знают... что делать....? (((((

анастасия
#276

дайте совет. очень прошу.мне 16 лет.меня изнасиловали. мать ничего незнает. до полового акта была девственницей.теперь незню что делать. с момента износилования прошло 4 дня. есть вероятность беременности. чтоделать незнаю. помогите.

Аноним
#277

Блин, вам уже два раза сказали умные мысли, а вы разводка, разводка, а вдруг и нет. Какая разница разводка или нет, а может эта девочка щас сидит в слезах и рыдает и рвет на себе волосы, а вы место нормального ответа пишите всякую дурню. Смотрите, что бы когда вы напишите вопрос и допустете несколько ошибок, и будите ждать ответы, которые вам очень нужны, вас не оклеветали, что это разводка

Гость
#278

мне 13 я тоже беременна пять месяцев как , мама знает , по орала и перстала , настаивала на оборте, но у меня группа крове такая что нельзя делать оборт

Гость
#279

мне 13 я беременна пять месяцев как , мама знает , у меня парень надежный любит меня и нашего ребенка какой еще в животе , мне в августе рожать

Christiana
#280

О Боже)) Ребят, посмотрите на дату!)) Сейчас 2012 год на дворе, а вы пишете: "Лучше рожай, или аборт сделай..") Она за эти 4 года могла уже раза 3 родить)

Уважаемая Беременная Дура!) Так как вы поступили!!??))

лена
#281
Беременная дура

Всего 2 месяца назад мне исполнилось 16 лет. А месяц назад я встретила его... Он старше на 5 лет. Он приехал к родителям погостить. Он из другого города. Он сказал, что я ему очень понравилась. Сначала он мне не понравился.Как-то однажды я с друзьями засиделась у него. Мне далеко было идти домой. Он предложил остаться. Я сначала не хотела, тогда он предлжил проводить меня, но я все таки осталась, т.к. идти домой было холодно да и поздно. Я позвонила маме и сказала, что осталась ночевать у подружки. Он расстелили кровать и мы легли спать. Сначало он пытался обнять меня. Тогда и произошел наш первый поцелуй, а потом и первый секс, а для меня это был перывй секс в жизни. Через 2 дня ему надо было уезжать к себе домой в другой город.Номерами обменяться не успели. Вернётся он только через год, а я уже 1,5 месяцев беременна. По всем признакам. Живу с мамой, она одна меня всю жизнь ростила, тянула, ей очень тяжело. Если она узнает, я даже не знаю, как она отреагирует на это. Она редко на меня ругается. Что мне делать?

мал
#282
Беременная дура

Всего 2 месяца назад мне исполнилось 16 лет. А месяц назад я встретила его... Он старше на 5 лет. Он приехал к родителям погостить. Он из другого города. Он сказал, что я ему очень понравилась. Сначала он мне не понравился.Как-то однажды я с друзьями засиделась у него. Мне далеко было идти домой. Он предложил остаться. Я сначала не хотела, тогда он предлжил проводить меня, но я все таки осталась, т.к. идти домой было холодно да и поздно. Я позвонила маме и сказала, что осталась ночевать у подружки. Он расстелили кровать и мы легли спать. Сначало он пытался обнять меня. Тогда и произошел наш первый поцелуй, а потом и первый секс, а для меня это был перывй секс в жизни. Через 2 дня ему надо было уезжать к себе домой в другой город.Номерами обменяться не успели. Вернётся он только через год, а я уже 1,5 месяцев беременна. По всем признакам. Живу с мамой, она одна меня всю жизнь ростила, тянула, ей очень тяжело. Если она узнает, я даже не знаю, как она отреагирует на это. Она редко на меня ругается. Что мне делать?

Гость
#283
Беременная дура

Всего 2 месяца назад мне исполнилось 16 лет. А месяц назад я встретила его... Он старше на 5 лет. Он приехал к родителям погостить. Он из другого города. Он сказал, что я ему очень понравилась. Сначала он мне не понравился.Как-то однажды я с друзьями засиделась у него. Мне далеко было идти домой. Он предложил остаться. Я сначала не хотела, тогда он предлжил проводить меня, но я все таки осталась, т.к. идти домой было холодно да и поздно. Я позвонила маме и сказала, что осталась ночевать у подружки. Он расстелили кровать и мы легли спать. Сначало он пытался обнять меня. Тогда и произошел наш первый поцелуй, а потом и первый секс, а для меня это был перывй секс в жизни. Через 2 дня ему надо было уезжать к себе домой в другой город.Номерами обменяться не успели. Вернётся он только через год, а я уже 1,5 месяцев беременна. По всем признакам. Живу с мамой, она одна меня всю жизнь ростила, тянула, ей очень тяжело. Если она узнает, я даже не знаю, как она отреагирует на это. Она редко на меня ругается. Что мне делать?

Гость
#284

80635796071

Гость
#285

буду папай

ага
#286

раньше надо было думать. уж если секс то с презервативом тогда

НАТАШКАСМИ
#287

всем привет)))))я забеременнела в 16 лет))))на тот мамент было очень страшно говорить радителям. я смогла....я сказала на 18 нед беременности.у меня животик был очень маленький,родила дочку в срок .с весом 3400 кг,53 см.здоровенькую.сейчас мне 26 лет .а дочке почти 10 лет.у нас се хорошо))))))я очень рада что я молодая мама))))))девочки рожайте и не чего не бойтеь)))))все будет у вас хорошо)))))удачи))))))))))))))))))))))))))))))))

яся
#288

головой думать надо было. сама виновата. теперь говори маме, иди на заочку учится, когда родиш иди работать. другого выхода нет ну или аборт

Svetlana
#289

Я, не знаю развод это или нет, если чесно со сроками не совпадение. но я тоже беременна и мне 16 срок 12 недель..... Так дело ещё в том что у меня нет не мамы ни папы, бабушка и дедушка старой закалки, и я не знаю как и когда им об этом сказать...подскажите пожалуйста как поступить? аборт делать не хочу....

Вита
#290
Гость

а мне тоже 16 и я беременна

Ну и дура! В 16 нужно думать об учебе, о том как родителям помочь, особенно если мама одна, а не о том "как прекрасно быть мамой, без отца ребенка".

А автору нужно с мамой пообщаться и найти единодушный ответ, а не искать на форумах!

Алиса
#292

я забеременила в 16 .... уже в 17 родила) ...

теперь мне 18 .... и у меня замечательный сыночек .... которому уже 1 год и 3 месяца.)

и очень рада что оставила и не сделала аборт .... и + мой парень который так меня любил ... оставил нас ....

но сейчас у меня отличный парень ... который действительно полюбил меня и моего сына

девушки не надо убивать частичку себя .. дети то самое замечательное что может у вас быть .. и неважно с мужем или без...!!)

Alisa
#293

http://vk.com/id137594817?z=photo137594817_302896578%2Fphoto​s137594817

екатерина
#294

Мне тоже 13 лет.. и я тебя понимаю как не кто другой.. У меня был любимый человек я его ужасно любила просто не объснить Я не могла жить без него и дня без его слов.. мне казалось что это просто половина Меня.. ему 29 лет да вы не поверете но в жизни бывает всякое поверте И однажды у него было день рождения так как мои родители постоянно прибывают в пьяном состоянии да они алкаши.. вы спросите на что я живу я работаю на трёх работах раздаю листовки клею объявления и подмитаю подъезды Я ещё и учусь в школе.. так вот у него было день рождения и он меня пиигласил на него представил меня своим друзьям я его девушка так вот в эту ночь я ночевала у него И естнвственно всё произошло.. на следующий день всё отлично всё хорошо но потом пришло время когда у меня должны быть месячные и у меня их нет я думала ну ладно задержка всякая фигню то да сё прошло 20 дней так как мне не кому с этим поделиться я ему всё рассказала.. я нерничала ужасно я боялась чтто его посадят за родителей своих я вообще не беспокоилась я с 10 лет сама себе предоставлена Я просто переживала за него что будет если это так и есть Я думала что я просто скинусь с многоэтажки что бы ему не было изза меня плохо Да вот так я его люблю он естевственнно тоже переживал и мы пошли к гинекологу У меня обноруженна киста левого яичника я не беременна Дак вот что я хочу сказать люди вот вы пишете такую фигню Так унижаете человека а словами можно убить всё Автор а тебе я желаю удачи и конечно я не знаю что такое поддержка мамы но Всё таки думаю скажи ей всё мама как ни как должна понять.. И запомни в жизни бывает такое что ни кто и никогда не пережил что ты пережила за свои13 лет что многие не переживут за всё свою жизнь верь в чудо И всё будет отлично)))) сейчас. Мне 14 лет я живу у своего любимого мы лбим друг друга я учусь он работает его мама всё понимает и у нас отоичные отношения я жду когда мне исполниться 18 лет и я ему рожу ребёночка жаль что сейчас закон такого не позволяет мы счастливы вдвоём))))

Гость
#295

хм... если б я залетела я б покончила с собой и ***** на увсё во первых детей я нелюблю, мне самой ещё рости надо и взровслеть я о ч нервная и могу убить и мне будет абсолютно ***** на всё и всех, и вообще я сама пожить хочу ещё....

Гость
#297

Пи..ц ти что здесь всех за лохов держиш. Я 15 лет работаю в міліціі все слишал ну такого ниразу. Ти ебнут.я тебе нада в дурдом шалавп ти малолетняя. Позор еб.т все кто хотят . Притивнач ти мне . Хоть я и сам люблю вие.ть малолеток ну таких тупих нет.

Настя
#298

Я очень боюсь сказать маме о беремиеости хотя она уже сама догадуйца и уже у меня спрашивала про это но я всёраано говарю что нет бо мне 17 лет я боюсь бо парень не хочит его признавать

Машка
#300

МЕСЯЦ НАЗАД встретила его, а беременна ПОЛТОРА МЕСЯЦА??? Это КАК? 🤔

Гость
#301

боже, безмозглые малолетки, думайте башкой а не п.и.з.д.о.й и тогда не будет никаких проблем и вопросов "чё делать?", "как мамке сказать", "на что жить?". Тупые овцы, е.б.утся как животные, а в башке ни одной мысли о последствиях. Еще и восклицания "не давите, не осуждайте, мне плохо". Ну-ну, на расправу все жидкие. Убейтесь нах об стену, идиотки