Гость
Статьи
Я его люблю(парня),но …

Я его люблю(парня),но он этого понять не можот ни как...

Привет. Я очень люблю мальчика, но он это понять ни как не может. Я по его лицу вижу что он любит меня, но он не признаеться. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?

ОЛЕСЯ
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я Думаю надо искать нового

Катя
#52

У меня Такая же фигня

Девочка...)))
#53

Девки помогите пожалуйста !!! Я влюбилась в одного парня ...Просто когда вижу его (каждый день) прям сердце из груди вылетает !!! Я не знаю нравлюсь я ему или нет !!! Похоже нет !!! Пожалуйста помогите Что мне сделать что бы он обратил на меня внимание !!! Его зовут Саша !!! Мне 13 Ему 14 !!! Я никого никогда так ещё не любила !!!

Девочка...)))
#54

[quote="Девочка...)))"]Девки помогите пожалуйста !!! Я влюбилась в одного парня ...Просто когда вижу его (каждый день) прям сердце из груди вылетает !!! Я не знаю нравлюсь я ему или нет !!! Похоже нет !!! Пожалуйста помогите Что мне сделать что бы он обратил на меня внимание !!! Его зовут Саша !!! Мне 13 Ему 14 !!! Я никого никогда так ещё не любила !!! Пишите в асю : 170-116-605 !!! Девочки пожалуйста !!!

Настя
#55

Если он не может этого понять то все очень просто если ты застеньчивая девушка тогда намикай ему что ты его любиш например будь с ним ласковая я уверена он все поймет!

Настя Alex
#56

Помогите мне я влюбилась в мальчика он меня вобще не замечает но через 2 месеца моя подруга сказала что он ей сказал что любит меня как мне с ним свестис я не могу ему сказать он незнает что я его люблю а я знаю что он любит меня но вдруг моя подруга его с кемто перепутола! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Ксюша
#57

Блин люди помогите,мне 12,ему 13.

Уже незнаю сколько месяцов мне весь класс твердит что я нравлюсь мальчику из класса в которого я вообще без памяти влюблена,а как так может быть если он со мной почти не разговаривает,а когда разговаривает так робко что то мямлит,вообщем мне эта стеснительность надоела,как сделать так что бы он мне уже признался в любви...

Ксюша
#58

Вдруг это просто прикалываються надо мной,как мне понять?Что делать?

ДаШЕньЗИГг
#59

Ты знаешь что сделай, ты когда мимо него проходишь так поглядывай и немного с улыбкой, только маленькая улыбка-слегка!!! и потом заметишь что он станет на тя внимание обращать даже тогда когда ты на него совсем не смотришь! И потом ты усё поймёшь!!!

ДаШЕньЗИГг
#60

Ксюша, пройдёт время, он всё поймёт, а щас маленький ещё и поде сам ждёт когда ты ему признаешся.так-что лет в 16 может быть всё получиться!

Ксюша
#61

Ну он с другими девочками там на перемене общаеться,а на меня раз в 1000 лет смотрит,вдруг я ему уже не нравлюсь,а я на что то блин надеюсь...

Анастасия
#62

Девочки вам всем тут от 13 до 15 не торопитесь любить...успеете...я тоже любила и сейчас люблю...когда мне было 13 я встретила парня у мы были отличными друзьями,и он мне предложил построить отношения,я согласилась,ведь я ужасно его любила!мы с ним встречались 4 года,потом сильно поссорились и рассталить,и я хотела его вернуть,но он мне сказал что любит свою бывшую девушку,мне было обидно за те 4 года которые я ему подарила...и вскоре мы помирились и вот уже мы встречаемся 7 лет...скоро свадьба,девочки если это ваша судьба,то он по-любому будет с вами...Не переживайте,не один недостоин ваших слёз:*

tane4ka
#63

Привет. Очень люблю парня мне 15 ему 22. Но вначале отношений это не было проблемой. Потом он начал встречаться с другими на моих глазах я видела это мне было ужасно больно но очень люблю и не могу без него. Ведь живём в одном доме всё это стараюсь не замечать но отварачиваюсь и слёзы сами текут. Я ему говорю что безумно люблю его но он просто не хочет обращать внимания на эту любовь. Хоть раньше и говорил что любит меня.

Мария
#64

я очень люблю одного мальчика но не знаю любит ли он меня.Мы с ним ходим на одну и туже секцию он со мной разговаривает, улибается, иногда обнимает. Аиногда меня не замечает. Что мне делать?

кристина
#65

привет

кристина
#66

ты дожна быть сильной

кристина
#67

скажы что любиш его

Нор
#68

У меня тоже такая история

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: