Гость
Статьи
Что подарить парню

Что подарить парню

Подскажите, пожалуйста! у нас с парнем через месяц будет 2 года отношений! совсем уже не знаю, что ему подарить((( хочется что-то красивое и полезное)) подскажите что-нибудь! или кто что дарил!)) …

Кошечка
1 504 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Добрая фея
#151

Зайчики, шарики, сердечки - что за детский сад!????????... Нужно мужчине дарить настоящий "мужской" подарок: пилу какую-нибудь крутую или перфоратор - он будет просто в восторге!

Булавка
#152

Пральна, чтобы всех соседей задрючил своим перфоратором )) менее расходный вариант перфоратора это шуруповерт ))

Гость
#153
Ксеша

Девчат, помогите советом.

Я учусь в 11 классе. И с 8 класса влюблена в парня из моей школы. Но по одной причине мы не можем быть вместе. В этом году я заканчиваю школу и уезжаю в другой город учиться. На новый год хочу подарить ему что-то, что останется у него на память обо мне на всю жизнь. Посоветуйте что-нибудь.

Ваш текст

Не уезжай)))

Гость
#154

подскажите пожалуйста что подарить парню на новый год, я бы даже сказала мужчине-28 лет. Что-нибудь не дорогое, но полезное, новый год ведь, а не день рождение.

Гость
#156

Ну на счёт флешки можно ещё подуать)а это всё ерунда(мне нужно что - то нужное, ПОМОГИТЕ пожалуйста()

Гость
#157

Заранее спасибки=*

Гостья
#158

я думаю подарить парню шарф, зима как никак))

Таша
#159

Девчонки,могу сказать мне было подарок своему подбирать оч тяжело,не пьет не курит,в покер не играет.Мало того что он мусульманин,так еще и занимается боями без правил поэтому плюшевые мишки,сердечки и кулончики не для него)),но!!я нашла выход.Сама массажист в прошлом,вот и подумала,а почему бы и нет,и.. подарила сеанс массажа,есть и тайские,эротические,стоп,головы и тд и тп.Мой был в таком диком восторге)))цены от 500руб до 5000руб,обычно самые дорогие это комплексные массажи,там и чаепитие обычно входит и еще что нибудь.Можно сделать для двоих и такие есть и себя порадуете тоже)Сейчас во многих салонах есть подарочные сертификаты на разные процедуры и массаж в том числе.

Дашко
#160

Знаете что?)

Походите по магазинам типа "Экспедиции" ТАм есть много интересных вещей.

Если ваш парень любит шумные компании и выпивку с друзьями, подарите пьяные шахматы или пивную каску. Например на год наших отношений я подарила секс набор: кубики, презервативы, повязка для глаз. Положила этот набор в подарочную коробку и туда же высыпала большую упаковуц m&m- очень необычно. Вышло все где-то на полторы тысячи..Но это все больше подарки с романтично-эротичным подсмыслом))

На ДР я ему дарила кольцо из коллекции Hot Dimonds которое он хотел... Не дорого вышло около 4-х тысяч... На сайте Принт Директ заказывала толстовку и майку с изображением из его любимого теле сериала. тоже не дорого. Зато счастья у него было полные штаны))

На Новый год я своему дарю ледянку -ватрушку)) Будет кататься с горок)) Ну и конечно Парфюм... Многие говорят что это банально и прочее.. но знаете, еслиб мне дарили парфюм, да еще и хороший...то я б пищала от восторга!! Тем более, не обязательно его постоянно дарить! А по мере использования.

Дашко
#161

+ еще можно сделать торт из его любимого лакомства. Начиная от роллов и суш, заканчивая пончиками. ( Что я и сделаю, хе-хе )

Как-то делала подарок просто так, купила в Тануки суши-сет и пару баночек пива....Ну и себя есестно "упаковала" в красивый комплект эротического белья+ чулочки. Ну и значит разложила это все дело на комп.столе, а сама рядом легла на кровать))и позвала его. =)))

Так что смотрите сами....)) можно в секс-шоп например зайти...одной или лучше вдвоем...как бы невзначай)) Купить там ,например ,массажное масло. Посещение секс шопа, мне кажется, настроит на нужный лад=)))

Анюта
#162

я дарила своему парню :портмоне,браслет с гравировкой,кружку с нашей фоткой,парфюмерию разную,зажигалку,рамку прикольную со множеством фоток(а в предверии нового года опять задаюсь вопросом что подарить?)если есть какие то варианты подскажите!)

катёнок
#163

10лет

Таша
#164

могу посоветовать вот что еще,90%мужчин любят компьютерные игры))и не важно 10лет ему,30,50.Моему отцу 45 и он скакал от счастья когда я подарила ему ту игру которую он хотел)

мария
#165

что подарить парню на новый год 19лет=)))

Гость
#166

как то дешево для Calvin Klein 1400 за 3

Гость
#167

Помню подружка своему дарила конфеты, а внутри каждой записочка о том как сильно она его любит. Очень мило

азалька
#168
Дарья

безумно понравилась идея с 100 причинами,но он ненавидит фотографироваться,совместных фотографий нет,хотя уже почти 1,5 года вместе(

соглашается фотографироваться на проф. и в теплую погоду,если уболтаю весной,то сделаю этот подарок на др) отличная идея вообще)

все эти подарки "парфюм,часы,мыльнорыльные принадлежности,ручки,зажигалки" это как-то приелось что-ли..

я вот на новый год думаю шарфик связать) хотелось бы еще и шапку,но не знаю успею ли(

конечно успеете я вот тоже своему решил такой подарок сделать)

Варя
#169

что подарить парню на нг ему 26 лет..незнаю..что нибудь не дорогое .он не романтичный ему игрушки всякие не понравятся да и если футболку с фото или кружку например у нас нету фоток вместе совсем..((

Светлана
#170

Я дарила футболку, майку, кофту, сувенир 2 голубка, билеты в кино на вечерний сеанс,рамку в форме двух сливающихся сердец и вставила в нее наше совместное фото, зажигалку, одеколон, на 2011 год дарила большую игрушку-подушку в форме кота и завернула его в фольгу,как конфету(игрушка длинная) завязав с двух сторон ему очень понравилось!:)+ настенный вышитый календарь.

бубочка
#171

мм...Светлана, мне понравились ваши идеи на счет вышитого календаря и игрушки-подушки))) эх, жаль, что не чувствую я. что такой подарок моему подойдет...(((

Сама предлагаю, как варианты: галстук, рубашку, кошелек (или как оно у них называется...)))), ремень, термос, комп.игры, "косметика" для автомобиля (я имею в виду всякие натирки, вонючки и т.д.), халат и тапочки, кофту (как раз зима), шарфик, рамку для фото, парфюм, мыльно-рыльное что-то, алко игры, клавиатура, мышка для компа, просто подарить много-много конфет и суперски упаковать, кружку, плакат с фото, плед, бритвенный станок, часы, машинку для стрижки, копилку (пусть на дом собирает, к примеру))))... Не знаю даж... Все, что я написала - это конечно, проигранная пластинка, но все же. Еще придумала. есть прикольные будильники: летающие, кричащие и т.д.

хм...хотя из всего этого для своего человека ничего не выбрала...((

doroshenka(c)
#172

самый лучший подарок на НГ я считаю шарф с небольшой гравировкой ваших имен)и полез и он в восторге будет)))

Extazi
#173

Ну а что если электронный сигареты?

ну если с деньгами туго, то хотя бы одну штучку...а что пусть побалуется:))

Гость
#174

А чтобы сделать слайд шоу, какая программа нужна??

Сияние рассвета
#175

Посмотрите , что он вам подарит, а потом исходя из этого сделайте алаверды.

Алёночка
#176

Что подарить парню 13 лет на Новый Год?

Пожалуйста помогите)

Гость
#177

аааааа девчёнки помогите!!!! через неделю у нас с парнем три месяца, я не знаю что подарить, ему 15)))

Aika
#178

Привет всем!!!)))

Я своему(20 лет) дарила губную гармошку)) ему очень понравилось) я знала что он давно хотел ее)) но я думаю многим понравится)) там уметь даж не надо на нем играть).

Дарила запонки золотые(заказала с его инициалами)) тож в восторге был) но подарок дорогой конечно же ))

Один раз даж накопила денег на iphone 4) нуу тут реакция и так понятна))

ну кружки парфюм и все такое это естественно)

Вэб камеру дарила )

Связала носочки теплые) счастья было полные штаны) Рубашку дарила)

В этот новый год собираюсь подарить видеокарту для компа, так как знаю что она ему нужна =)

ленка))
#179

а я вообще пошла за подарком любимому....рассматривала всякие брелочки, магнитики... ну мелочь всякую.юкороче......и ...тут он позвонил,отвлек от важного дела,как раз когда я брелок кристальный смотрела,,я за телефоном полезла и НЕЧАЯННО туда этот брелок кинула..))))))

получилось,что я своему Женьке подарок вообще украла))хд......тоже какая-то романтика)))

Annett
#180

А я считаю, что лучший подарок - книга. Самое интересное, что здесь уже перебрали буквально все варианты, но никто не предложил этого. Люди деградируют... печально.

Оля
#181

очень понравилась идея на счёт альбома "100 причин почему я тебя люблю". подскажите а как делали оформление? буду очень благодарна)

Алина
#182

На день рождение своему дарила рубашку, очень понравилась. На НГ спрашивала что подарить, он сказал, что хочет "сумочку" для документов от машины, даже знаю какую именно хочет)))) стоит где то 1500. В принципе и не дорого и нужно))) ему 23. Встречаемся всего пол года.

ЗайчишкО
#183

Что то не про ту возрастную категорию тут речь...Мне 20, а парню 27....у него реально всё есть и что на новый год дарить не знаю((( Но про чек на миллион поцелуев понравилось...хотя это скорее для дня святого валентина больше подходит

Анютик
#184

Помоги пожалуйста,прочитала коментарии ни чего не подходит.Парню 15 исполняется хочу подарить что нить оригинальное.Часы он не носит фенечек я ему наплела уже браслеты и цепочки не любит ,шарфы не носит ,игрушку подарить конечно будет рад ,но я знаю как он обращается с игрушками мне подарил на др игрушку приходит ко мне и избивает ее))Пазлы хорошая идея я на НГ решила подарить ,порфюм тоже не катит ,он сам покупает ,запанки и галстуки он не носит вообще костюмы ненавидит,Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОДАРИТЬ (((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Зарания спасибо огромное

марина
#185

а я вот понятия не имею что падарить парню..мы вместе уже и месяц...ему 15 лет..но у миня денег очень мало..а мама не даст она миня вообще поругает.вот у миня беда так беда что мне делать

настя
#186
Анютик

Помоги пожалуйста,прочитала коментарии ни чего не подходит.Парню 15 исполняется хочу подарить что нить оригинальное.Часы он не носит фенечек я ему наплела уже браслеты и цепочки не любит ,шарфы не носит ,игрушку подарить конечно будет рад ,но я знаю как он обращается с игрушками мне подарил на др игрушку приходит ко мне и избивает ее))Пазлы хорошая идея я на НГ решила подарить ,порфюм тоже не катит ,он сам покупает ,запанки и галстуки он не носит вообще костюмы ненавидит,Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОДАРИТЬ (((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Зарания спасибо огромное

Ваш текст а тебе сколько лет то?0

Ульяна
#187

моему парню 15 лет я незнаю что ему дарить!!

Анютик
#188
настя

Ваш текст а тебе сколько лет то?0

Ваш текст мне тоже 15

Лика
#189

Моему мужчине 19, но он ещё тот ребенок. Подарила ему набор Лего Звездные войны и пачку комиксов от Марвел. Ему так понравилось, я прям сама не ожидала!

Ирина
#190

скоро год отношений с парнем) подскажите пожалуйста, что подарить? хотела кулон серебряный, но не знаю понравится ли) ему 17)

alena
#191

подарите своему парню сертифекат на полет в аэротрубе) это реально круто )

Гость
#192

я бы подарила фоторамку)))))и туда закачала бы совместные фото!!!!!!!!!

Ирина
#193

я прочитала тут, что многие дарят сертификаты, но у нас в городе к сожалению такого нет((

Таня
#194

много вариантов, реально много! Оригинальные есть :) но моему ничего не подходит, капееец

Мне 16, ему 18 :(

Женя
#195

Вертолет для iPhone, такие штуки точно нравятся парням. Мне тоже :)

Пиши на мейл, ткнув по нику расскажу что за зверь.

Женя
#196

Не отображается мейл. ну и фиг с ним :)

Вот тут вобщем можно посмотреть http://i-helicopters.ru

НаДежДа
#197

мда)))очень много интересного))))но у меня проблема все равно....живу в маленьком городе и парень тип блатной(смотрящий за городом),все что здесь написано,половина креативная,половина как всегда бональна....очень понравилась идея с кальяном...но город маленький,могу не найти в наших магазинах,а с нета заказывать уже поздно((((очень замечательна идея: альбом с причинами(но увы это не для моего парня))))рада что наткнулась на этот чат))))реально много интересного)

Анастасия
#198
марина

а я вот понятия не имею что падарить парню..мы вместе уже и месяц...ему 15 лет..но у миня денег очень мало..а мама не даст она миня вообще поругает.вот у миня беда так беда что мне делать

орфографический словарь

Люлька
#199

Всем доброй ночи!Help,help,sos...очень нужен совет!Любимый уезжает в очень длительную командировку на север,что подарить,чтобы обо мне напоминало и грело холодными вечерами???(вместе мы три месяца всего)

Гость
#200

чё?