Гость
Статьи
сестра не хочет …

сестра не хочет взрослеть.

она всегда выглядела младше своих лет намного. она маленького роста (160), весит сколько не знаю, но выглядит худой и носит размер одежды xs. у нее мелкие черты лица и короткая стрижка каре с челкой. не красится. ей сейчас 22 года, она учится н психолога в универе, работает в детском саду, но несмотря на это во всем ее поведении и внешности сквозит полнейший инфантилизм. она хочет жить для себя, выходить замуж категорически не хочет, несмотря на то, что поклонников много. детей не хочет тоже категорически, никогда. ведет себя и одевается как подросток, у нее нит ни одной обуви на каблуках, ни одной юбки!!! одни джинсы да цветастые майки. мне кажется, с ее характером она никогда не повзрослеет. как ее изменить?

Неля
27 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

Вашей сестре только 22 года. Повзрослеть она еще успеет, если сама этого захочет. а Вам зачем надо ее менять, если ей самой так нравится больше?

Гость
#2

Никак. Отстаньте от человека.

ппп
#3

Сестра из разряда пустоцвет, изменить не сможете, надежда у родителей на продолжение рода, только на вас, судьба.

#4

Нда...хлебом не корми, дай только докопаться к кому-либо..

Неля
#5

ппп, это точно. ей все, что связано с родами и материнством неприятно, это очень заметно, хоть она особо и не показывает. хотя детей любит, это заметно по ее общению с ними на работе. и они ее любят, этого не отнимешь.

Вирт
#6

автор, ты такая же зануда, как моя младшая сестра.

Гость
#7

Дело в том, что когда её сестра повзрослеет нормальных парней уже разберут. Она останется ни с чем и будет писать здесь, что одинока.

Катеоначка
#8

В 22 человек уже достаточно взрослый, чтоб разобраться, что ему надо на данном этапе, а что нет. Тем более, что девушка учится и работает.
7 Судя по количеству тем под названием- мне 18, ему 45, как половчее увести его из семьи...- нормальных уже разобрали...

Я
#9

Писец. Да, родился-роди-умри. Как растение...

Неля
#10

6, я не зануда, а реально живущий человек. а она и такие как она - инфантилы) живущие только для себя)

Неля
#11

и еще нельзя так разбрасываться своей молодостью. ей радоваться надо, что на нее парни смотрят с ее мелким ростом и пацанскими одёжками, а она на них внимания не обращает. у нас даже были подозрения, может она ***. но нет вроде.

каляка маляка
#12

Если у нее нет ниодной юбки и ниодной обуви на каблуках, что теперь вешаться? У меня тоже нет, мне 21, замужем, жду ребенка. Я тоже худенькая, у меня разве что стрижка другая. Так что причем здесь ее худощавое телосложение, каре и шмотки вообще не ясно. Ну это ладно, цеплятся к словам не буду. То что она не хочет детей и замуж выходить, дак ей рано еще, куда ей торопиться то? Темболее не нашла еще того единственного наверняка. Не за первого встречного замуж выходить и рожать от кого попало. Бред, помойму тема разводка, потому как тупость неимоверная.

каляка маляка
#13

10 - интересно, а вы считаете для кого жить нужно? Для папы с мамой и туповатой сес ры, которую видимо не устраивает ее жизнь и теперь не знает чем заняться?

Лапка Бьенс
#14

ой, я и не знала, что обувь без каблуков- это клеймо, которое надо непременно испавлять)))

отсаньте от человека.

Лапка Бьенс
#15

10, Неля, а вы для кого живете?

Лапка Бьенс
#16

к 15 : и в чем это заключается?

Мурка
#17

мне кажется, что сестра еще может измениться. Со мной бывало, что хотелось жить для родителей, что не было интереса к жизни и пр. Сейчас я полноценный человек для общества )) не лезьте к ней. просто можно делать ей комплименты, когда она выглядит женственно. Можно дарить подарки типа дамских штучек (веер, сумочки, помады)

Ёжа
#18

Насчет роста - 160 не такой и мелкий, а нормальный! Это совершенно не показатель. Да и одеваться стильно и выглядеть гармонично можно и в свободном, спортивном стиле, если ей это действительно идет. Хотя я уверена, сейчас ей так комфортно, а может, через год ее пробьет на юбки-каблуки, так часто бывает! В чем проблема! А если и нет - это ее выбор, разве это отклонение? ей так нравится!

Ёжа
#19

И детей она наверняка захочет попозже! Всему свое время! У кого это желание появляется раньше, у кого позже.

Ин вино виритас
#20

Автор я такая же как ваша сестра. И многие люди искренно удивляются, почему я не вижу так, как принято. Потому что не хочется, автор. У меня есть разум, я не животное.

Ин вино виритас
#21

18 В нашем обществе это отклонение, благодаря таким как Автор.

Гость
#22

Ну у меня первые юбка и платье появились только после университета... Только тогда мне этого ЗАХОТЕЛОСЬ. Не крашусь до сих пор. Замуж вышла в 24 года. Тоже, кстати, весьма неожиданно. Детей пока что нет. Инфантильной себя не считаю )

PS: каблуки не ношу )

#23

"она хочет жить для себя, выходить замуж категорически не хочет, несмотря на то, что поклонников много. детей не хочет тоже категорически, никогда. ведет себя и одевается как подросток"

Автор, НОРМАЛЬНО, что человек хочет жить для себя и что не хочет детей, и что одевается как ей нравится, а не вам!

Гость
#24

Че вы, автор, к сестре прицеплись? Она небось так насмотрелась на вашу семейку, что теперь свою не хочет. И пральна делает. А вы лучше своими проблемами займитесь, а не сестры, больше пользы будет. А то нашли себе козла отпущения, лишь бы свои проблемы не решать.

Счастье есть!
#25

Автор, отстаньте от сестры!!!:) Её жизнь и все хорошо у нее будет, будто ей не 22, а 52...О себе позаботтесь .

девушка-технарь
#26

да шож такое!!! Почему таких людей,как автор все больше? Она не робот и не ваша собственность,если вы ее щас достанете-потеряете контакт,уважение и тп. да и вообще это похоже чисто наша тенденция-весь мир как мир,и только у нас все до сих пор по приказу:и учеба ток на 5,и замуж с детьми обязательно.... ссср еще не выветрится из нас ой как долго похоже...

МариЭдель
#27

Господа,прочитав все ваши комментарии я поняла,что вы просто не осознаете всей ситуации. Моя сестра такая же. Она выглядит на15,гуляет с 15-ти летними,при том что ей 25. Плюс ко всему она еше и не работает из-за того что хочет казаться такой де как и они. Нам как сестрам,тяжело наблюдать. Не надо твердить:не лезьте в чужую жизнь. Эта жизнь нам не чужая. Это очень страшно,наблюдать за тем как сначала для тебя сестра была вроде как старшей,а теперь ты и сам сомневаешься в том кто из вас старше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: