Гость
Статьи
Есть парень, а хочется …

Есть парень, а хочется его друга!

мне 17. у меня есть парень, а у него есть друг. Он мне стал нравиться, и я вижу что я ему тоже. что мне делать? терпеть или погулять с ним, надеясь что мой ничего не узнает?

LuvU
12 ответов
Последний — Перейти
Доместос
#2

Автор, тут главное себя не переоценить, мужская дружба много значит. И в любом случае прийдётся выбрать кого-то одного. Погулять, надеясь что никто не узнает - не получится.

Гость
#3

Ооо у меня так было, тоже безумно друга парня хотела. И с парнем тогда проблемы начались, во взаимопонимании. В общем, пошла с другом встретиться пива попить в баре, и мой парень туда пришел, очень удивился. Потом язвил на эту тему, долго очень. А друг мне постоянно писал, звал куда-то, приехать хотел. И я своему парню рассказала, чтоб приревновал. А он попросил подыграть другу, чтоб проверить, какой он друг и когда расскажет ему о моем поведении. Уже прошло 3 месяцА друг моего парня до сих пор молчит, но явно хочет отбить меня у моего парня (своего друга!)... Мне просто противно стало, и я его уже больше не хочу :)

Гость
#4

Хорошая тема в рубрике Дети

Мисс Мосс
#5

4 ))) Это точно!!!

Автор, не начинайте плохо!

Константа
#6

У меня тоже была такая проблема. У моего бывшего МЧ был друг, который мне оооочень нравился, как мужчина. И как-то резко он мне понравился. И у него, по всей видимости, симпатия началась одновременно со мной. Друг этот был женатый, причем, я хорошо знала его жену - часто проводили вместе время. Друг был очень настойчивым, но я устояла, хотя было трудно себя сдержать. По-моему, подобная измена - самой низкое, что может быть. С МЧ рассталась (не из-за этого), а его друг продолжает мне периодически названивать. Желание прошло и осталось очень неприятное чувство. Единственное, что можно посоветовать в этой ситуации - ограничить общение, хотя это ой как не просто, когда хочется ;)))

гуля
#7

автор,а я погуляла с другом.(до этого встречалась с парнем больше 5 лет)гуляние это продолжалось года 3.и того 7 лет!в итоге я ушла к его другу,и не жалею.летом свадьба.слушай свое сердце

автор шлюшенция
#8

автор шлюшенция

автор шлюшенция
#9

автор шлюшенция

автор шлюшенция
#10

автор шлюшенция

автор шлюшенция
#11

автор шлюшенция

Лавруша
#12

а чё с парнем то мутила? надо было сразу с другом

kit2813
#13

автор шлюшенция [975030778], ты *** ***, как такое можно говорить девушке, она ведь не спит со всеми подряд, бесят такие как вы как что так сразу ***, тебя паходу падружка бросила вот ты и бесишся!!!

А теперь по теме, я сам парень, так что мне будит проблемотично себя на твоём месте представить, но всёже я папробуя дать хоть какойнибудь совет, значит так, всё зависит от того сколько ты со своим МЧ, если недолго до скорее всего своего МЧ ты не любиш, тогда слушайся сердца и начни отношения с его другом, только предворительно конешно разорви со своим нынешним МЧ. Но вот тут важно знать ты его друга хочеш или любишь, если 2 то как я уже сказал послушайся сердца. А вот если ты его хочеш, то лучше останься с МЧ, потаму как уже писали что желание проходит со временем. Тут есть ещё нюанс, ведь существуют такие понятия как мужская солидарность, и мужская дружба. Здесь у меня была похожая ситуация, нам с другом нравилась одна и таже девушка, ну мы естественно начали её добиватся, всевозможными способами, а она никак немогла решить, говорила что оба нравимся, кароче пока мы пытались её понравится, сами незаметили как рассорились, патом подумали и решили что никакая девушка не стоит дружбы!!! вот так а как поступить решай сама!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: