Гость
Статьи
Знаю что тема …

Знаю что тема повторяется, но всётаки

Здраствуйте. Такой вопрос: Могла ли моя девушка забереминеть если мы соприкосались гениталиями ( я не кончил. она девтсвенница). Я вошёл только на 1 см. Мне кажется что смазка попала внутрь. После этого она пошла домой и хорошо помылась чтобы попытаться исключить возможность оплодотворения. Какова возможность забереминеть и на сколько рано можно сделать аборд. Прошло всего 6 дней. Спасибо.

73 ответа
Последний — Перейти
Глава семьи
#1

самая дебильная разводка

#2

я не понял. Почему?

Гость
#3

1-точно. Автор, аборД тебе на мозгах про рождении сделали!

#4

Может отнесётись серьёзно? Я очень волнуюсь. Ответте пожалуйста.

Храбрая Бусинка
#5

разводка,так как любой знает,что для начало надо хотя бы девственности лишиться

хохотушка
#6

успокойся. можно, можно залететь

#7

глупо, на какая вероятность? Там в процентах чтоли

Гость
#8

Не думала, что этим уже в начальной школе занимаются...

Иринка
#9

Вероятность 98-99%. Завтра срочно на аборд! Крайний срок послезавтра!!! )))))

#10

хахаха.....

Гость
#11

не жди! На абордаж сегодня!

#12

8 - да сорее все вы из начальной школы! почти никто толком не ответил. Серьёзно отнестись не можете(

Кошечка
#13

а я вот не знаю действительно)))спроси на медицинском форуме. На 98% что не забеременеет конечно, но вдруг 1 маленький просочится))

Гость
#14

А вы её точно не закончите...

P.S.Хватит паниковать, никто не беремИнен! И перед тем, как начинать половую жизнь - следует узнать об этом вопросе побольше!

хохотушка
#15

Спал, все просто. 50 на 50. либо залетит, либо нет)))

Кошечка
#16

чтобы не нервничать купи через пару недель тест на берменненость и проверьте ( психологически успокоится). но 100% ниче не будет))и меньше тыкайте друг в друга))

Своя в доску
#17

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эх ты, дурилка. Одно неосторожное движение, и ты - отец. Поздравляю, папашка.

Ksyusha
#18

Ну что вы так напали на ребенка? Уже хорошо, что он знает, что от секса дети бывают и беспокоится об этом. А про презервативы слышал? Ну так вот купи и носи всегда с собой, на всякий случай. А молодым девочкам очень опасно делать АБОРТ, думай и о ней тоже, а не только о своем удовольствии.

Нак-нак
#19

Если не кончил - спи спокойно, не забеременеет.

#20

я о ней беспокоюсь, впервую очередь она пострадает..... Обьяснять я думаю не стоит, все и так понимают. А про аборд она сама говорила. Меня одно слово уже напрягает. Спасибо

#21

ей 18 лет

Гость
#22

Ей 18, а по тебе видно, что ЕГЭ ты не сдал!

ЛЕГЕНДА
#23

... ( я не кончил. она девтсвенница).

ты не кончил, потому что она девственница?))) Кстати, на один см вошёл, а сколько осталось невойдённых сантиметров?(это так, просто любопытство))))

Красная шапочка
#24

А почему ребенка не хотите ?

#25

потому что мы абетуриенты, экзамены скоро если она родит, то не сможет поступить, учиться. Ненужно много фантазии чтобы представить

#26

Я сдал егэ на четвёрку, так что давай без подь*ба

Красная шапочка
#27

25 Дык родит она через 9 мес. тока...

#28

а учится ДЫК) сколько? Шесть лет

Гость
#29

25 А поступать куда собрались? Лучше на филологический иди! Двойная польза. И с ребенком можно посидеть или поседеть)))))

Рупрeхт
#30

Забереминетить?

Абизян
#31

Абетуриентка (которая учиться) соприкосалась гениталиями с автором, теперь забереминеет, и ей впервую очередь придётся делать аборд... Мдя, автор, вы даже слово пoдъёб с ошибкой написали...

ЛЕГЕНДА
#32
Рупрeхт

Забереминетить?

))))))

Ореховая Соня
#33

Ржу))) прикольная темка! Орфография "абетуриента" особенно.

А если серьезно, то вероятность залета все-таки есть - иногда сперматозойды содержатся и в смазке. Недаром и при ППА беременеют. А ЗППП так подхватить один смех. Насчет процентов залета - гугл вам в помощь.

Вообщем презерватив лучший друг молодежи. Пусть девушка в случае задержки тест делает. Вообще вы долго ждали-то, лучше было бы сразу после такого контакта Постинор выпить, и в будущем держать себя в руках

#34

О да, пусть девка нажрется постинора :) Ну вы и добрая, Ореховая Соня :)

Ореховая Соня
#35
Абизян

Абетуриентка (которая учиться) соприкосалась гениталиями с автором, теперь забереминеет, и ей впервую очередь придётся делать аборд... Мдя, автор, вы даже слово пoдъёб с ошибкой написали...

упала под стол, сотрудники косятся))

ЛЕГЕНДА
#36

а преподша, видимо, удовлетворённая была, раз четвёрку поставила. Не один сантиметр ей впихнули на кануне))

Красная шапочка
#37
Spal

а учится ДЫК) сколько? Шесть лет

Это где ????

Гость
#38

36))))))))))))))))))

#39

кака разница как мы сдесь пишем. У меня такое ощущение, что здесь все учителя по русскому языку

Красная шапочка
#40
Ореховая Соня

Абизян

Абетуриентка (которая учиться) соприкосалась гениталиями с автором, теперь забереминеет, и ей впервую очередь придётся делать аборд... Мдя, автор, вы даже слово пoдъёб с ошибкой написали...

упала под стол, сотрудники косятся))

А Вы че, работаете ? Сеня же праздник...вроде бы...

Ореховая Соня
#41

Согласна, постинор д е р ь м о редкостное, но ведь лучше постинор, чем аборД, правда?

Ореховая Соня
#42

40, у нас, в маленькой гордой прибалтийской республике не праздник, увы...

#43

МАРХи

#44
Ореховая Соня

Согласна, постинор д е р ь м о редкостное, но ведь лучше постинор, чем аборД, правда?

И от того и от того помереть можно, а если нет разницы, зачем платить больше? :)))

Гость
#45

39. Складывается ощущение, что Вы не только здесь так пишете)

Гость
#46

а тема классная)) давно так не смеялся))))

ЛЕГЕНДА
#47
Spal

кака разница как мы сдесь пишем. У меня такое ощущение, что здесь все учителя по русскому языку

кака?))))))))))))))))))))

ЛЕГЕНДА
#48
Spal

кака разница как мы сдесь пишем. У меня такое ощущение, что здесь все учителя по русскому языку

кака?))))))))))))))))))))

Ореховая Соня
#49
Шоколадная бабочка

И от того и от того помереть можно, а если нет разницы, зачем платить больше? :)))

От противозачаточных таблеток теоретически тоже)). Так может давайте все это нафиг, и будем, как наши мамы и бабушки абортами предохраняться?

#50

Мои мозгами предохранялись :)