Гость
Статьи
Зайдите пожалуйста!

Зайдите пожалуйста!

Моей сестре почти 15 лет. Я старше её на 3 года, мне 18. Последнее время мы часто конфликтуем. Вчера за мной зашел мой МЧ. Они с сестрой хорошо общаются, даже секретничают. Я ушла одеваться в свою комнату. Когда я оделась и вышла, просто не поверила своим глазам, сестренка стояла перед моим МЧ в бюстгалтере и мини-юбке. Немного оправившись от увиденного, я сказала чтобы она шла в свою комнату и оделась, на что сестра просто послала меня на букву Х, чего раньше она себе никогда не позволяла, и осталась сидеть на том же месте. Я сказала, что после моего прихода мы с ней серьезно поговорим, она усмехнулась,мы с МЧ быстренько ушли. Мне было ужасно стыдно, хоть он и делал вид что ничего не произошло. Когда я пришла домой, сестра спала, я зашла в свою комнату и увидела на зеркале матерную надпись в мой адрес моей же помадой. Сегодня весь день она делает вид, что ничего не произошло, всячески старается увильнуть от разговора, а если я начинаю его, просто уходит к себе, запирается и включает музыку. Что мне делать?!

Мирослава
14 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Родителям сказать и показать надпись на зеркале.

пробежала
#2

Мирослава,а что ваш МЧ сказал об увиденном вами,с чего сестра стала раздеваться и зачем?

Некаквсе
#3

У неё наверно переходный возраст, либо она ревнует Вас Мирослава к Вашему МЧ, возможно она влюблена в него и чувствует в Вас свою соперницу=\ крепитесь. Ничего тут не поделаешь, конечно можно как-то её подловить, но она только сильнее обозлится на Вас.

Мирослава
#4

2, он ничего не сказал, сделал вид что ничего не было. Ему самому было неловко, а что за закидоны у сестренки и что заставила её раздеться я сама незнаю. Может она захотела продемонстрировать свои достоинства которых не так то много? Хм...я в размышлениях. Завтра буду с ней разбираться и покажу надпись родителям, только что это даст?

Некаквсе, спасибо:)) вполне возможно

Гостья
#5

какое счастье, что у меня брат))) И никогда не было сестер! это же прямо как два тарантула в банке... Подключайте родителей,автор. Хотя она тоже уже не малышка, может и их на Х послать (не буквально, но поведением своим).

Гость
#6

Да уж, современное поколение катится в пропасть... Никогда не думала, что скажу такое.

Гость
#7

1.у меня такое было,я просто по мордасе легонько шлепнула,и надпись показала,жестоко,но действенно,рецидивов не было.

#8

Я с сестренкой до 18 лет дралась, если покушалась на меня или не слушала :)))) (шепотом, чтобы никто не узнал). Так что она меня боялась и уважала. Но и защищала ее всегда от мальчишек,конечно, так что я для нее была авторитетом (и есть, в принципе). Мы с ней закадычными подругами никогда не были, но любим друг друга очень и поддерживаем в любой момент. Все зависит от воспитания, у меня родители хорошие, не дали нам убить друг друга в молодости :)))

#9

А вообще автор, у нее переходный возраст, сейчас будет сложно изменить ее отношение к вам, она вас просто ни во что не ставит. Я бы ей прям при своем бойфренде так по грибам отдубасила тапком, чтоб она забыла все матерные слова надолго.

#10

А вообще, если раньше такого не было, то она видимо проверяет ваши границы. Если сейчас спустите ей это с рук, то пиши пропало. Она будет вас при ваших же друзьях вас унижать и вообще перестанет вас ставить во что бы то ни было. И даже если пойдете жаловаться родителям, тоже мало эффекта. Есть ли что-то такое, что вы делаете для сестры? просто начните ее игнорировать или придумайте какой-то способ мести. Только не думайте, что проблема рассосется сама. Kick her ass, dear.

Мирослава
#11

10, мы с ней были всегда в прекрасных отношниях пока ей не исполнилось13 лет. Я всегда её защищала, иногда брала её вину перед родителями на себя, поддерживала. А тут прямо как будто её подменили! Она меня ненавидит, не разговаривает...ужс

Скоро пойду показывать надпись родителям, пока незнаю что делать.

Лора
#12

Если чесно...МЧ мог сделать ей замечание и по поводу вида и по поводу общения с тобой и ей было бы стыдно.. ему бы она не ответила как тебе...а может он сам дал повод ей себя так вести?

почитала-уржалась!)
#13

а может ей ваш МЧ нравится?

оО (продолжение комментария)
#14

Показать родителям надпись и сказать,что она послала вас

при вашем МЧ,они её выпорят и все матюки забудет надолго.

А с МЧ встречайтесь,если сестра в школе или на нейтр.территории.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: