Гость
Статьи
Беременна?

Беременна?

Здравствуйте люди! После последнего секса прошел месяц, а дни так и не появились! Я беременна?! Хэлп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тест вам в помощь

Лорка
#3

И что нам надо сделать?Купить вам тест?или на глазок прикинуть?

#4

тест стоит 30 р,неужели за месяц очень трудно его купить?

девушка-тенарь
#5

блин,как будто в стране презервативов нету...

ЦлубНика
#6

Познакомилас< с парнем в клубе, сказал, что я красивая и все такое, провстречалис< недели две, уговорил поехат< к нему домой. Договаривалис на секс с презервативом, но когда приехали к нему - оказалос

Кисюка
#7

6,какая тупость...Разводка,наверное...

Jenna
#8
ЦлубНика

Познакомилас< с парнем в клубе, сказал, что я красивая и все такое, провстречалис< недели две, уговорил поехат< к нему домой. Договаривалис на секс с презервативом, но когда приехали к нему - оказалос<, что они у него кончилис< уже давно, а новые он купит< забыл. Уломал меня на секс без, сказал, что если прервать и выташить вовремя, то будет все О.К! тем более у меня первый раз, а девственницы не беремениют! После секса он скрылся, на звонки не отвечает и я его больше не видела! Вот теперь сижу и думаю, а не беременность ли это! Еше меня тошнит иногда....Тест покупать - придется у мамы деньги просить и выкручиваться! Боюсь!!

Ну попроси у друзей, у знакомых деньги, ну есть же варианты!

А парень - урод. Раз скрылся значит это был секс на одну нось, а ты теперь мучайся.

И кстати, кто тебе сказал, что девственницы не беременнеют?

Готесса
#9

Капец... тест 30р. - такие большие деньги, что придется просить... А на что ты тогда по клубам шастаешь, дорогая?

Думать надо было. Девственницы беременеют. И залететь с прерванным половым актом очень даже возможно. Особенно в период овуляции... Надеюсь, с таким термином знакома.

Так что дуй за тестом.

факеръ
#10

или действительно разводка или автор очень мал мозгом, следственно наивен.Парень сказал и буд-то надо версия ему...да таких полно...короче тебя использовали...

Safona
#11

автор а сколько Вам лет?

Юка
#12

Ммм да тем более лишиться девственности с каким то случайным знакомым..ну пусть даже после 2ух недель встреч..никаких моральных принципов..

нукгрнгкергншгрнегн
#13

чем я могу вам помочь сунуть вам тест в руки,или что.....а хотя сходите в аптеку ......и проблем никаких......нет...!!!!

гость
#14

"факеръ"или действительно разводка или автор очень мал мозгом, следственно наивен.

мне кажется это не разводка.у меня сестра такая же. помоги господи убогим