Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на день рожденье в 12 лет?

Идём в выходные на день рожденье в гости. Девочке исполняется 12 лет. Какой подарок выбрать? Кроме украшений ничего в голову не лезет, но тут тоже особо дорогое не подаришь. Может что-то из косметики? …

Агриппина
2 819 ответов
Последний — Перейти
Страница 41
Настька
#2001
Капитолина

Здравствуйте!

Мне 12 лет, и мне кажеться я могу кое что посоветовать)



Ну бусики,аксесуары для мобильника,косметичку, легкую косметику...например блеск для губ, тушь... сумку можно)))

Спасибо очень помогло у моей подруги завтра ДР сейчас пойду покупать...))))

Лина
#2002

Вот я даже и не знаю что можно подарить подруге на 12 лет

лиза
#2003

подарите девочке комплект косметики я была бы рада если бы мне подарили косметику но у меня аллергия

вИКТОРИЯ
#2004

МНЕ НА 12 ЛЕТ ПОДАРИЛИ:ПОДРУГИ БЕЖУТЕРИЮ И ОСТАЛЬНУЮ ДРЕБЕДЕНЬ МАМА И ПАПА АЙПАД А СИСТРА ПЛОНШЕТ;ВОБЩЕМ КЛАС

ЛЕНА
#2005

А Я ДУМАЮ НУЖНО ПОДАРИТЬ ДЕНЬГИ ТАК РЕБЁНОК КУПИТ ЧТО ЗАХОЧЕТ

катя
#2006

Подари ей какие нибудь серьги или аксесуары Мне 12 лет мне бы понравилось

Альфинура
#2007

Можно подарить наручные часы и открытку

Настя
#2008

я считаю, что любителям музыки можно и гитару и тд...

арина
#2009

животное идеальный подарок мне(12) недавно подарили котёнка токо с родителями обсудите а нето не очень получится

даФка
#2010

Мне скоро 12, мне бы хотелось одежду Прикольные, фотоаппарат,модные вещи)но я считаю, что любой девочке было бы приятно если бы ей подарили сертификат на фотосесию)модницам это точно понравиться, а если ваш ребенок любит читать,отличник, много сидит за уроками, ему надо развеяться)так что сертификат на фотосесию, это ьо, что надо)

Лера
#2011
Лия

кто то тут заговорил за книги, можно я посоветую просто суперского писателя))) она пишет не только детские детективы, но и взрослые!!! Екатерина Вильмонт... знаете такую?

Да, у меня её книжки, такие клёвые детские детективы, тоже советую!

Анастасия
#2012

Не знаю как у вас, а у меня подруга всякими бижутериями, косметикой и т.д. не увлекается. Я вот думаю, может ей игру Minecraft или Asassin Scrit на флэшку скачать и подарить. Ну или в "Фотошопе" все наши фотографии совместить и распечатать, а потом купить рамку и вставить фотографию в рамку. Ну или 500 рублей подарить. Моя фантазия иссякла...)

Анюmиk
#2013
Ксения

Моя монополию попросила, или... (ВНИМАНИЕ!!!) ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ!!! :)

Извините, не понимаю. Почему внимание? Сейчас большинство девочек - пацанки..

Гость
#2014

духи

Гостья
#2015

Что подарить племяннице на Др?Ей 12-ть и она хочет планшет,но зачем он ей даже она сама не может ответить( Кошка хомячки у нее есть все для рисования тоже есть..косметикой не пользуется фотосессия ей точно не нужна..посоветуйте что нибудь?

Полина
#2016

Можно подарить чехол для телефона

лаянка:)
#2017

я не знаю я хотела бы на д.р какую не будь лампу настольную в нутри по которой бы лилась вода но и арома лампы тоже очень красивые также есть лампы для мидитаций они не дорого стоят но думою девочке будет интересно ну это конечно для тех кто спокойный и не прыгоет с места на место но если всё же прыгает то можно деньги пушистые тапочки с монстрами а ещё можно модные наушники с агли бёрдс но самым интересным подарком будет плеер с ушками бантиками и в форме головы котёнка :)

эЛька:)
#2018

Я зашла на сайт для того что мне попросить на 12 лет мне 16 января будет 12 но я думою что нормальным подарком будет какой либо плеер на который можно закачать более 20000 тыс. песен .Всякие безделушки вроде мягких игрушек и брелков тут не уместны.можно подарить чехольчик на телефон или наушники также есть огромный выбор кофточек этот подарок не так практичен но и даже они подойдут :)(: можно подарить аромо масла для ванны .На 11 лет мне подарили арома масло я была довольна

эЛька:)
#2019
лаянка:)

я не знаю я хотела бы на д.р какую не будь лампу настольную в нутри по которой бы лилась вода но и арома лампы тоже очень красивые также есть лампы для мидитаций они не дорого стоят но думою девочке будет интересно ну это конечно для тех кто спокойный и не прыгоет с места на место но если всё же прыгает то можно деньги пушистые тапочки с монстрами а ещё можно модные наушники с агли бёрдс но самым интересным подарком будет плеер с ушками бантиками и в форме головы котёнка :)

Я согласна с тобой Лаяна это и правда хорошие подарки но к ним можно отнести и пару мелочей !

Гостья
#2020

Полина , лаянка:) ,эЛька:) , спасибо за советы,все таки решили подарить планшет,ну и чехол подставку впридачу.Даже мне он понравился : планшет белый и чехол белый,а внутри розовый,думаю ей такое маленькое чудо подойдет,мы взяли с 7-й диагональю батарею держит 6 часов, две камеры,особо туда игр качать не будем,развивающие и логические,еще хотим закачать книги по русской лит-ре,чтоб он был и для учебы нужен,думаю ей понравится)

Всем спасибо за советы,я думала мне никто не ответит)

Гость
#2021
аня

кому нужны барби в 12 лет вот мне 12 и моим подружкам пофиг на детскую мелочь нам в таком возрасте можно подарить либо сумочку или вещь которую сделали собственными руками или например флешку кулон в виде сердечка потому что нам нужно что то качать всякую музыку или там фильмы очень нужная вещь или фотик мы же любим все запечитлить и маленько пофоткаться побаловаться сделать например фото модельный конкурс или просто сделать красивую аваиарку взять его собой в школу пофоткаться с друзьями вообщем вот так

Детскую мелочь???? Все такие взрослые в 12 лет стали...

Елизавета
#2022
Рябинушка

Девчонки в этом возрасте очень любят различные сумки

Елизавета=))
#2023

Моей подруги 12 лет! Она у меня офигеть какая модница)* И можно подарить ( Сумку, акссусеары, НО МЫ С НЕЙ ОЧЕНЬ ЛюБИМ ЧТО ТО реально жрать, жевать ,но что бы можно было по жевать) поэтому можно что то типо коробу "love is! розу и откратку! Или чехол для телефона!

Всё что я могу посоветовать)(

Елизавета=))
#2024

Машенька, подари ей Чехол для телефона)*

Гость
#2025

"Косметику! помаду,тени и лаки"

Мария
#2026
Гость

У моей, например, 10 лет, завал этой косметики и кукол штук 20 всяких барби, bratz, witch. Переиграны все комп. игры. Сейчас даже диски не нужны, играет прям в оn-lain, или скачивает. И

книг полно.



А теперь внимание: Лучший подарок для девочки в таком возрасте - это деньги. Они сейчас все копят, кто на фотоаппарат, кто на телефон. И деньгам очень рады. Радость искренняя. И ребенку приятное сделаете и родителям.))) Положите в красивую открытку сумму, которой располагаете.



Все равно хороший телефон или фотоаппарат вы не подарите. А в куклы уже никто в этом возрасте не играет. И косметика вся для детей 5-летних или взрослая. Какого-нибудь блеска для губ и лака для ногтей у нее уже завал. А даже, если ничего этого нету, то ей в удовольствие самой пойти и выбрать что понравится.



Моя тут потащила меня в книжный "Мама, поехали, книжек накупим, у меня свои деньги есть!" Вот.

Деньги это хорошо. Но я почему-то не уверена, что 12-летняя девочка сможет разумно потратить 10 тысяч)))

Ксения
#2027

Можно подарить плюшевого медведя с бантиком. В 12-14

лет это модно.Или днемник для девочек.В том смысле что там будут гадания, тесты, гороскопы.

Ника
#2028

Серьги

...
#2029

а что бы она сказала? мне не понравился твой подарок? ты думаешь или нет?

кристинка
#2030
Гость

Вот мне 11 лет скоро будет. Я ужастно хочу айпад как маме намикнуть?

скажи в школе требуется выход в инет, у меня сработало:)

кристинка
#2031

У меня скоро день рождения мне исполняется 11 лет, родители сказали придумай что тебе подарить ) посоветуйте пожалуйста что нибудь! одежды у меня много, бижутерии тоже, от косметики косметичка рветься :( заранее спасибо))

Гость
#2032

мне 3 февраля будет 12 и я подскажу вам не много дети в этом возрасте влюбляются и по это му я у родителей попросила книгу диск сумку красивые джинсы блузочку и из бижутерии кольсо серебреное ожерелье серьги ну вот так (книга англиско - русского языка )

Гость
#2033

а да можно еще днивник попросить у папы и

Гость
#2034

Я считаю что лучше всего спросить у девочки чего она хочет и сделать выводы

Гость
#2035
кристинка

У меня скоро день рождения мне исполняется 11 лет, родители сказали придумай что тебе подарить ) посоветуйте пожалуйста что нибудь! одежды у меня много, бижутерии тоже, от косметики косметичка рветься :( заранее спасибо))

попроси легоробота. Прикольная штука.

Лизи
#2036
маша

моей подружке исполнится 12 лет через неделю а у меня есть только 100 рублей что ей купить помогите пожалуйста!

А мне нг подруга дарила футболку за 950 руб и ещё много всего!А тут др !Не проще накопитть за неделю!

Гость
#2037

Ya reshila podarit mishku TEDI

Гость
#2038

Я на 12 лет подарила подруге Хомяка она сума от радости сошла!

Марина
#2039

У моей дочки на днях день варения!))) Так я ее прямо спросила, чего душа желает! Получился небольшой список. Мне звонят подруги и спрашивают, что она хочет и я по списочку оглашаю! Ведь действительно ребенок получит, то что Сам хочет, а не 5 одинаковых косметических наборов! Вот, что она заказала:

Набор делать мыло!!!

Кошелек( не детский)

Маленькую сумочку через плечо

Красивое платье( хотя у нас их много)

А остальное деньгами, потому что еще хочет чехол для планшета новый и карту памяти на тел. Вот так рационально и никакой головной боли!

Катарина
#2040

А знаете что, если это читает ребёнок? А я ребёнок, мне 12 лет, только будет!

Гость
#2041

Я бы подарила бы косметику

Гость
#2042
Гость

наверное лучший подарок деньги. потому что вот хочет она например книгу про разные интересные истории, а вы ей подарите игрушку или косметику она не очень будет рада правильно ж ,по этому лучший подарок-ДЕНЬГИ она уже купит то ,что хочет

Я тоже так считаю,мне тоже 12 и хотелось бы в подарок деньги!

Гость
#2043

Можно подарить золотую цепочку девочки в этом возрасте очень любят украшения.

Вика)
#2044
Маша

Я считаю что у каждого ребёнка вкусы разные. Мне 14 августа 11 лет будет, а родители спрашивают что мне подарить, а я говорю что меня всё есть, можно я подумаю. Ну и думаю. Помогите пожалуйста! Но избегайте мне предложений с книгой, ноутбуком, компьютером, телевизором, телефоном, и бижутерией, а ещё котят, и щенков! Я бы если честно не отказалась от планшета! В принципе мне кажется любая девочка не отказалась бы! РОДИТЕЛИ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ДОРОГОЙ ПЛАНШЕТ, ЕСТЬ И ПЛАНШЕТЫ ПО 3 ТЫСЯЧИ И ДОРОЖЕ!!!! Но если вам нужен качественный планшет с хорошим сенсором то естественно он и дороже. Но учтите покупайте к нему сразу и чехол и всё остальное!

Ну можно серьги, бижутерию

..........
#2045

Лучше подарить девочке то что одна хочет! На пример у меня скоро День Рождения. Хочется новый телефон какие-то аксессуары и чехол на этот телефон также цветы. А вообще девочкам нравится техника и что-то в сувенирном стиле! косметику лучше не дарить наша кожа может попортится и вылезут прищи! Красятся надо хотя бы лет с 16!!!

Лана
#2046

Маша у меня самой тоже скоро день рождения! И мне тоже будет 11 лет! И я тоже сама не знаю что попросить!!! Но пока что я заказала новый телефон папе. А мама и сестра а также двоюродная сестра не знают что подарить! А если деньги то не хочется как-то. Все равно потом родители их забирают говорят что мне их тратить некуда!!!! А мне есть куда! Может я чехол хочу к телефону только на свой выбор! Эххххх..... Помогите пожалуйста

Лана
#2047
Вика)

Ну можно серьги, бижутерию

Маша у меня самой тоже скоро день рождения! И мне тоже будет 11 лет! И я тоже сама не знаю что попросить!!! Но пока что я заказала новый телефон папе. А мама и сестра а также двоюродная сестра не знают что подарить! А если деньги то не хочется как-то. Все равно потом родители их забирают говорят что мне их тратить некуда!!!! А мне есть куда! Может я чехол хочу к телефону только на свой выбор! Эххххх..... Помогите пожалуйста

Lolix
#2048

Вот мне 13 и мне родители подарили на 12 лет айфон и фотоаппарат зеркальный, собачку йорку у меня счастья полные штаны

ксюша
#2049

Мне скоро будет 12 девочки спрашивают что подарить вот я и предложила то что хотела это кулон , часы, шампунь , очень классная игрушка.

Юля
#2050

Катюша не бойся сказать маме играть в куклы начинают с 6 до 18 ,потому что маленьким детям зря их покупают они их ломают , а ты самый раз!!!