Гость
Статьи
Help!! Help!! HELP!! …

Help!! Help!! HELP!! HELP

Помогите вопрос жизни и смерти!!! Мне нравиться мой одноклассник но он на меня не обращает никакого внимания....как я только не старалась привлечь его внимания но ему всё по барабану чё мне делать?

Киска
10 ответов
Последний — Перейти
Кити
#1

Автор а зачем? Никогда в жизни я не добивалась мужчин, это их прерогатива, ну обратит он внимание на Вас, а толку то ноль.

Гость
#2

а вы не думали, автор, что вы ему просто не нравитесь? не в его вкусе, так сказать?

Щасвирнус
#3

А вы подойдите и скажите- я киска.

Jenna
#4

Бугога. И где тут вопрос жизни и смерти? Мне тоже нравились одноклассники. И? Знаете ли, пережила. Хватит уже, найдите себе СЕРЬЁЗНОГО человека.

И главное, не пытайтесь понравиться. В жизни обязательно будет тот, кто полюбит вас такой, какая вы есть. И злой и доброй, и толстой и худой, и с косметикой и без.

Я, знаете ли, неидеальна, и крашусь очень редко, однако меня ЦЕНЯТ, и ценят в основном мальчишки.

Берите не телом, а душой. Я например, разбираюсь в машинах, неплохо (ну, повыше чем юзвери) шарю в компах... Главное, чтобы с вами было интересно общаться. И, пожалуйста, не "клюйте" на пустышек.

Надюша
#5

Если уж он вам так нужен то можете заставить его ревновать. Если результата не будет и вы не увидите никакой реакции с его стороны то можете спокойно забить на него!

гин
#6

берите телом - ну показать там коленку или чё повыше но только ему одному и как бы случайно. только без фанатизма и не считайте его глупым барашком. это должно быть ЕСТЕСТВЕННО.

обратись к нему за какой либо помощью и чтоб он тебе помог. помощь может быть любой. выдумывать и делать придется вам.

попроси проводить его тебя до куда нибудь и слушай его открыв рот, нет лучше с интересом. спроси подружек пусть они тибе покажут или расскажут что нибудь из своего арсенала.

Мария
#7

6-полностью согласна! +10000000

Tpeck
#8

мды...это так просто.знал бы я тя в реале.тут тупо рассказывать.

Полина
#9

I need somebody!

ЯгА
#10

одень чулки и юбку покороче

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: