Гость
Статьи
Такая вот подруга у …

Такая вот подруга у меня была...

Просто хочется рассказать.

С первого класса со мной училась девчонка, не красавица но и не уродина, пухлая.
Хоть внешностью она и не отличалась, у неё был просто волшебный характер, самая веселая девченк ав классе, шутница, "приколистка", очень оригинальная, "взрывная" мы (девочки) её просто обожали, а парни вот не очень, думаю понятно из-за чего, внешностью ведь не удалась... Класса с 6-7 мы стали с ней особенно дружить, потрясающая подруга, как-бы это не звучало, да такие бывают! Всегда меня поддерживала, помогала.Правда о ней я знала не очень много, была младшая сестра, не было отца, квартира хорошая...
Вроде все у неё было отлично, да?
Для всего класса это было шоком.... в 7(!!!) классе она выпрыгнула в окно, оставив записку...
Даже поверить нельзя было, как потом мы узнали, над ней издевались дома, мама выгоняла её, била (!!) ( только потом я поняла откуда многочисленные синяки на руках),
ненавидила...Хотя мы и дружили ещё в далеком детстве, до сих пор скучаю...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Россия занимает ПЕРВОЕ место в мире по детскому суициду до 5 лет. Потом ситуация более менее выравнивается. А все из-за того, что страна маловерующая, семьи неполные, нет никакой защиты от государства, дети предоставленны сами себе и у них ни от кого нет помощи.

Гость
#2

Что вы сейчас хотите узнать?Ей было плохо и она не показывала это.Есть люди которые нечего не говоря кончают с собой и это их выбор,хотя я бы допустим поделилась хотя бы с кем нибудь!

Дубинушка
#3

Я одна считаю, что такие вещи необязательно выносить на обсуждение в анонимный форум? Автор. Вы для чего это писали? Хотите, чтобы все сейчас загрузились и подумали о вечном? Что бы мы стали внимательнее к своим близким? Или вспомнили о том, кого мы потеряли?

Я вам сочувствую, но что вам мое сочувствие? Каждый сам для себя выбирает помнить или забыть.

Гость
#4
Дубинушка

Я одна считаю, что такие вещи необязательно выносить на обсуждение в анонимный форум? Автор. Вы для чего это писали? Хотите, чтобы все сейчас загрузились и подумали о вечном? Что бы мы стали внимательнее к своим близким? Или вспомнили о том, кого мы потеряли? Я вам сочувствую, но что вам мое сочувствие? Каждый сам для себя выбирает помнить или забыть.

Знаете, на этом форуе многим мамашам и папашам нужно подумать о том, что психика детей очень ранима и неустойчива, и чтобы они были внмательнее к своим детям. Каждый из этой истории вынесет свое. Про будущее тоже думать нужно. Каждый день вижу, как родители срываются на своих детей. Знаю точно, что многие третируют детей дома, а на людях родители-паиньки. Я не знаю. что еще может напугать и разбудить совесть таких родителей? Может хоть анонимные форумы?

малиновская
#5

знаю такую же девочку!!! просто душа компании была!!! обалденно позитивная!!! но ..покончила жизнь самоубийством, класс тоже был где то 6-7!!! оказалось отчим очень издевался над ней, мать знала...но не принимала ничего.......очень жаль........душа чужого потемки.........никогда даже подумать не могла бы.....

малиновская
#6

знала....

Гость
#7

у меня в школе одна девочка отравилась таблетками. На нее не обращал внимание мальчик из параллельного класса. Не спасли.

Юна
#8

вот эта "позитивность", "легкость" как защитная реакция у девочек, а в душе творится кошмар. мужчины умеют это распознавать.

Гость
#9

7.*** какая.

Гость
#10

Спасибо

=(
#11

Жаль девочку. убила бы эту сраную мамашу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: