Гость
Статьи
Цирк и другие …

Цирк и другие развлечения

Хочу попросить совета. Город небольшой. В город регулярно приезжает цирк, халтура (например дрессировщица на голубей все выступление орала матом. Голубям-то все равно, я с ребенком на первом ряду). Семьей ездили в областной цирк - понравилось. А на городские дочь как сходит, придет говорит ерунда. Но каждый раз, увидев афишу, говорит "Пошли в цирк". Я уже знаю, что ей не понравится. Говорю: "Зачем выбрасывать деньги (в семье средний достаток: копейки не считаем, но детей приучаю экономить. На интеллектуальном отдыхе (театр, экскурсии и тд) не экономим) на то, что тебе точно не понравится!?!?" В очередной раз покупаю билет. Как поступить? Пока маленькая пусть ходит на то что хочет, или объяснять, что надо выбирать?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#2

Гость 1 -вы идиот!

Автор, а вы почаще возите дочь в облось в музеи в цирк! Своизите (если финанци позволяют) в Москву в цирк и в зоопарк. В Питер! И после каждого представления обсуждайте его, например, вот сдесь, хороший цирк, умные животные, доюрые дресеровщики, а у нас нет так. Только не надо запрещать дочери ходить такие цирки! Вырастет сама поймёт. А сколько дочери лет?

крутой мэн
#3

например дрессировщица на голубей все выступление орала матом. Голубям-то все равно, я с ребенком на первом ряду

а что ребенок?

#4

2,вот сдесь, хороший цирк, умные животные, доюрые дресеровщики, а у нас нет так. - вы нехотите чтобы ребёнок патриотом вырос?))

#5

со смеху упала про историю с голубями.

тата
#6

Это ей только привьёт плохой вкус имхо, водите на действительно культурные мероприятия, а не те, от которых тошнит. Низкопробный спектакль или цирк халтурный- отбрасывайте.

#7

мда... про голубей - это что-то )))))))) сходите с ребенком в зоопарк... увлечение цирком, как правило, проходит со временем

Гость
#8

единственный цирк на котором я была и не пожалела потраченных денег, и хотела бы еще раз попасть - это Cirque du Soleil. все остальное - выброшенные на ветер деньги.

автор
#9

Дочке 8 лет. Шапка, про патриотизм... Это ведь не наш городской цирк, а заезжий.

В зоопарках были. Лучший из увиденных "Поляна сказок" под Ялтой.

Мария
#10

мы вот недавно купили билеты на http://www.moskiosk.ru/biletyi-na-shou/tsirk-dyu-soley.-shou​-saltimbanco.html на цирк дю Солей,обязательно сходите на него,я думаю,ваш ребенок будет доволен))

Ольга
#11

Мы когда-то были в Цирке Чудес в Москве, вот это нам понравилось, круть просто

Алла
#12

А на каком представление, от этого же многое зависит?

Руководитель
#14

Ржу над пассажем "например, дрессировщица на голубей все выступление орала матом. Голубям-то все равно, я с ребенком на первом ряду" :):) Это ж надо было так описать, автор - спасибо, ваш рассказ чрезвычайно развлек !! :) Извините, что ничего не ответила на заданный вами вопрос... Ржу, товарищи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: