Гость
Статьи
Проблемы с мамой

Проблемы с мамой

мне уже 19, и последние несколько дней ругаюсь с мамой. Причина- читает мои СМСки, лазит по карманам, обшарила сумку, перерыла весь стол. спрашивала что она там хотела найти, говорит что ничего, но я же ее ребенок, что она не может посмотреть чем я живу?... Разве не глупость? А в телефоне недельная переписка с парнем, мама о нем не знала, да я сама видела его 1 раз, и вот у мамы истерика, ты не учишься, весь день х**ней страдаешь, какие тебе мальчики, че голову засоряешь и т.п. Но мне 19!! это уже много! как отучить маму от подобных поступков?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уйти из дома, жить на вокзале. Выйти в замуж.

Египтянка
#2

ужос! я в общаге слава богу живу........

Египтянка
#3

а в переписке что было?

ДЕВУШКА
#4

У моей подруги точно такая же ситуация она всегда психует начинает ругаться с мамой. А мама говорит: Я же должна знать, что происходит в твоей жизни! Меня это тоже бесит у меня слава богу не где не лазиет я бы такое устроила тогда моло бы не показалось!!!! Просто родители знают мой характер...

Гость
#5

Дааа..., не обращайте внимания. А 19 лет, кстати, самое время для парней.

#6

найдите работу и живите отдельно

Гость
#7
Apfrodite

найдите работу и живите отдельно

Учусь на дневном, мама платит, это нереально сейчас.

Lara
#8
Гость

Apfrodite

найдите работу и живите отдельно

Учусь на дневном, мама платит, это нереально сейчас.

Вот, когда перестанете от мамы зависеть, тогда и станете взрослой. А сейчас мамино желание контролировать Вас вполне понятно. Только способ не очень тактичный, конечно.

Гость
#9
Lara

ГостьApfrodite

найдите работу и живите отдельно

Учусь на дневном, мама платит, это нереально сейчас.Вот, когда перестанете от мамы зависеть, тогда и станете взрослой. А сейчас мамино желание контролировать Вас вполне понятно. Только способ не очень тактичный, конечно.

Было бы что контролировать, учусь нормально, не курю, дома всегда вовремя. В сумке кроме тампонов ничего интересного обнаружить нельзя.

Гость
#10

УДАЛЯТЬ ВСЕ!

Гость
#11

УДАЛЯТЬ ВСЕ!

с телефона уже удалила.

PiloT
#12

Автор, 19 это совсем не много!!! Это очень мало!

Мама конечно поступает не хорошо, а вы могли бы заметать следы, раз уж говорите, что не маленькая! И тем самым не смущать маму!

Натуська
#13

А может стоит один раз пойти от противного! Нарочно напихать в сумку презервативов, сигарет типа Ватры или Примы, ну самых дешевых короче, я в них не разбираюсь, в телефон картинок накидать парней голых, и чтоб все причиндалы было видно крупным планом - чтоб матери неповдно лазить было!

Только этот метод не годится если у вашей мамы есть патологии сердечно-сосудистой системы!

Strelok
#14

нужно дома чаще бывать... и мать спокойна и тебе хорошо) http://kinder-online.ru/index.php?ref=16061

Гость
#15

автор, а вы разговаривали спокойно с мамой на данную тему? просто вообще ваша мама крайне глупо себя ведет, лично в моей семье даже никто не притрагивался к моим вещам, родители не лезли в мою личную жизнь, никогда не узнавали где и с кем я гудяю, что делала в клубах и тому подобное, как то они мне доверяли.

Викуся
#16

ну мне 17 лет и с мамой доверие, рассказываю правду ей, а тут увидела что шарит в моих полках, очень не приятно. Она сказала, что пока я несовершеннолетняя она имеет право лазеть в моих вещах.Я тебя прекрасно понимаю. удаляй смс и пряч все подальше и поговори с мамой может она поймет,ч то ты взрослый человек и это твое личное пространство,

эмо эмо
#17

Само луче ... Начать учицца в другом городе и начать новую жизнь!

Оо
#18

Ответьте ей тем же..

Шарьтесь у неё в сумке,читайте её смски по телефону..

Когда спросит:"Зачем ты шаришься в моей сумке и в моём телефоне?"

Ответьте ей так:"Мне не нравится,что ты читаешь мои смски,

шаришься у меня в сумке и рыскаешься в моём столе.

Я уже взрослая,мне не 10 лет!Так что,пожалуйста,

будь добра:НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ И ВООБЩЕ В МОЮ ЖИЗНЬ!"

Ооева
#19
Оо

Ответьте ей тем же..

Шарьтесь у неё в сумке,читайте её смски по телефону..

Когда спросит:"Зачем ты шаришься в моей сумке и в моём телефоне?"

Ответьте ей так:"Мне не нравится,что ты читаешь мои смски,

шаришься у меня в сумке и рыскаешься в моём столе.

Я уже взрослая,мне не 10 лет!Так что,пожалуйста,

будь добра:НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ И ВООБЩЕ В МОЮ ЖИЗНЬ!"

Оо! - ты ДУРА

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема