Гость
Статьи
знаки судьбы!

знаки судьбы!

Привет всем!!!! Как вы считаете влияет ли на судьбу имя, дата рождения или знак задиака????

милашка!!!
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на тебя точно повлияло

гость
#2

зАдиак от слова зАдница ?

милашка!!!
#3

нечего прицепляться, для тебя это, что так принципиально???

милашка!!!
#4

нечего прицепляться, для тебя это, что так принципиально???

милашка!!!
#5

Если нечего написать лучше нечего не пиши!!!!!!!

Нибелунги
#6

ППЦ, маньячка какая-то.

Гость
#7

Дура безграмотная. Не гавкай, пиши правильно или не пиши ничего.

милашка!!!!!!
#8
Гость

Дура безграмотная. Не гавкай, пиши правильно или не пиши ничего.

Да это просто тебе раз нечего написать, то и нечего сдесь умничать!!!!!!!!!

#9

вот и поговорили

Ложка дегтя
#10

Спасибо тем, кто умничает, иначе, форум превратился бы в базар безграмотных тупиц.

Яна
#11

Влияет на все кто верит в это и кто неверит!!!

Гость
#12
Яна

Влияет на все кто верит в это и кто неверит!!!

Не верит( не с глаголами пишется отдельно)

#13

Вы что на форум зашли,чтоб русский вспомнить из школьной программы???Возьмите тогда орфографический словарь!!!

хаха
#14

Настёна, нет, мы русский и не забывали.милашка!!!,да,если в новогоднюю ночь родишься, роды будет некому принимать,все врачи бухают)).Ну имя влияет,если в это верить.

гость
#15

Каждое имя что-то значит. Для удобства человечество отказалось от уникальности первых имен , ). Однако все наши имена произошли от слов, имеющих свое значение. Какие-то из них утратили непосредственную вязь с изначальным смыслом. Например, не прочитав в справочнике, что Алексей - это , а Петр - , вы вряд ли об этом догадаетесь. Некоторые имена, напротив, обозначают именно то, что обозначает - Вера, Виктория, Света.

гость
#16

Давайте обсудим тему почему нас так назвали и почему мы называем своих детей определенными именами. У меня есть знакомые одни называли детей именами дедушек или бабушек в их честь. Другие в свете моды на определенное имя, в начале 90-х был бум на имя Ксюша, сейчас девушек 18-20 летнего возраста можно смело называть Ксюша, и ошибетесь редко. Но в последнее время почему то стали всплывать такие реликтовые имена типа Ульяна, Мария. Так что все таки движет людьми, когда они дают кому-то имя мода или предрассудки?

гость
#17

Говорят, что ребёнка называть в честь кого-то нельзя потому что он повторит судьбу этого человека....плохая примета. Многие говорят, что такого если называешь в честь кого-то??? У меня знакомая назвала сына в честь генеколога который у неё принимал роды...вроде с одной стороны врач-хороший человек который помогает людям, но есть и обратная сторона генекологи так же делают оборты....так что хотите верте хотите нет но имя значит многое!

Это я
#18
гость

Говорят, что ребёнка называть в честь кого-то нельзя потому что он повторит судьбу этого человека....плохая примета. Многие говорят, что такого если называешь в честь кого-то??? У меня знакомая назвала сына в честь генеколога который у неё принимал роды...вроде с одной стороны врач-хороший человек который помогает людям, но есть и обратная сторона генекологи так же делают оборты....так что хотите верте хотите нет но имя значит многое!

Гость, как вы объсните "имя" ООООборт вместо ААААборта. Чем верить во всякую ахиниею, лучше бы грамоту подтянула. Ой, тут еще и гЕЕЕнеколог пристроился и веРТе без мягкого знака... Кошмар, эта умора еще кого-то жизни учит...

гость
#19
Это я

гостьГоворят, что ребёнка называть в честь кого-то нельзя потому что он повторит судьбу этого человека....плохая примета. Многие говорят, что такого если называешь в честь кого-то??? У меня знакомая назвала сына в честь генеколога который у неё принимал роды...вроде с одной стороны врач-хороший человек который помогает людям, но есть и обратная сторона генекологи так же делают оборты....так что хотите верте хотите нет но имя значит многое!

Гость, как вы объсните "имя" ООООборт вместо ААААборта. Чем верить во всякую ахиниею, лучше бы грамоту подтянула. Ой, тут еще и гЕЕЕнеколог пристроился и веРТе без мягкого знака... Кошмар, эта умора еще кого-то жизни учит...

А ты тут только ошибки проверяешь, я смотрю???? Случайно не учитель????

Нюська
#20

Автор,видимо ваше имя повлияло на вашу безграмотность и грубость...нечего создавать темы,если не готовы слушать критические комментарии в свой адрес.

МиЛаШкА
#21

на тя точно, если ник свой не можешь придумать!!!(я про автора)

привеееееееееееет!!!!!!!!!!!
#22

Ты овца безграмотная!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: