Гость
Статьи

вес

как вы думаете мене 12 лет рост примерно 154см.... 37кг эт нормально

kica909
59 ответов
Последний — Перейти
гости
#1

да

Мури
#2

Автор к чему такой вопрос? Вы считаете себя толстой?! Мне кажется вы худенькая. Я своей дочери говорю-будешь загонятся на счет своего роста и веса-выпорю! :))

Angel-a
#3

мне тож 12 но я ростом 170 а вешу 43-45 кг в семье говорят худющая в школе пацаны тоже говорят что я худая так что поверь ты выглядешь толще меня))))

Гость
#4

Моей дочке 12,рост 154,вес 36,на мой вкус можно и побольше.

#5

это очень нормально

#6
Angel-a

мне тож 12 но я ростом 170 а вешу 43-45 кг в семье говорят худющая в школе пацаны тоже говорят что я худая так что поверь ты выглядешь толще меня))))

а мне 19 и рост 162. вес 44кг. да уж.....

го
#7

вес не помню, а рост нормальный. у меня в 12 был 148, сейчас 170

Викуля
#8

Нормальный даже на 17 кг можно поправляться. От роста отнимается 1 метр и твой вес поваляет тебе весить 54 кг.

Гость
#9

У моей дочки рост 167, вес 60, не скажу, что толстая, но вполне упитанная.

Лена
#10

Хм .. блин вы все стройные такие, а я в 20 лет вешу килограмм 80 при росте 165, худеть надо, но парень вроде бы как и не сильно за, говорит что ему нравится когда есть что помацать...

Но 37 кг в 12 лет мне кажется это уже анорексия какая-то, я 37 кг наверное лет в 6-7 весила.

кэтти
#11

у меня 62-65 кг(точно не знаю). а рост 171см. грудь-торой полный. вроде б нормаоьно.

#12
Лена

Хм .. блин вы все стройные такие, а я в 20 лет вешу килограмм 80 при росте 165, худеть надо, но парень вроде бы как и не сильно за, говорит что ему нравится когда есть что помацать...

Но 37 кг в 12 лет мне кажется это уже анорексия какая-то, я 37 кг наверное лет в 6-7 весила.

ого! В 6 лет 37 кг????? Извините, но это не у девушки анорексия, это просто вы толстая. И при росте 165 80 кг тоже не мало мягко говоря. Вам нужно стремится к 55 кг.

А девушка просто худенькая, стройная. Я вообще очень худая(за слишком). но в 12 лет весила где-то 28 кг! В 19- 44 кг. Так что поправляюсь с большим трудом как видите. Я ещё просто сама по себе мелкая и кость у меня тоже мелкая.

кэтти
#13

в 6 лет весила где-то 22 в 7-26 в 11- 50. сейчас мне 14 вешу 64. рост 171 я не считаю себя толстой

Sera Fima
#14

Нормально? Это идеально! Говорю тебе как диетолог. Ты можешь быть и на 5 кг худее, и на 5 кг полнее - на здоровье это не повлияет. Твой вес как раз находится посередине между максимальным и минимальным пределами для твоего возраста.

Sera Fima
#15
Викуля

Нормальный даже на 17 кг можно поправляться. От роста отнимается 1 метр и твой вес поваляет тебе весить 54 кг.

Кто вам сказал??!! Плюньте ему в лицо! Диапазон -110 до -122, зависит от конституции. -100 - это женщины под 50.

Sera Fima
#16
Лена

Хм .. блин вы все стройные такие, а я в 20 лет вешу килограмм 80 при росте 165, худеть надо, но парень вроде бы как и не сильно за, говорит что ему нравится когда есть что помацать... Но 37 кг в 12 лет мне кажется это уже анорексия какая-то, я 37 кг наверное лет в 6-7 весила.

Лена! При чем тут парень??? Нравиться может и 100 кг, но здоровье дороже. Вам надо весить 55 кг, ну максимум 66 - при всем желании, если широкий таз, и то с большой натяжкой!

Красотишшшша
#17

Sera Fima, а я просто не смогу жить при норме, которую Вы написали выше. Рост 165, но минимум, при котором я нормально выгляжу - 58, и то маловато. 59=62 - в самый раз. Это, наверное , очень индивидуально, потоиу что и когда во мне 58 кг(кости торчат), и когда 61, я ношу один и тот жу размер,38-й.

Гость
#18

тетки, вы на полном серьезе обсуждаете тему, созданную типа 12-летней девочкой????

Sera Fima
#19

Смотрите выше что я написала Лене. 58 кг в вашем случае - идеальный вес, если у вас широкие бедра и/или узкое лицо. Тогда при росте 165 женщина просто ОБЯЗАНА весить 58-59 кг, иначе у неё будут щеки западать. Но это скорее исключение чем правило. Если фигура пропорциональная и размер верха у вас такой же как размер брюк, тогда -110-115 в самый раз.

Sera Fima
#20

Красотишша, вам по здоровью можно и 65 весить, если только не в ущерб красотишше и если вам за 40.

Красотишшшша
#21

Уррра, уррра! но 65 - в ущерб красотишше, к тому же мне покак только за 30... А бэээдра у меня и точно широкие, правда и плечи не на много уже, т.е пропорционально усе, просто лицо, как Вы прально заметили, узкое. :)

Гость - 18, а почему бы и нет, не всегда ж умные ткмы взрослых тетенек обсуждать...

Sera Fima
#22
Красотишшшша

Уррра, уррра! но 65 - в ущерб красотишше, к тому же мне покак только за 30... А бэээдра у меня и точно широкие, правда и плечи не на много уже, т.е пропорционально усе, просто лицо, как Вы прально заметили, узкое. :)


Гость - 18, а почему бы и нет, не всегда ж умные ткмы взрослых тетенек обсуждать...

Ну, вот видите, опыт меня не подвел :) У меня рост 168, вес 54. У одной моей знакомой рост 165, вес 56, и он авыглядит худее меня. Так что...

Гость
#23
Sera Fima

У меня рост 168, вес 54. У одной моей знакомой рост 165, вес 56, и он авыглядит худее меня. Так что...

А возраст вы не учитываете? Сколько вам лет?

Sera Fima
#24
Гость

Sera Fima

У меня рост 168, вес 54. У одной моей знакомой рост 165, вес 56, и он авыглядит худее меня. Так что...




А возраст вы не учитываете? Сколько вам лет?

Учитываю обязательно. Мне 29, а что?

кэтти
#25

а при росте 171 какой самый идеальный вес? мой вес-64 или65 кг и мне 14 лет

Юся
#26

Блин уже 9 месяцев сижу на диете и делаю все возможное (ничего плохого для организма)

сейчас я 163 вес 68 кг, 17 лет, а была 80 кг! Ну хотелось бы хотя бы 60 кг!

кэтти
#27

я хотела бы весить 55кг

Юся
#28

И я!

А сколько ты сейчас?

кэтти
#29

Юся, сейчас я вешаю 65 кг, а ты?

Юся
#30

Кэтти, а я 68 кг

кэтти
#31

Юся а а сколько тебе лет?

Гость
#32

Сын мой в 12 лет весил 36 кг и рост 160. Сейчас ему 13 лет. Рост 167, вес 45 кг. Тоший, как скелет.

Мне сейчас 32 года. Рост 160, вес 54 кг. Надо бы 52-50. :( В 12 лет весила 33 кг при росте 153 цм.

#33

Нет, не нормально.Автор, ты дистрофик, кушай больше, спортом займись.

#34
frike

Нет, не нормально.Автор, ты дистрофик, кушай больше, спортом займись.

а вы наверное корова! Извините!

Но автор точно не дистрофик!!! Вес у неё вполне нормальный! Прост она худенькая, но вес нормальный. Для её возраста и роста это хороший вес!

#35

Dove, просто тут все говорят, что нет избытка веса. но никто не сказал про его недостаток, а не мешало бы.

А вам поменьше восклицательных знаков бы писать, к чему так горячиться.Вас за живое чтоли задело?

Я не видела автора, но мне так кажется.Да, а хорошее питание и спорт ещё никому не вредили.

Да, и я не корова.В детстве говорили, что недостаток веса.

#36

кэтти, при росте 171 как раз 65 смаый нормальный вес.Я столько же вешу при таком же росте.

Юся
#37

Кэтти, мне 17 и сейчас борюсь с етой проблемой!

#38
frike

Dove, просто тут все говорят, что нет избытка веса. но никто не сказал про его недостаток, а не мешало бы.

А вам поменьше восклицательных знаков бы писать, к чему так горячиться.Вас за живое чтоли задело?

Я не видела автора, но мне так кажется.Да, а хорошее питание и спорт ещё никому не вредили.

Да, и я не корова.В детстве говорили, что недостаток веса.

вы сами написали, что автор дистрофик! Откуда можете такое судить. Её вес вполне нормальный. И вы как "худышка" должны были это понимать

#39

Так вот я как раз и сделала вывод, что она может быть дистрофиком, потому что хоть сама была худая - весила всё равно больше.

#40
frike

Так вот я как раз и сделала вывод, что она может быть дистрофиком, потому что хоть сама была худая - весила всё равно больше.

значит у вас тяжелые кости! А у данной девушки нет. и она не дистрофик, просто худенькая.

#41

хорошо,хорошо,уговорили

кэтти
#42
Юся

Кэтти, мне 17 и сейчас борюсь с етой проблемой!

а мне 14 лет. рост 171 см

Гость
#43

Скажите при росте 160 весить 47 кг это нормально?????????

Гость
#44

мне 12 лет,у меня рост 170 а вешу 55-56 ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ ДЕВОЧКИ!?

Гость
#45

мне 12 лет и рост 150-155 вешу 42 кг

эо нормально?

Гость
#46

Мдоо..все все хороши!Вот мне 13 лет!Вес 57..а рост 180..так что не парьтесь!!

Я
#47

Мне 12 лет мой рост 155 и вес 45 мне кажется это не нормально хоть полной ничуть не выгляжу

пыффка
#48

а у меня вес 41 кг ну рост 156 ну где-то так

вот это нормально

ЯЯЯ
#49

А у меня вес 45 кг, при росте 152-153 см. Это нормально?

Гость
#50

А мой рост - 163 см, вес при этом 56кг, норма ли это? или худеть все же?