Гость
Статьи
Папа, купи прокладок!

Папа, купи прокладок!

Здравствуйте, меня зовут Авелина! Имею доч 22 лет отроду. Живем вместе. Проблема в том, что у девочки полностю отсутствует чувство женского стыда! Вышивает при папе в трусиках и лифчике, может забыт закрыт двер в душ когда купается (в итоге вес пол мокрый), а недавно я вообще упала: мужем собирался в супермаркет, спросил, чего купит, на что она заорала со второго этажа: Папа, купи мне прокладок!!

Авелина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авелина, в вашем тексте много ошибок, кроме того вы рассказываете какую-то глупость, и возникает мысль, что это разводка.

Гость
#2

Я не пойму, почему женщины так боятся слова "прокладки". Они воспринимаются как нечто позорное и ужасное, а их использование- самым страшным грехом. Мне кажется было бы куда хуже если бы ваша дочь ими не пользовалась, а тут...Да, ей нужны прокладки, да у нее как ни странно каждый месяц происходит эта неприятность (но ведь это у всех женщин происходит, а секрет делается такой будто ей одной так не повезло в жизни и ей надо это скрывать). Мне кажется все знают об этом процессе и зачем из него делать дополнительную тайне мне не понятно. Тогда и туалетная бумага, салфетки, ватные палочки должны стать табу. Тоже ведь предназначены для личного использования

ukrainka2
#3

Ну и что?? А то папа не знает, что дочке прокладки нужны!

ЛелЯ
#4

Ну и что? Я когда болела после сотрясения боялась лишний раз из дома выходить. Посылала отца за женскими гигиеническими средствами. Он пенсионного возраста, поэтому продавцы воспринимали нормально.

ЛелЯ
#5

Что-то все такие стыдливые, а вот гнать рекламу по ТВ - это этично. Пусть покупают! Ничего зазорного в этом нет.

Гость
#6

дурость

Гретхен
#7

Мдя-я...

Гость
#8

Делать нечего разводки сочинять?

"Здравствуйте, меня зовут Авелина!"-Автор, вы все свои разводки начинаете именно так, только имена меняются.

МАть на ЭТо не может жаловаться, если у дочери нет женского стыда, значит она сама ее так воспитала

Катюша
#10

Ну а если действительно срочно понадобились!У меня муж моей тети мне прокладки покупал,притом сам вЁзвался!Так что ничего здесь нет страшного!

Гость
#11

дааа... по телевизору уже прокладки от недержания мочи рекламируют, докатились(((

#12

Как у дочери с личной жизнью? думаю, на подсознании она хочет привлечь внимание папы, как мужчины.

#13

если эо не разводняк, то скорее всего это не отец, а отчим, и девочка на него запала

Иринка
#14

Чушь полная!!!!!!!!!

При чём здесь стыд и весь пол мокрый?

Гость
#15

13 Пф, ну и глупости. У меня тоже отчим, он мне и маме прокладки иногда покупает. Но никакого влечения у меня к нему нет (даже отторжение скорее).

#16
Гость

13 Пф, ну и глупости. У меня тоже отчим, он мне и маме прокладки иногда покупает. Но никакого влечения у меня к нему нет (даже отторжение скорее).

И вы перед ним тоже в нижнем разгуливаете и принимая душ дверь незапертой оставляете?

Гость
#17

Авелина,вы не можете иметь "ДОЧ" 22 лет,просто потому,что по стилю написания судя вам лет 12 самой.Идите в школу.

Гость
#18

Да транслит так переводит, не понятно, что ли?

Гость
#19

У моего отца 4 дочери.Ему кричать о прокладках не нужно,сам переодически с оптовых по коробочке приносит

Гость
#20

Da otstanjte vi ot grammatiki avtora!

Zhenzhina docha vasha normaljnaya - ei po zhizn legko budet. Ya naprimer naobarot vse nikak nemogy ot stesneniya izbavitsya- tozhe ne sladko. Mne bi kak vashei doche

Jarkaja
#21

1. Гость | 22.01.2010, 09:09:17[2297138012]

Авелина, в вашем тексте много ошибок, кроме того вы рассказываете какую-то глупость, и возникает мысль, что это разводка.

Kakogo xuja ty do vsex na kazdoj vetke dojobyvaeshsja so svoimi oshybkami. idi na xuj. toshnit uze ! oshybki i ja zamechaju, no nikogda ne vypravljaju.

Avtor, vsjo ok, tolko podskazyte dochke puskaj xot v trusax ne begaet, jej ne 6 let uze.

#22

девушка без комплексов)))))

Гость
#23

Мамаша, уж что воспитали - то и получаете, тут то зачем писать такую ***.

Курасао
#24

Ну насчет прокладок ничего такого военногог я не вижу. Я вот лежала в больнице на операции и "они" пришли раньше обычного. ПРишлось папе покупать мне прокладки (мама была в другом городе, дома) - и ничего страшного не произошло

#25
Courtney love

Как у дочери с личной жизнью? думаю, на подсознании она хочет привлечь внимание папы, как мужчины.

Ух ты,какая догадливая.

Гость
#26

у знакомых тоже отец покупает дочке прокладки если нужно. отец дочку обожает, с детства у нее отношения с отцом ближе чем с матерью, с матерью тоже хорошие, но просто отец очень хотел девочку и когда она родилась был безумно счастлив, ну и балует всю жизнь ее. как то вечером начались у нее крит. дни, а прокладки закончились, ну она и попросила папа, сходи купи, отец без проблем сходил и купил. девочке тогда было 16 лет.

Гуга
#27

Ваши разводки (видно по тексту, если что) - просто идиотские. Займитесь уже делом, а?

#28

Знаете что, родителей вообще можно не стесняться.ПРи чём тут женский стыд.Вот если бы ваша дочь эксгибиционизмом занялась, тогда да, нет стыда

меня зовут светлана
#29

попросила прокладки, что в этом такого, ведь он её отец и любит ее! в этом ничего стыдного нет! хотя... все это воспринимают по разному

катюша
#30

ну и что с того?

разводка...

Гость
#31

а пом омему нечего сособенного нет не в том то что ваша дочь вышивает приотце влифчике и трусках ,не в том что она попросила отца купить прокладки!ваша дочь вышивает при отце в лифчике и трусиках !ответный вопрос:и что?она же находится дома и это всё таки её отец а не незнакомый человек!а прокладки это отдельная тема... если отец и так собрался идти в магазин почему бы ему не купить своей дочери пракладки?я вас не понимаю!ваша дочь совершенно нормальный человек!

Гость
#32

* извиняюсь за ошибки которые я допустила в тексте клавиатура немного неудобная....

Марина
#33

паиорпо роро

Марина
#34

это я извиняюсь!

зайка попрыгайка
#35

ВАЩЕ ПЕ***Ц НУ И ДОЧЕНЬКА ВОСПИТАЛИ ЖЕ НЕ ЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ!!!!!МНЕ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ СТЫДНО ПОПРОСИТЬ ОТЦА КУПИТЬ ПРОКЛАДКИ ДА И ОН БЫ САМ БЫ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛ УДЕВЛЕННО...а ЧТО ГОВОРИТЬ О ТРУСАХ И ЛИФЧИКЕ ЭТО ВАЩЕ МОЖЕТ ОНА И ДОМА КОНЕЧНО,НО ОТЦА НАО СТЕСНЯТЬСЯ ВСЕ РАВНО ОН МУЖЧИНА...А УЖ ПРО ДВЕРЬ В ВАННОЙ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ...Я Х**Ю ПОГОВОРИТЕ С НЕЙ НА ЭТИ ТЕМЫ И ВСЕ :-)

Александр
#36

Девочке надо доходчиво объяснить, что в её возрасте надо иметь хоть каплю стыда (это я про хождение по дому в нижнем белье).

А вот в просьбе купить прокладки, ничего аномального не нахожу. Такая просьба не должна никого шокировать. Лично я не вижу ничего зазорного в покупке предметов личной гигиены, туалетную бумагу, станки, эпилятор, да и теже прокладки покупал... Моя дочка знает, что ко мне можно всегда обратиться по ЛЮБОМУ вопросу и я ей помогу. Есть вопросы, которые дочери легче решить с отцом, чем с матерью. И по этому поводу у нас с женой полное пониманием, дети имеют право сами выбирать с кем "посекретничать". Чаще дочка конечно общается с мамой, но она знает, что отец её поймет не хуже матери. По другому и быть не может!

Алиса
#37

Какого стыда? Вы чо, с ума по сходили? А на пляже она не в трусах и лифчике? Или перед толпой мужиков это нормально, а перед отцом это что то СТЫДНОЕ? А на слово "прокладки" табу наложить? Только потому что они исключительно для женских нужд? И чего стеснятся то месячных? Это вполне естественный процесс.

А те, кто про "внимание отца хочет привлечь" писал, Фрейды юные, бред полный.

Обычная девушка. Переросла переходной возраст, поняла, что стесняться в своем теле нечего. А мама слегка консервативна в этом плане. Может ее не так воспитывали.

Гость
#38

и что в этом такого...если папа родной-то все нормально..сама такая же была...и ничего...

про
#39

Вы больные? Почему девочке нельзя ходить в белье по дому? Дома все свои. Жены же ходят перед мужем голые. А дочь не может? Про прокладки вообще молчу. Дочка попросила папу купить ей, они же кончились. Папа как будто про мес не знает.

че то или чето
#40

Это еще ничего. Моей 14. Идет со школы, видит одноклассника, не друга, а просто знакомого. Говорит.
Ты сейчас мимо магазина пойдешь?
Да.
Не спешишь?
Нет.
Можешь зайти в магазин, купить мне прокладок и тампонов. Я спешу. Завтра принеси. Купи олвейс.
Он не купил. Он просто был ввшоке

че то или чето
#41
зайка попрыгайка

ВАЩЕ ПЕ***Ц НУ И ДОЧЕНЬКА ВОСПИТАЛИ ЖЕ НЕ ЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ!!!!!МНЕ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ СТЫДНО ПОПРОСИТЬ ОТЦА КУПИТЬ ПРОКЛАДКИ ДА И ОН БЫ САМ БЫ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛ УДЕВЛЕННО...а ЧТО ГОВОРИТЬ О ТРУСАХ И ЛИФЧИКЕ ЭТО ВАЩЕ МОЖЕТ ОНА И ДОМА КОНЕЧНО,НО ОТЦА НАО СТЕСНЯТЬСЯ ВСЕ РАВНО ОН МУЖЧИНА...А УЖ ПРО ДВЕРЬ В ВАННОЙ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ...Я Х**Ю ПОГОВОРИТЕ С НЕЙ НА ЭТИ ТЕМЫ И ВСЕ :-)

А на пляже незнакомых мужчин нечего стеснятся, да?

Аня
#42

мне отец сам все покупает.(мамы нет). каждый раз когда в магазин идет, спрашивает, что купить. и тампоны, и колготки, и ватные палочки. что в этом такого то? мне 12.

#43

Никаких проблем у моего мужа с покупкой прокладок для дочки и для меня. И колготки и трусики тоже нам муж покупает. У него отличный вкус. Однажды зашли в дорогой бутик нижнего белья с дочкой (14 лет). Я стала выбирать и предлогать дочке трусики. Она сначала смотрела, а потом говорит - пусть лучше папа выберет. Дочка папу не стесняется, примеряет трусики прямо при нём. Лифчики оказывается носить, сразу предупредила, чтобы не покупали. Есть топики для физкультуры. С обнаженой грудью ходить дома и на даче для неё не проблема, а норма.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: