Гость
Статьи
Мне 14 а тянет к к …

Мне 14 а тянет к к мужчинам постарше...

Мне кажется я одна такая... В классе девченки слезы льют из за очередного смазливого мальчика, а мне нравяться взрослые УМНЫЕ опытные мужчины.

Ксюнечка
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А никто и не говорит,что данная ситуация - это норма, но по-моему удивляться тут нечему, у каждого человека есть выбор, когда терять девственность. И тут уже нужно было бы копнуть глубже. А не является ли это просто результатом безделия ... те у кого есть дела по важнее (например учеба и т.д.) просто времени в 16 лет не найдут на такие потехи ))

Гость
#102
просто я

Мне сейчас 13. И я не знаю что делать... Выгляжу не меньше чем на 15-16 лет)))Была на море а там он- 32 года, жуткий бабник, но я же вижу что он на меня внимание обращает, а мне так интересно с ним общатся, не могу... Кто-то скажет что малолетняя дура, ну а те кто мудрее , скажите почему мне нравятся мужчины только за 30??? Я Сама боюсь иногда его но не могу оторвтся... как наркотик... он так на меня смотрит ... я просто недоумеваю) Может я просто нафантазировала???Я как подумаю что у него сын на 1 год младше меня- мне страшно становится.Но я от него не могу оторватся... помогите, что мне с этим делать?

А у Вас с отцовским отношением все в порядке? Все это очень уж похоже просто на недостаток отцовской любви и общения, в результате тяга к чужим взрослым дядечкам, которым к сожалению обычного общения и чистой любви просто уже и не надо...

Гость
#103

Вот у меня тоже проблемка похожая. Мне 16, нравится мужчина 43. Только я не собираюсь с ним спать или еще че. Да у него дети старше меня лет на 5. У меня типа платоническая любовь. Мне достаточно просто его видеть. Хотя конечно хотелось бы может быть какой-нибудь взаимности... Ровесников я считаю полными дебилами. С ними невозможно общаться даже. Я росла без отца. Видимо с этим все и связано.

Но вот мне интересно: это меня всю жизнь будет тянут на "постарше"? И что все-таки с этим делать?

просто я
#104

мда... короче девочки нет смысла тут что то писать- всеравно обосрут.

просто я
#105

102.

Гость

C отцовской любовью как раз всё идеально. Моему папе 61 год, любит меня безмерно. И я его просто обожаю... самый любимый человек в мире) Маме 46, тоже ее обожаю, и она меня тоже. Так что "чужие дяденьки" - это не недостаток отцовской любви.и я Вас прошу, не наезжайте, а просто дайте совет.

просто я
#106

и спать я тоже с ним не собираюсь!

просто я
#107

Ну а начинается всё с того что мне не интересно общатся со сверсниками. намного интереснее же с 30 летним дядечкой)

Крис
#109

я в 12 лет в кукулу барби играла... с мальчиками ну с 14..как-то только вообще начала общаться..даже не за ручку ходили..к 15 за ручку только. дети уже в постели с 12-15 лет.кошмар.

Гость
#110

знаешь я тоже такая у меня парню 28 лет а мне 15 я его люблю потомушто он опытный это нармальна

просто я
#111

Урра хоть один человек с моей точкой зрения))) 110.

Гость, я Вас люблю)

Гость
#112

Ксюнечка, лучше бы тебя тянуло к книжкам-))

Сатанистка 666
#113

А меня с 12 лет на взрослых мужиков потянуло. Сейчас мне 20 и мне нравятся мужчины на 20-30 лет старше. Тоже не понимаю, как можно любить смазливых малолетних мальчиков.

Мелоди
#114

мне 14, я не понимаю, как мои сверстницы могут говорить "18-летний мужик" или "дядька лет 20".

а вообще я пацталом от смеха - через "кумиров" зашла вконтакте со страницы знакомой девчонки на страницу кати старшовой.. ептить... маленькая девочка,а уже "активный поиск".. что из таких деток вырастет только)

Мелоди
#115
Ксюнечка

Мне кажется я одна такая... В классе девченки слезы льют из за очередного смазливого мальчика, а мне нравяться взрослые УМНЫЕ опытные мужчины.

опытные? мехехе. лучше б к экзаменам готовилась, соска малолетняя.

просто я
#116

Кто еще соска не понятно... Может она не в том смысле слова в котором ты подумала имела ввиду?

Мимо проходил.
#117

Как всех интересует чужая личная жизнь, просто удивительно. Своей займитесь.

Юная девушка и взрослый мужчина - это испокон веков считалось НОРМАЛЬНЫМ СОЧЕТАНИЕМ. Потому что взрослый мужчина может в моральном смысле в отношениях дать юной ЖЕНЩИНЕ намного больше, чем ровесник, которому еще лет 15 ждать когда он состоится как МУЖЧИНА.Это понимание ее капризов, безопасность, опыт, забота, в общем девушки сами лучше скажут. Если если ей хочется отношений в 14, то пусть они будут. Это не повод брузгать тут желчью, как старухи у подъезда - у каждого есть свое право выбирать людей в жизни.

Мимо проходил.
#118
Сатанистка 666

А меня с 12 лет на взрослых мужиков потянуло. Сейчас мне 20 и мне нравятся мужчины на 20-30 лет старше. Тоже не понимаю, как можно любить смазливых малолетних мальчиков.

А че, ровесники не нравились? прикольно же пивка соснуть с баклахи, послушать матюгов, дать за сиську потной ручкой подержаться! Это ж так романтично.

просто я
#119

117.

Мимо проходил.

Урраа вот этот человек, сказал, всё что я думаю)

Гость
#120
просто я

Мне сейчас 13. И я не знаю что делать... Выгляжу не меньше чем на 15-16 лет)))Была на море а там он- 32 года, жуткий бабник, но я же вижу что он на меня внимание обращает, а мне так интересно с ним общатся, не могу... Кто-то скажет что малолетняя дура, ну а те кто мудрее , скажите почему мне нравятся мужчины только за 30??? Я Сама боюсь иногда его но не могу оторвтся... как наркотик... он так на меня смотрит ... я просто недоумеваю) Может я просто нафантазировала???Я как подумаю что у него сын на 1 год младше меня- мне страшно становится.Но я от него не могу оторватся... помогите, что мне с этим делать?

Как мне это знакомо,тогда мне было 17,странно,по непонятной причине нравились взрослые мужчины,вероятно потому,что росла я без отца. Ему было 32,он умел красиво говорить,от его поцелуев у меня голова шла кругом..Все встало на свои места,когда увидела его жену с грудным ребенком,она приехала проведать своего супруга,он работал воспитателем в пионерлагере,а я-пионервожатой.Не надо верить взрослым мужикам,им нужны молоденькие дурочки,потешить свое самолюбие.будьте мудрее и хитрее,не дайте вас обмануть,уважайте девченки себя!Включайте мозги-любить надо умом!

Гость
#121
Мимо проходил.

Как всех интересует чужая личная жизнь, просто удивительно. Своей займитесь.

Юная девушка и взрослый мужчина - это испокон веков считалось НОРМАЛЬНЫМ СОЧЕТАНИЕМ. Потому что взрослый мужчина может в моральном смысле в отношениях дать юной ЖЕНЩИНЕ намного больше, чем ровесник, которому еще лет 15 ждать когда он состоится как МУЖЧИНА.Это понимание ее капризов, безопасность, опыт, забота, в общем девушки сами лучше скажут. Если если ей хочется отношений в 14, то пусть они будут. Это не повод брузгать тут желчью, как старухи у подъезда - у каждого есть свое право выбирать людей в жизни.

Хорошо ,если он,взрослый мужчина готов отдавать,а если-нет,что тогда,побалуется и на помойку выбросит?Конечно,бывает в жизни всякое,но идеальная разница в возрасте-мужчина старше на 4 года,тогда все совпадает,даже в гороскопах..

Гость
#122
просто я

Мне сейчас 13. И я не знаю что делать... Выгляжу не меньше чем на 15-16 лет)))Была на море а там он- 32 года, жуткий бабник, но я же вижу что он на меня внимание обращает, а мне так интересно с ним общатся, не могу... Кто-то скажет что малолетняя дура, ну а те кто мудрее , скажите почему мне нравятся мужчины только за 30??? Я Сама боюсь иногда его но не могу оторвтся... как наркотик... он так на меня смотрит ... я просто недоумеваю) Может я просто нафантазировала???Я как подумаю что у него сын на 1 год младше меня- мне страшно становится.Но я от него не могу оторватся... помогите, что мне с этим делать?

Если ты не собираешся,то это не значит,что он не захочет,он взрослый мужик ,ему секс нужен..

А то,о чем пишешь пройдет,организм взрослеет,бурно,самое опасное время-смотри в оба,не дай себя использовать,мне тоже не нравились сверстники-мальчишки,займись учебой наконец,спортом,пойми ,нельзя любить и влюбляться в чужих мужиков,мужей и отцов-не будет проку и путного ничего-нелься желать чужого

просто я
#123

122.

Гость

Ты права, но ведь ты не можешь запретить себе хотеть пить например, так же и тут, я не могу просто так взятьи перехотеть что-то сделать. Ну а если это всё как ты говоришь "пройдет" то и СЛАВА БОГУ! Насчет спорта и учебы- учусь нормально, занималась(пол года назад бросила) фигурным катанием) Хотя вобщем, знаешь я познакомилась з человеком на 5 лет старше меня, но тем не менее серьезным- будем надеятся что нормальным окажется)

Гость
#124

Эх, просто я,парням в возрасте 18 лет нужен секс,секс и ничего,кроме секса. Они эгоисты и самолюбы. Увы и ах,в большинстве случаев это так(. А за совращение лиц,не достигших 16 лет,статейка из уголовного кодекса полагается.

Энджи
#125

Автор, ты ещё детёныш совсем. Какие мужчины? Тебе ещё в куклы играть и играть, а не о мужиках 40летних думать. Какие опытные мужчины? Чем ты с ними собралась заниматься? Иди с мальчиком в кино сходи и с подружками пикник устрой. Ты ещё ребёнок, наслаждайся детством, не долго осталось =)

Мимо проходил
#126
Гость

Мимо проходил.Как всех интересует чужая личная жизнь, просто удивительно. Своей займитесь.

Юная девушка и взрослый мужчина - это испокон веков считалось НОРМАЛЬНЫМ СОЧЕТАНИЕМ. Потому что взрослый мужчина может в моральном смысле в отношениях дать юной ЖЕНЩИНЕ намного больше, чем ровесник, которому еще лет 15 ждать когда он состоится как МУЖЧИНА.Это понимание ее капризов, безопасность, опыт, забота, в общем девушки сами лучше скажут. Если если ей хочется отношений в 14, то пусть они будут. Это не повод брузгать тут желчью, как старухи у подъезда - у каждого есть свое право выбирать людей в жизни.Хорошо ,если он,взрослый мужчина готов отдавать,а если-нет,что тогда,побалуется и на помойку выбросит?Конечно,бывает в жизни всякое,но идеальная разница в возрасте-мужчина старше на 4 года,тогда все совпадает,даже в гороскопах..

Люди могут использовать друг друга независимо от их возраста, что еще раз подтверждает надуманность "проблемы" большой разницы в возрасте.

просто я
#127

) Вот именно) Тупая тема, если чесно, но всё равно автор молодец что ее завел)

Макс
#128

Темнота! Катя Самбуку в 16 уже родила от Боба Джека дочку и сейчас живёт с ним в качестве жены уже пятый год! А ей только 19)

Мосс
#129

Автор, у вас все физилогические отверстия ещё малы для сношений)

Гость
#130
Мосс

Автор, у вас все физилогические отверстия ещё малы для сношений)

ну твои-то отверстия уже готовы для сношений?

Самая лучшая
#131

Тока тебя одну, аффффтор и тянет)) Тя не осуждаю.. С мужчинами постарше есть о чем поговорить, откроют те целый мир))) Нашла повод жаловаться.

Виктория...
#132

Та же фигня..

Одноклассницы сохнут по одногодкам, по пацанам из параллелей,а мне подавай по старше..

И ничего с этим не могу поделать...(

Мив
#133

Я тоже присоединяюсь к вам, девченки. Меня тоже почему то тянет к мужикам. К настоящим, у которых харизма есть. и нашла таки такого. ему 49 лет. но я люблю его больше чем кого-либо. мы встречаемся с ним два года. и могу вас заверить что секс с ним намного ярче и лучше , чем с неопытными мальчишками.

#134

Девочки, вы всё правильно делаете! Чем старше папика вы себе подберёте - тем меньше проблем будет у его стареющей жены! Не придётся потом ухаживать за паралитиком! А еще жены стареющих педофилов, чувствуя, у их мужей зашевелилась "молодость в застиранных трусах", стараются переписать всё имущество на имеющихся детей и на себя. Чтобы дяденько не просрал денюшки на молоденьких шлюшек!

Мив
#135

мне 18 лет. но он относится ко мне как к равной с большим уважением. в отличие от 19-летних пацанов, которые при возможности тра.ают все что движется. я их не осуждаю. возраст такой. но о чувствах девушки тоже надо иногда думать

avvadon
#136

пиши мне на мыло, помогу. мне 30

avvadon
#137

avvadon@inbox.lv

Иришка
#138

я не считаю, что меня тянет к мужикам. до НЕГО мне нравились и молоденькие мальчики. но потом влюбилась. он на 10лет старше (17 и 27). и знаете, я счастлива! потому что дело не в возрасте, а в отношении друг другу, в понимании, в одинаковых взглядах и обоюдной любви! и поверьте настоящие чувства учебе и работе не помеха=)

Гость
#139

ну мне 14 и нравится и как человек, и как мужчина 26 мужичина

Марина
#140

Мою дочку тоже тянет, в 15 из семьи увела, а у меня глаза на лоб. Конечно она выглядит не то, чтобы не на 15, а даже не на 20. Рост 176, красивая грудь, спортсменка, лицо очень взрослое, но главное вгляд тёткин. идём за одеждой все продавцы: "Женщины, вам что-то подсказать?"

ололо.
#141

да блин.мне 14.встречаюсь год с парнем ему 21.познакомились на каратэ.вместе тренируемся у него чёрный пояс.секса не было.говорит подождёт пока мне 17-18 будет.мама напугалась сначала,сейчас нормально воспринимает походы в кино парки и тп.разные люди бывают не нужно всех к извращенцам и педофилам приравнивать

Гость
#142

автор больной мужик.

Александр
#143
Взрослый красивый мужчина

Мне 14 а тянет к к мужчинам постарше...
Ну так в чем проблема? Рано созрела, вот и тянет. Телефон свой оставить не могу, времени на тебя нету (работы много).

приезжайте мне

иван
#144
Взрослый красивый мужчина

Мне 14 а тянет к к мужчинам постарше...
Ну так в чем проблема? Рано созрела, вот и тянет. Телефон свой оставить не могу, времени на тебя нету (работы много).

оставь телефончик-я тебе обучу прелестям секса

Гость
#145
Ксюнечка

Мне кажется я одна такая... В классе девченки слезы льют из за очередного смазливого мальчика, а мне нравяться взрослые УМНЫЕ опытные мужчины.

Познакомимся?!

Аластор
#146

Познакомимся?!

First Last
#147
Ксюнечка

Мне кажется я одна такая... В классе девченки слезы льют из за очередного смазливого мальчика, а мне нравяться взрослые УМНЫЕ опытные мужчины.

Очень хорошо.

Гость
#148

ёбаные дыры

Валера
#149
Ксюнечка

Мне кажется я одна такая... В классе девченки слезы льют из за очередного смазливого мальчика, а мне нравяться взрослые УМНЫЕ опытные мужчины.

ты права.мне нравиться по моложе но я не *** или.

Валера
#150

Мне 45.хочу жену иметь 15 летнюю.и на всю жизнь.