Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает обрезать волосы!

Дело в том что у меня волосы длинные (чуть ниже пояса) И маман не то что не разрешает она ЗАПРЕЩАЕТ их обрезать!, а я хочу сделать себе стрижку каре.

Рыська
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
девушка-технарь
#51

Мне тоже стричься запретили(стрижка короткая),но так как я уже сама подрабатываю,то не спрашиваю никого,просто иду в парикмахерскую..

Карина
#52

А подскажите как маму попросить о том чтоб не просто волосы обстричь,а сделать какую нибудь интересную причёску?(Но мама у меня не очень,я её чёлку месяц уговаривала сделать!!)))

Энджи
#53

Автор, лучше не обрезайте т.к. длинные волосы всегда красиво, а короткие могут надоесть, а отращивать долго.А вообще если решили, то стрегитесь и ставьте перед фактом т.к. если ваша мама упёрлась, то вы подстрежётесь только через истерики и то не как вы хотите, а как мама скажет. Несоветую слушать Такую же маму т.к. она советует со стороны мамы и не в вашу пользу. Это ВАШИ волосы и ВАМ решать, что с ними делать. А вы, Такая же мама, просто старомодная тётка и если хотите знать, то когда спереди длиннее это такая стрижка и между прочем очень красивая и молодёжная. А свои тётины варианты оставьте при себе. Стрижка прежде всего должна нравиться вашей дочери т.к. ей с ней ходить, а не удовлетворять ваши амбиции!

Энджи
#54

Здравствуйте Гость!

Энджи
#55

Кстати, Гость, советую вернуться на ветку про загулявшую 16 летнюю дочь. Там для вас есть интересная информация!

Ёжа
#56

Лучше не сразу обкромсай коротко, а просто покороче и придай форму, в парикмахерскую сходит. Будет желание - потом покороче обстрижешь, а нет - так и так длинные отлично! А резко обрезать волосы такой длинны - это стресс!

Лена
#57

Мене мама тоже мучает стрижку новую не хочет делать а каскад надоем ты знаешь что сделай просто ляг на пол и плач а потом скажи почему все мамы как мамы а мне нече не льзя росколитса

виктория
#58

дело в том что мама мне не разрешает отрезать челку.Она говорит что только когда я пойду в институт,я могу делать всё что захочу.Я взяла и отрезала челку набок,и не пожалела.Я её отрезала не потому что захотелось,а потому что у меня запутались мокрые волосы в круглой расческе.Мне мама даже не разрешает отрезать волосы на 15-20 см!!!!!!!!Аж плакать хочется!

CodZy
#59

у меня волосы длиннющие, аж дико, примерно 20 см выше колен(( Мама уже года 2 нет, всю жизнь не разрешает их отрезать хоть на половину! аААА!!!! >

CodZy
#60

╧53 Энджи. ОХКАКЯСОГЛАСНА!!!!!моей бы маме такие убеждения! какие аргументы я ей не выдвегала, она долбает меня своими "Это "мои" (типа ее) волосы, т.к. она меня кормит, заплетает эти чертовы волосы", ну вобщем ясно..*пичаль*0

ангел
#61

та же самая муть,занимаюсь спортом, скосой-это жуть.Не знаю как сказать маме не хочу обидеть,папа вообще запрещает: говорит буду много денег тратить,да и некомфортно чувствую себя

машка
#62

пойди и отрежь а что мама уже сделает когда ты без косы пийдешь?- ничего) не приклеет же обратно)))

я так и сделала)

Гость
#63
Рыська

8 неа Уже пробовала(

Она сказала "У Неё волосы не жирные поэтому голова болит не от этого" она у меня вообше упёртая

РЁна
#64

мне 20 лет,и мне не разрешают подстричь волосы! с чёлкой тоже проблема была - грубо говоря сама пошла в парихмахерскую и сделала(наоборот симпатичнее стала),так же думаю сделать и с волосами

Вероничка
#65

Знаю, что пишу в 2011 году, но вдруг кому-то пригодится.

Девочки, не обрезайте волосы, потом замучаетесь отращивать. А Вы, Автор, еще маме спасибо скажете! Сейчас много девушек наращивают волосы, потому что многие, как Вы в свое время их сами себя лишили.

фомина настена
#66

мне 11 лет. у меня волосы 1 метр.и меня это устраивает!

ASPERa
#67

Лучше бы гордились длинными волосами, а не отстригали. А то в современном мире девушки на парней похожи, а те, напротив, с длинными ходят.

Каралиночка
#68

были длинные волосы и мама не разрешала подстричь.и вот запуталась ращёска так что пришлось обрезать почти под каре(и как это сказать маме?

Жозефина
#69
Гостья

Рыська

ну смотря какой вид спорта... я например очень люблю по окопам полазить да и вообше веду мальчишешский образ жизни так сказать)) Видимо поэтому мама и не хочет чтобы я волосы обрезала...

У меня дочь - 13 лет, с мальчишками в футбол гоняет, из джинсов вытряхнуть невозможно, но при этом волосы ниже попы, подстригать не дает вообще, а я бы см 10-15 отрезала, чтобы край был красивый. Хорошо, против заплетенной косы не возражает, дома ходит с распущенными. Причем я готова делать прически, а она не дается: коса и только.

Да, еще про походы. Если поход дня на 3 (без меня) - вообще волосы не расплетает и не расчесывает. Но отрезать не дает.

Вот и пойми этих детей :)

у меня тоже достаточно длинные волосы ! Мне 16 .Моя мама категорически против того что бы я стриглась ! она сказала что после замужество я могу постричся ! но она уговарит мое муже что бы он мне не разрешал стричся ! мой рост примерно 1.60 волосы почти ниже 555 точки ! это я их еще само на немного подстригая ,а то они давно былибы до кален . мне хочется постричся по лопатки . сама по себе знаю что "заними сложно следить" это лишь отговорки !

Жозефина
#70

70 у меня тоже достаточно длинные волосы ! Мне 16 .Моя мама категорически против того что бы я стриглась ! она сказала что после замужество я могу постричся ! но она уговарит мое муже что бы он мне не разрешал стричся ! мой рост примерно 1.60 волосы почти ниже 555 точки ! это я их еще само на немного подстригая ,а то они давно былибы до кален . мне хочется постричся по лопатки . сама по себе знаю что "заними сложно следить" это лишь отговорки !

Жозефина
#71

извините за ошибки

Саша.
#72

Просто мама видит, какие у тебя шикарные волосы! А может быть каре и вовсе тебе не пойдет, потом будешь мучатся! Если у тебя прямые волосы, то с каре будет достаточно легко, а вот с вьющемися волосами надо будет повозится.

Может быть сначала уговоришь маму сделать какую-нибудь другую стрижку, чтобы волос побольше было? Например чуть выше пояса, потом послепенно дойдешь и до каре! Дерзай!

ирочка
#73

ой девчата это ваши волосы и вам решать что сними зделать.Пошли в парекмахерскую и зделали себе причоску какую вам надо.(мама поорёт и успокоется)

Ольга
#74
Рыська

Дело в том что у меня волосы длинные (чуть ниже пояса) И маман не то что не разрешает она ЗАПРЕЩАЕТ их обрезать!, а я хочу сделать себе стрижку каре.

Пойди в парикмахерскую и попроси заплести тебе интересные косичкм, можно такое сотворить на голове, что прямо на показ можно, девченки приходят делать)) Очень красиво выходит,просто загляденье , всех удивешь, и маме понравится)) Я тоже подстригла волосы до плеч и не жалею, так легче, терпеть не могу заплитать косички((

Гость
#75

отрежь и некого не слушай

ДИАНОЧКА
#76

Вот предки охамели.Это твои волосы и прежде всего ты решаешь что с ними делать.Если твоей маме нравяться длинные волосы то пусть их сама отращивает.Какое право она имеет тебе указывать.Отрежи и всё.

меган
#77

Люди,мне мама короче не разрешает сделать причёску ЭМО и как мне быть?

Иринка=)
#78

мне 13 у меня волосы длиннее чем твои)) я их не стригла вообще никогда и не буду ну они больше и не растут я знаю что я не пожалею о том что не обстригла!!!!

Блондиика *
#79

вот я тоже думаюобрезать или нет.Волосы тоже ниже *опы .13 слет.Хочется тоже какую нибудь модную стрижку,мама вроде и не против.А друзь как-то пополам 50 % за 50 %против,а Пол года назад челку сделала, и до этого тоже хотелось стрижку.потом временно прекратилось желание сделать челку.А сейчас опять хочется:)

Каждый день в школу заплетать или делать замысловатую прическу.мама тоже не против помочь.

эээх ну не знаю обрезать или нет?

Валерка:*
#80

вот у меня такая же мамка...у меня волосы длинные(чуть выше бедер)Я уже замучалась минут 20 расчёсывать их,шампуня на них не напосешься ((Я говорю мам можно я постригусь?а она типа только через мой труп у тебя шикарные волосы..жутко бесит(((и ещё чёлку не разрешает..типа у тебя волосы не привольно растут и у тебя она будет корявая(((а я мечтаю о чёлке с 12 лет(((

Гость
#81

мне 14 лет я очень хочу чёлку я уговариваю маму а она нивкакую стоит на своем , ведь она мне даже волосы подстричь не разрешает когда мы идем концы стричь она говорит не боль 2 см это кошмар эти волосы итак бесят так я и плаванием занимаюсь и с ними очень тяжело вы не представляете а самой идти в парикмахерску отстригать это всё мама будет сильно орать просто когда мне было 10 лет взла и челку отстригла с этого момента она мне вообще ничего не разрешает отрезать что мне сделать убить ее чтоль;)

Willy
#82

Сколько суеты ... А я куплю Ваши волосы !!! Но не менее 75 см. Другие - короткие. Плачу баксами, пересыл в Канаду. мыло hairdo @ urwiz . com

Предложения? Фото?

Спасибо

Willy
#83

Ну так как ... есть претендентки на на радикальное изменение внешности? Куплю ведь. Честно говоря, я сам не люблю, когда у девушки короткие волосы, вот и покупаю чужие )))

Алёнка
#84

и что,мне 13 и у меня волосы чуть ниже колена!

мама категорически запрещает их отрезать!

Елена
#85

Покупаю волосы в косе от 70см не крашеные!! Можно давно залежавшиеся в шкафу!! ДОРОГО!! Пишите на почту yanvarskaya86@mail.ru!

Гостья
#86

Привет ВСЕМ! =) Мне 12 лет! У меня где то 1 год назад волосы были нижу попы. Кое как маму уговорила их подстич. Она подстригла сама, до поясницы. В парикмахерскую не пошли, она умела сама все))На то время я отращивала челку, уже много отрастила и ходила без нее... В этом году обрезала челку, мама разрешила.) Хочу обрезать волосы, до груди... Лесенкой! Мама не разрешает. Волосы у меня густые, оооочень...

эвчонок
#87

мне мама не разрешает сделать удлинённое каре хотя у меня волосы у меня до середины рёбер

svatlana
#88
Рыська

Дело в том что у меня волосы длинные (чуть ниже пояса) И маман не то что не разрешает она ЗАПРЕЩАЕТ их обрезать!, а я хочу сделать себе стрижку каре.

svatlana
#89

devotchka, beregi cvoi volociki i ne podrezai a procto podravnivai ix nemnogo.

Mne 33 goda i mne mama i ceitchac ne zaprechaet ix obrezat i dymau ona prava i moei dotchke 12let y nee toje blinnie voloci nije poica i ona covcem ne xotchet ix obrezat t k znaet kosa-devitchia kraca podymai nad etim devotchka, i clychai cvou mamylky

svatlana
#90
Гость

u menya takaya zhe maman bila, zhivy seichas otdeljno uszhe mnogo strizhek pereprobivala

ia dymau y kajdogo cvoi litchnii vibor i mami y vcex raznie tolko vot ne ctoit davat ili naviazivat cvoi covati t k y kajdogo cvoi litchnii vibor i cvoi vkyci

Дейенерис
#91

У-у, моя такая же была.

Нельзя было ни стричь, ни укладывать, ни пользоваться лаком для волос, ничего вообще. До сих пор вспоминаю с ужасом.

Гость
#92

моя история тоже банальна-в 12 лет решила отстричь косу..а она была ниже пояса........поначалу была счастлива....была и куча модных стрижек...и куча разных окрасок....все это было...сейчас 22...уже лет 5 пытаюсь отрастить длинные волосы...

эххх как щас косу-то! жалко...

Марихуана
#93

скажи мои волосы чо хочу то и делаю с ними и ебашь..

Айсулу
#94

посоветуйте отрезать или нет у меня волосы ниже попы примерно на 30 см. Все не как не могу решится их отрезать, против не только мама, но и большая половина тех кого я знаю!

ира
#95
Рыська

Дело в том что у меня волосы длинные (чуть ниже пояса) И маман не то что не разрешает она ЗАПРЕЩАЕТ их обрезать!, а я хочу сделать себе стрижку каре.

Куплю Волосы косички.. и хвосты дорого 5991942@inbox.ru

Ангелина
#96

Мне 13, у меня были волсы почти до колен. Очень хотела их обрезать, так как трудно их расчесывать, мыть, сушить, заплетать и т.д.... И обрезала, наперекор маме(. Не очень сильно, до талии) В принципе не плохо смотрится , но мама со мной вобще не разговаривает(( Я ей пытаюсь объяснить что отрастут... бесполезно(

Evil
#97

НЕ стригите косы. ЭТО красиво)))

Гость
#98

Жаворонок , поверьте запрещают ещё как сегодня сходила и сделала себе стрижку каре по плечи дак ору с папиной стороны было ,мама у меня спокойная и понимающая поэтому сильно не орала, хоть и была против , а вот папа это просто ужас (

Гость
#99

Если хотите стрегите , это решение ваше , надо эксперементировать , а если сидеть и бояться маму вы этого никогда не сделаете , волосы отростут , а мама три денька поорет и успокоится .У меня волосы были уж не такие и длинные ниже груди , я сделала себе каре по плечи , жалею конечно не привычно, но ничего) духом не падаю ) отростут.

ирина
#100

куплю волосы , косы хвосты, Киев 5991942@inbox.ru

Следующая тема