Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает стричь волосы

Моя мама не разрешает мне что то делать с волосами. То есть стричь, красить и так далее. Начнём с того что моя мама в молодости имела очень длинные волосы. Но потом её голова по рассказам болела изза волос. После этого она постригла волосы и очень пожалела. Не знаю как это было на самом деле, потому что моя мама не хочет разговаривать на теме волос. Сейчас у меня волосы до 5-точки. Хочу их постричь уже много лет. Но её никак не уговорить. Сегодня спросила хотя бы чёлку постричь, но отказ. Не понимаю что делать и как уговорить её. Говорит в лет 20 постричь НАВЕРНОЕ разрешу. Мне смешно с этого. Я тогда могу повесится с этими волосами (мне сейчас 14) вижу как другие девушки с красивыми волосами и стрижкой ходят и очень завидую им. А я должна ходить либо с косичкой либо дулькой(очень большая дулька.) как её уговорить? Может просто постричь их когда она на работе? #мама

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

У моей мамаши такой за*б был и ей абсолютно плевать, что мне не идут длинные🙄🙄. Я долгое время к ней прислушивалась, а она от одной фразы о короткой стрижке (даже не до плеч, а чуть длиннее - это для нее уже короткая) чуть ли не в истерику впадала. В один день я не выдержала и перед выходом с утра за минутку волосы ножницами сама подрезала в ванной. Криво получилось. Пошла к собирающейся на работу маме со словами "помоги подровнять, а то с кривыми идти придется". Ровняла мне волосы и визжала🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

моя мне тоже не разрешала пока одноклассница не заразила вшами, пришлось отстричь часть,потому что было тяжело выводить.
Можете втихаря отрезать,а потом мама сама смерится с этим.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема