Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Здраствуйте, такой вопрос
У меня с девушкой был незащещенный половой акт несколько раз на той неделе, вначале цыкла и было несколько актов(это где то 5 дней назад, месячные были около 7 дней назад), сейчас где то на протяжении 2 дней она чуть больше есть стала хотя раньше почти вообще не ела и про сладкое немного заговорила, к врачу пойти не можем несовершеннолетние еще, но очень переживаем и ошибку понимаем

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Матье Балл
#1

Во-первых, воу, чел, да это жоско, зачем без презерватива заниматься сексом
Ну да ладно.
А вообще скажи родителям и сходи с ней к врачу. Если хороший парень – проведи её туда и обратно. Да, мама с папой чутка поругают и успокоятся. А сколько лет? Если от 15 – так сходи с ней к гинекологу, они вам всё расскажут и покажут. Если тетка вредная (а так всегда ну чего ты хочешь:) ), ну выслушает немного пердежа старой карги, выйдешь, скажешь своей девочке: "сонечко зайка люблю тебя, всё пройдем переживём" и адекватно все будет. Гинеколог скорее всего отправит твою даму сердца на УЗИ, там посмотрите всё. Исходя из этого делай уже что хочешь
Беременна – классно, можешь сделать аборт если ей от 15
Нет 15 – ну зови родителей, так будет правильнее. Не игнорируй проблему друже, станет хуже
Удачи, не сочти мои формулировки грубыми, просто так разговариваю;)
Может в таком контексте показаться оскорбительным просто, но нет, не хочу обидеть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: