Гость
Статьи
имя Лариса

имя Лариса

вам нравится имя Лариса??

Лариса
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В классе была Лариса Тимофеева,ее все дразнили Лариса-крыса.Вот и осталась эта дурацкая ассоциация. А так имя как имя,не лучше и не хуже других.

потому и дразнили, что некий Эдик Успенский так опустил имя.

Устюша
#52

Очень красивое имя, у меня тетка и хорошая подруга- Ларисы, у обеих очень удачная личная жизнь и характеры нормальные.На мой взгляд Лариса красивее, чем Лара.

Ляля
#53

Я Лариса, очень нравится своё имя. Друзья называют Лара, Лора, Лорик, Ларёк))

Ляля
#54

И имя по ходу дела правда боевое!)) У меня тоже все мальчики-задиры и девочки-завистницы по классу летали)))) С тезками редко лажу, наверно, потому что стервозки такие))) Гордое имя вобщем. Люблю.

Гость
#55

Получше, чем Ульяна, Люба или Людмила.

Гость
#56
Лариса Дмитриевна

скока я в детстве дралась из-за своего имени - не сосчитать! недалекие дЭбилы, привалирующие в нашем детском обществе пытались мое имя срифмовать, в бубен сразу получали.

а сейчас мне имя нравится, редкое. созвучно с отчеством, запоминается хорошо и мне подходит.

сразу вспомнила *Жестокий романс*...

Лариса Дмитна...

Власов
#57

У них характер вредный.

Кира
#58

Лара или Лора очень как-то обрезано. А Лариса , также как и Раиса, Таиса всегда ассоциируется с продавщицами воно-водочных изделий.

Кира
#59

Вино-водочных.

А, если почитаете толкование имени, вообще ужас! Потенциальные любовницы женатых мужчин с кучей комплексов. Дочку уж точно не назвала бы.

Ляля
#60

Лара обрезано, а Кира знач нет?))))) Описаний имени много, у Хигира на мой взгляд абсолютно неправильное описание. Тихони и слабовольные любовницы это о ком-то другом)))

Ларочка
#61

Я впринципе люблю своё имя =)) но его полная форма мне не нравится. Вообще не нравится, когда меня называют Лариса !! А вот Лара, Лора,Лорик,Ларочка,Ларчонок - всё это красиво и нежно звучит. Когда меня называют так, я более чем довольна)) и ещё это имя встречается реже чем большинство современных имен, и это его несравненный плюс =)

Лариса
#62

а мне нравится мое имя))очень редкое и поэтому все сразу запоминают))я кстати учусь в школе и меня никогда не называли лариса-крыса!!вот так!!поэтому не надо наезжать!!я бы хотела узнать какие имена у всех этих людей с никами!!а то легче всего говорить на других а не посмотреть на себя и свое имя!!!

Гость
#63
Лариса 39

Айгуль

Нет. Ассоциируется с сорокой. Не знаю почему. И ещё с одной крайне бестолковой девочкой Ларисой.

а Айгуль вам нравится? )))))))))))

нет ,тупое имя

!!!!=))

Гость
#64

нет

*кролик*
#65

мне нравится моё имя

и не кто в классе меня не дразнит

муж
#66

у меня жена лариса замечательная супруга и не только я называю ее ларик

Гость
#67

лариса это звучит гордо!!!!!!!!!!!!!

Гость
#68

Самое красивое имя в мире

ларочка самая милая
#69

Не в пример другим, Лариса,

Ты стройнее кипариса,

И лицом нежнее розы,

И душистее мимозы. не нравица молчите самое редкое богатое имя вот меня зовут ларочка я самая красивая в классе меня называют ларочка советую это имя у ларис самая лучшая судьба

Мадам Брошкина
#70

Ой, не про меня ли написано? Я тоже была Лариса Тимофеева. Не припомню чтобы меня так все дразнили. А как дразнили тебя? Может быть еще хуже.

Гость
#71

Лариса, Ларочка, Лора. Чудесное имя! Среди моих знакомых это яркие женщины, умные и привлекательные, добрые и счастливые.

Ларисочка-Крысочка
#71

Лариса - крысиное имя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: