Гость
Статьи
Учительница щипает …

Учительница щипает ребенка

У меня такой вопрос...моя дочь,5 класс сегодня пришла со школы и рассказала историю,она на уроке болтала,не выполняла задание,но при этом болтал весь класс,и вот учительница подходит к ней и щипает ее за нос...при этом говоря,чтоб она замолчала...
Это нормально вообще?Боюсь за ребенка,сейчас она просто за нос ущипнула,а потом на что-то более серьезное перейдет?Что делать???Дайте совет!!!

Возмущенна
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ущипните ее в ответ

Гость
#2

надавать ей подзатыльников, чтоб вела себя на уроке нормально

Гость
#3

Я возмущеНа твоей безграмотностью и глупостью.

Гость
#4

второй вариант

забрать ее из школы: пусть работать идет раз все равно болтает и ни xepa на уроках не делает.

Гость
#5

не ущипнуть ее надо. за зад. и при этом многозначительно подмигнуть. она со страху уссытся

Гость
#6

поооохуй

Гость
#7

Ох, автор, пошли бы вы поучились вместе с дочкой, тогда она у вас будет приходить ИЗ школы, да и учительницу проконтролируете))))

Гость
#8

надавать ей (дочери вашей) подзатыльников, чтоб вела себя на уроке нормально

+1

Гость
#9

овца у вас ВЫРОСЛА.

все болтают и она тоже, раз все - так пусть и ей не мешают.

выпороть.

Гость
#10

надавать ей подзатыльников, чтоб вела себя на уроке нормально

+1

злой бабец
#11

второй вариантзабрать ее из школы: пусть работать идет раз все равно болтает и ни xepa на уроках не делает.

+1000000000000 ухахаха

злой бабец
#12
Гость

надавать ей подзатыльников, чтоб вела себя на уроке нормально

+1

тож не плохо

#13

Может учительница в душе утка?

Рината
#14

:)))))))))))))

злой бабец
#15
Гриб

Может учительница в душе утка?

тебя тоже учительница в школе за нос тасакала?

злой бабец
#16

Гриб, это называется сливку на нос навесить))))

666
#17

что делать? пойти в школу и дать училке ***

Гость
#18

какая бы учительница не была, все равно если ученик хорошо учится, она не может его не уважать. воспитывайте своего ребенка так, чтобы учителя не могли придраться, а только хвалили.

а ребенок вам еще и не то понарасскажет.

сама виновата. нечего на других валить.

Гость
#19

Врет доченька

Гость
#20

это мозоль от минета на носу

Гость
#21

отт

Констанция
#22
Гость

овца у вас ВЫРОСЛА. все болтают и она тоже, раз все - так пусть и ей не мешают. выпороть.

+1000

Lumi
#23

"Просто за нос ущипнула"? Что значит "просто" и "на что-то серьезное перейдет"? А нос - это Вам что - хухры-мухры? На мой,

беспристрастный взгляд, нос - это что ни на есть лакмусовая бумажка для определения профпригодности такого (с позволения сказать) педагога. Как будто, кроме носа, ребенка ущипнуть не за что?! У Вашей учителки, явно, узктй кругозор и никакого полета фантазии. И такие "макаренки" пытаются посеять разумное,

доброе, вечное в душах наших болтающих(ся) чад?! Они шо - перекричать их не могут? В шею таких горе-педагогов, чтобы не травмировали подрастающее поколение.

ЧелЛов
#24

За сиську училку ущипнуть.

Гость
#25

правильно училка сделала. все болтали... мож все тихо болтали, а ваша громче всех, вот и огребла.

даю совет: объясните вашей дочке, что в школу она приходит не лясы точить, а знания получать. для разговоров есть перемены.

Малолетка
#26

Ну ваще... Начиталась тут я вас, просто в шоке...Это ж она наверн в шутку сделала: "А ну к замолчи!" и в шутку за нос, а у вашей доченьки в 5 классе чувства юмора отсутсвует. С нами учителя тоже так шутят, и все живы здоровы, и учителей прикольных любим.

Энджи
#27

Сборище злобных, недот.раханных тёток! Недавно прочла тему, как мальчик первоклассник отбирал у девочки игрушку на продлёнке, а девочка его пнула за это. А потом пришла мама мальчика и ударила девочку портфелем по голове так, что у девочки сотрясение мозга. И почти все на ветке поддержали маму мальчика. Так и здесь...на этом форуме либо все припиз.днутые, либо дети от 11 до 15 лет...

Энджи
#28

Сборище злобных, недот.раханных тёток! Недавно прочла тему, как мальчик первоклассник отбирал у девочки игрушку на продлёнке, а девочка его пнула за это. А потом пришла мама мальчика и ударила девочку портфелем по голове так, что у девочки сотрясение мозга. И почти все на ветке поддержали маму мальчика. Так и здесь...на этом форуме либо все припиз.днутые, либо дети от 11 до 15 лет...

Лайма
#29

Ну кому как, но у одной знакомой сыну-девятикласснику училка по русскому делала внушение, что он типа болтал на уроке (хотя это было не так), и ущипнула его за ухо (как она выразилась, объясняясь потом, "потянула за ушкО"). Ну а этот дылда, не будь дурак, ущипнул её за грудь.

Кончилось тем, что он пошёл и нажаловался директору, а училке влепили выговор за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей.

Энджи
#30

29, ну и молодец мальчик ;)

Гость
#31

Во-первых, сейчас каникулы, во-вторых, суббота, АВТОР, КАК ваша дочь могла сегодня придти из школы???

кент
#32

я харкнул учихе в руку когда она потянула меня за нос. ой чё потом было

Белка
#33

А то,что ваша дочь болтает после того, как прозвенел звонок- вас это не смущает?!

Энджи
#34

33, это уже вопрос номер 2! Учитель ни при каких обстоятельствах не имеет права унижать ученика, а пременять физ. силу тем более.

Рупрехт
#35

9, с о с и, с у к а!!

Гриб
#36
ЧелЛов

За сиську училку ущипнуть.

За сосок

АНИК
#37

Очень просто: дочке сказать: "И правильно Марьванна сделала - нечего болтать. Другие дети отвечают за себя". А училке позвонить (прийти), сказать: "Я сделала ей внушение, но прошу больше дочь за нос не таскать - у нас в семье это не принято, извините".

Энджи
#38

37, Марьванна не правильно сделала! Очень странно что вам это не понятно.

злой бабец
#39

факью

Гость
#40
Гость

Во-первых, сейчас каникулы, во-вторых, суббота, АВТОР, КАК ваша дочь могла сегодня придти из школы???

каникулы сейчас не во всех школах. многие перешли на триместровую систему.

Рупрехт!!
#41

и многие письки лижут просто так

Ксю
#42

Энджи, полностью поддерживаю. Я читала тему про ту девочку, которую портфелем ударила мать того мальчика. На этом форуме действительно неадекватная реакция у людей.

acidburn
#43

че вы задаете такие вопросы здесь? поднимите свою задницу и надавайте п*зды учителю!

от*са*си
#44
acidburn

че вы задаете такие вопросы здесь? поднимите свою задницу и надавайте п*зды учителю!

http://www.youtube.com/watch?v=R3tUfEwSzjg&feature=relat​ed

Красивая
#45

а мой преподаватель философии очень грамотно выбрал студентку- ущипнул ее за попку. А потом они поженились)) 4 ГОДА ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ, а потом ему дали поток первокурсников, и он решил развестись))

Может ваша учительница ***?

#46

Дочь ваша сама виновата и на учительницу не гоните

Александра
#47

Это нормально.Ничего страшного в это нет. И на мой взгляд очень даже мило =) В моей школе многие учителя так поступали и это всегда было смешно и забавно

Inno4ka
#48

надавать ей подзатыльников, чтоб вела себя на уроке нормально

мне кажеться детей не надо щипать и бить,а учительницу поставить на место!

Inno4ka
#49
Гость

правильно училка сделала. все болтали... мож все тихо болтали, а ваша громче всех, вот и огребла.

даю совет: объясните вашей дочке, что в школу она приходит не лясы точить, а знания получать. для разговоров есть перемены.

В этом случаи училки выглядит плохо!!

Inno4ka
#50
Гость

Во-первых, сейчас каникулы, во-вторых, суббота, АВТОР, КАК ваша дочь могла сегодня придти из школы???

Может она приходила что-то перездать!

Следующая тема
Предыдущая тема