Гость
Статьи
Первый секс и первый …

Первый секс и первый скандал

Здравствуйте! Мне 17 лет, 11 месяцев назад я начала встречаться с парнем, у нас очень-очень хорошие отношения. Он за меня горой, будучи претендентом на золотую медаль, он не побоялся пойти в контры с директором из-за меня, никогда не обидел, не домогался физически, элегантно и романтично ухаживал... Я сама поняла, что хочу близости и готова к этому. Мы выбрали выходные, когда родители уехали. Был ужин, танцы, перед этим прогулка в безлюдных местах... А потом все случилось - и это было лучшее в моей жизни... Но тут вернулась, не знаю почему, моя мама, начала орать, меня обложила матами, потом самое худшее - ударила стекляной бутылкой Диму... Крови было больше, чем у меня до этого... У меня до сих пор шок, мы не разговариваем с мамой, мой парень сказал родителям, что его ударил гопник в подъезде, на меня он не обиделся, хоть я думала, что как бы не послал на..... Я не знаю, как мне выйти из ситуации. Мать говорит, что ей стыдно, что она меня родила и воспитала.

Линда
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дела..). А Дима у вас с юморм..)

Ложка
#2

объясни маме, что у вас с парнем крепкие и взрослые отношения, основанные на любви и доверии. Она смягчится.

Не обвиняй ее. Она в шоке, что ее дочка так быстро стала взрослой женщиной!

Парень тожедолжен все понять.

Гость
#3

а по делу, следователи уже выезжают на квартиру, "маму" готовьте)

#4

ХА ХА ХА ДАВЕЧА НА НА ВУМЕНЕ БЫЛА ТЕМА ПРО ИЗМЕНЫ И НАШ МНОГОУВАЖАЮЩИЙ АВТОР "ЛИНДА" ПИСАЛА ЧТО ЕЕ ЯКОБЫ ПОБИЛ МУЖ И УШЕЛ И ЧТО ОНА ПОСЛЕ ПОБОЕВ СТАЛА БЕСПЛОДНА. ТАК ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА

ЛИНДА-ШМИНДА ИДИ УЧИ УРОКИ

Энджи
#5

Автор, просто не разговаривай с мамой и продолжай спокойно встречаться с парнем. В данной ситуации не права исключительно ваша мама, но говорить с ней сейчас обсалютно бесполезно. Игнорьте её, пока сама не подойдёт. А если подойдёт с предъявлениями, то скажи ей что пока она не начнёт нормально с тобой обращаться, разговаривать ты с ней не будешь. И продолжай игнорировать. Твоей вины, автор, НЕТ НИКАКОЙ! Поэтому расслабься.

Энджи
#6

Автор, просто не разговаривай с мамой и продолжай спокойно встречаться с парнем. В данной ситуации не права исключительно ваша мама, но говорить с ней сейчас обсалютно бесполезно. Игнорьте её, пока сама не подойдёт. А если подойдёт с предъявлениями, то скажи ей что пока она не начнёт нормально с тобой обращаться, разговаривать ты с ней не будешь. И продолжай игнорировать. Твоей вины, автор, НЕТ НИКАКОЙ! Поэтому расслабься.

Энджи
#7

Автор, просто не разговаривай с мамой и продолжай спокойно встречаться с парнем. В данной ситуации не права исключительно ваша мама, но говорить с ней сейчас обсалютно бесполезно. Игнорьте её, пока сама не подойдёт. А если подойдёт с предъявлениями, то скажи ей что пока она не начнёт нормально с тобой обращаться, разговаривать ты с ней не будешь. И продолжай игнорировать. Твоей вины, автор, НЕТ НИКАКОЙ! Поэтому расслабься.

#8

РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА

Линда
#9
Море

ХА ХА ХА ДАВЕЧА НА НА ВУМЕНЕ БЫЛА ТЕМА ПРО ИЗМЕНЫ И НАШ МНОГОУВАЖАЮЩИЙ АВТОР "ЛИНДА" ПИСАЛА ЧТО ЕЕ ЯКОБЫ ПОБИЛ МУЖ И УШЕЛ И ЧТО ОНА ПОСЛЕ ПОБОЕВ СТАЛА БЕСПЛОДНА. ТАК ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА



ЛИНДА-ШМИНДА ИДИ УЧИ УРОКИ

Вы думаете, что Линда только одна бывает?..

Линда
#10
Гость

Ну дела..). А Дима у вас с юморм..)

Хм, в смысле?

Линда
#11
Ложка

объясни маме, что у вас с парнем крепкие и взрослые отношения, основанные на любви и доверии. Она смягчится.

Не обвиняй ее. Она в шоке, что ее дочка так быстро стала взрослой женщиной!

Парень тожедолжен все понять.

Да парень понял, а мама пока нет.

Линда
#12
Энджи

Автор, просто не разговаривай с мамой и продолжай спокойно встречаться с парнем. В данной ситуации не права исключительно ваша мама, но говорить с ней сейчас обсалютно бесполезно. Игнорьте её, пока сама не подойдёт. А если подойдёт с предъявлениями, то скажи ей что пока она не начнёт нормально с тобой обращаться, разговаривать ты с ней не будешь. И продолжай игнорировать. Твоей вины, автор, НЕТ НИКАКОЙ! Поэтому расслабься.

Она считает, что я б.ядь. Так и сказала, и в этом, мол, моя вина.

Юлия
#13

Вы меня извените, но Ваша мама глупая и стервозная женщина. Она должна понимать, что это неизбежно, Вы уже достаточно взрослая.

Рупрехт
#14

Да что тут говорить... Она не мать, если так делает. Пошли её на ***!!

паранойя
#15

На х... матери-то все знать, не понимаю... Короче все ОК. а маму вашу мучают стереотипы, но жить-то вам.

Энджи
#16

Автор, ты была бы бл.дью если бы давала всем на право и на лево. А ты занялась любовью со своим парнем и это никакого отношения к бл.дству не имеет. Не пытайся в чём либо убедить мать т.к. это бесполезно. Не обращай внимание на неё. Только предупреди, что ещё один такой удар и ты напишешь заяву в ментуру.

ниАвтор
#17
Море

ХА ХА ХА ДАВЕЧА НА НА ВУМЕНЕ БЫЛА ТЕМА ПРО ИЗМЕНЫ И НАШ МНОГОУВАЖАЮЩИЙ АВТОР "ЛИНДА" ПИСАЛА ЧТО ЕЕ ЯКОБЫ ПОБИЛ МУЖ И УШЕЛ И ЧТО ОНА ПОСЛЕ ПОБОЕВ СТАЛА БЕСПЛОДНА. ТАК ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА



ЛИНДА-ШМИНДА ИДИ УЧИ УРОКИ

долбанулась, детка? этот аватар стандартный, нажми "выбрать юзерпик", что-то новое узнаешь.

Граф
#19
Гость

это не 17 летяняя деФФочка пишет,

а тётя,которая разводки тут часто придумывает)



на слоган смотрите

+ много, сам хотел написать

как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
#20

Если это правда,то мамаша какая-то неадекватная. Но чё-то не верится,что правда.

Гость
#21

Если она говорит что ты Б Л Д Ь,то поинтересуйся в кого это ты такая :)

Гость
#22
Линда

Здравствуйте! Мне 17 лет, 11 месяцев назад я начала встречаться с парнем, у нас очень-очень хорошие отношения. Он за меня горой, будучи претендентом на золотую медаль, он не побоялся пойти в контры с директором из-за меня, никогда не обидел, не домогался физически, элегантно и романтично ухаживал... Я сама поняла, что хочу близости и готова к этому. Мы выбрали выходные, когда родители уехали. Был ужин, танцы, перед этим прогулка в безлюдных местах... А потом все случилось - и это было лучшее в моей жизни... Но тут вернулась, не знаю почему, моя мама, начала орать, меня обложила матами, потом самое худшее - ударила стекляной бутылкой Диму... Крови было больше, чем у меня до этого... У меня до сих пор шок, мы не разговариваем с мамой, мой парень сказал родителям, что его ударил гопник в подъезде, на меня он не обиделся, хоть я думала, что как бы не послал на..... Я не знаю, как мне выйти из ситуации. Мать говорит, что ей стыдно, что она меня родила и воспитала.

Линда, для твоего возраста у тебя хорошая грамотная речь. Это такая редкость на данном форуме, а потому наводит на мысли о разводке...)))

Гость
#23

значит отдавайся ему только в попу

Линда
#24
Гость

Линда, для твоего возраста у тебя хорошая грамотная речь. Это такая редкость на данном форуме, а потому наводит на мысли о разводке...)))

Наверное Вам привычнее читать тексты милаФФФок, красивок-прикрасивок...

Линда
#25
Гость

Если это правда,то мамаша какая-то неадекватная. Но чё-то не верится,что правда.

Она сказала: "Я впервые отдалась в 28 лет - твоему отцу! А ты вообще ребенок еще, а уже рада ноги раздвинуть"

.Ирина
#26
Рупрехт

Да что тут говорить... Она не мать, если так делает. Пошли её на ***!!

Рупрехт сказал коротко и ясно,послушай его совет.

чувак
#27
Линда

Она сказала: "Я впервые отдалась в 28 лет - твоему отцу! А ты вообще ребенок еще, а уже рада ноги раздвинуть"

скажи моя п***да , что хочу -то и делаю

Энджи
#28

Красивка при красивка МОЙ ПРИКОЛ ;)

Линда
#29
Энджи

Красивка при красивка МОЙ ПРИКОЛ ;)

Я заценила ;)

Гость
#30

ХА ХА ХА. РАЗВОДКА ОЧЕРЕДНАЯ. ЭТОТ АВТОР ПРИДУМЫВАЕТ ПОСТОЯННО СТОЛЬКО ТЕМ!! И ВСЁ С ОДНОЙ ФОТКОЙ

Линда
#31
Гость

ХА ХА ХА. РАЗВОДКА ОЧЕРЕДНАЯ. ЭТОТ АВТОР ПРИДУМЫВАЕТ ПОСТОЯННО СТОЛЬКО ТЕМ!! И ВСЁ С ОДНОЙ ФОТКОЙ

Уважаемая, Ваши аргументы - это печаль...

Света
#32
Гость

Линда, для твоего возраста у тебя хорошая грамотная речь. Это такая редкость на данном форуме, а потому наводит на мысли о разводке...)))

Ну и чё??? Я в 17 лет тоже очень грамотно и лаконично писАла.

Дама с горностаем
#33

Странно, в мои юные годы все этим занимались, у всех неожиданно возвращались родители, однако у всех хватало возможностей и желания соблюсти статус кво : получить кайф от общения с любимым и не огорчать родителей.

Куда катицца мир!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Света
#34

Автор, Вам повезло. Меня мама в 18 лет выгнала из дома только ПО ПОДОЗРЕНИЮ в том, что я стала сексом заниматься. Хотя на тот момент я, пардон, ещё девственницей была. Такая вот история(((

Линда
#35
Света

Автор, Вам повезло. Меня мама в 18 лет выгнала из дома только ПО ПОДОЗРЕНИЮ в том, что я стала сексом заниматься. Хотя на тот момент я, пардон, ещё девственницей была. Такая вот история(((

То есть как? о_О У вас тоже мама считает, что в 20 лет можно позволить парню поцеловать себя в щечку?

Линда
#36

И больше ни-ни?

Света
#37

угу(((

#38
Линда

Гость

Если это правда,то мамаша какая-то неадекватная. Но чё-то не верится,что правда.

Она сказала: "Я впервые отдалась в 28 лет - твоему отцу! А ты вообще ребенок еще, а уже рада ноги раздвинуть"

Отдаваться можно и впервые, а давать - до этого:о)

Гость
#39

Уважаемая, Ваши аргументы - это печаль...

О ЧЕМ????????? О ТОМ , ЧТО ТЫ ПРИДУМЫВАЕШЬ СТОЛЬКО ПРИКОЛЬНЫХ ТЕМ. ВЫДУМЩИЦА

Гость
#40

Я ВЧЕРА В ПЕРВЫЙ РАЗ РАЗДВИНУЛА НОГИ

Гость
#41

Гость | 03.11.2010, 12:39:53 [2368065754] Я ВЧЕРА В ПЕРВЫЙ РАЗ РАЗДВИНУЛА НОГИ

:DDDDD то есть до этого всю жизнь-ноги были ровно по швам!

Гость
#42
Гость

Гость | 03.11.2010, 12:39:53 [2368065754] Я ВЧЕРА В ПЕРВЫЙ РАЗ РАЗДВИНУЛА НОГИ :DDDDD то есть до этого всю жизнь-ноги были ровно по швам!

ДА

Гость
#43

шпагат получился, или ещё потренироваться стоит?????????

зАЛОЛБАЛИ ВЫДУМЩИЦЫ ТЕМ
#44

Ну эта "Линда" задолбала уже, столько тем ей уже придумано, *** какой то. Человеку действительно заняться нечем, как тут разводные темы придумывать. то ей в другой теме 22, и она девственница, то у нее ещё что то. Достала.

Моника
#45

У меня первый раз был в 14 лет и ниче)мне маманя ниче не сказала))А пацыку так вообше 18 было))

щас мне 17 живу отдельно от нее(ушла потому что не могла терпеть ссоры)щас живу у сваего мч(ему 30 лет))все нормально))а вашей маме скажите что она не права)приведите ей мой пример да и на свете есть много девченок таких же как и я и ниче все живы-здоровы))

Следующая тема
Предыдущая тема