Гость
Статьи
Беременна мама

Беременна мама

Мне 16 лет и я недавно узнала что моя мама беременна, причём неизвестно от кого т.к. папы у меня нет. Мама мне сказала, что она оставит ребёнка. Так как мама работает с ним буду сидеть я, так мама …

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

ДЕТЕЙ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ. а то вырастет трава или просто грязь...

Гостья
#102

Автор, смиритесь и все. И успокойтесь, вы очень страшные слова говорите о маме - самом родном человеке. Стыдно должно быть, минимум.

Гость
#103

Звание мамы отнюдь не делает ее самым близким человеком(( Увы( И тут похоже именно такой вариант. Да не сможет мать силой заставить сидеть со своим ребенком. Узнают соседи - один звонок в органы опеки и ребенка заберут. Куда их девают в такой ситуации (ни мать, ни сестра сидеть не могут или не хотят) я не знаю. В дом малютки сдают, что ли? Но оставлять автору точно нельзя.

Свинка
#104
KitKat

И это с таким то руским языком и на золотую медаль????? Обалдеть...

Всегда умиляли девки, тыкающие другим на орф. ошибки, но сами не умеющие писать на руССком языке!

Фиг
#105

А мне жалко автора!Мама, по всей видимости,не образец для подражания! А девочка(автор) врядли получала достаточно тепла и любви от мамы. А сейчас маманька и вовсе до психоза её довела.

Держитесь,автор! После окончания школы идите работать,хоть снимите какую-нибудь комнатку себе! Вообще при таком раскладе мне непонятно решение мамы рожать...

Фиг
#106
Гость

Автор

2, то есть вы считаете нормальным что передомной ставят выбор, либо положить жизнь на ребёнка либо сдохнуть с голоду? Работать я не могу я учусь в школе, мне экзамены сдавать! И мне не 17, а 16, я в 10 классе! И этот ребёнок лично мне нах.рен не нужен! Мама сама виновата, надо было учитывать обстоятельства прежде чем подставлят письку невесть кому!

Правильно говорите. Потерпите до 17, как поступите в вуз, сразу пишите заявление в общагу по семейным обстоятельствам, можете даже приврать что-нибудь. До этого просто игнорьте младшего. Обделался, а дома только вы? Пусть лежит грязный до прихода мамы. Голодный? До прихода мамы не кормите. Если плач мешает, уходите гулять, и пусть он себе ревёт.

Мне уже чего-то жалко будущего ребенка стало((( вот ему вообще достанется...мать автора глупая баба!

Гость
#107
Петрович

Авто , а чем ваша мама пожертвовала, пока вас вырастила?

Отстаньте от девчонки, если сказать нечего. Беспутной мамаше надо еще по крайней мере два года ее вытаскивать, а не самой вести образ жизни 16-летней школьницы. Да и в 16 лет уже не все такие, как эта горе-мамаша. Изуродовать себе жизнь - это право каждого. Но уродовать жизнь незрелым малолеткам, а тем более дочери - последнее дело. А если мамаше "ОНО не надо", то и нечего огород городить. Для всех будет лучше, если ребенок никогда и не узнает о такой ненормальной семье, а не то что вырастет в ней. От таких мамаш надо детей изолировать. Только тогда у них будут шансы вырасти нормальными людьми.

АНИК
#108

Не дочитала. Автор, нет глагола "ложить". Есть "класть" или "положить". Медаль Вам не светит. Почему должны помогать маме? Потому что долг платежом красен, потому что судьба. О смирении ничего не слышали? Так на роду написано.

Ну и ну
#109
Автор

Не надо сравнивать ж.пу с телятиной. Да, я люблю маму, но не считаю что я должна ей теперь по гроб жизни за то что она меня растила! Это был лично её выбор! Одно дело помощь, а другое дело что вы почемуто считаете что раз она меня ростила то я теперь ДОЛЖНА воспитывать её ребёнка, зачатого к тому же от какого нибудь дяди Васи. Я не считаю что в благодарность я должна ложить свою юность и жизнь на ЕЁ ребёнка! А своих после ТАКОГО я точно никогда не захочу!

ну и не кладите свою жизнь - собрала вещи и свалила во взрослую жизнь..а то мама должна до 18 лет, а ты значит будещь сидеть и в потолок плевать. Не нравится -вещи в зубы и вперед.Если мама в позу встанет , то ты будешь бедной -минимум тряпок , никаких денег и никаких репититоров, а уж оплачивать твою учебу на фиг надо.

ПростоЯ
#110

Я не понимаю,почему почти все так ополчились на автора и так "защищают"мать?Да,в теме автора чувствуется максимализм и кактгоричность,согласна!Конечно нехорошо ругаться матом на форуме,не спорю.Но это скорее на эмоциях.Я отлично понимаю автора!и не осмуждаю.Действительно,это жестоко и несправедливо рожать неизвестно от кого , не подумав, ребенка и сваливать все заботы на 16летнюю дочь, причем лишая ее возможности нормально окончить школу и получить образование.16летняя дочь не обязана выполнять функции матери, разгребать все ее ошибки в ущерб себе.В 16 лет подросток должен учиться, оказывать ПОСИЛЬНУЮ помощь семье, а не сидеть и отвечать целый день. не отдыхая и не высыпаясь,за младенца.Вы представьте себя именно в такой ситуации,как автор темы,что вас в 16 лет вручили младенца и заставили вместо учебы выращивать его,да еще и отвечать за него, а не то, что иногда помогали сидели,когда матери уходили куда-то.А потом еще, когда ребенок бы подрастал, вам бы пришлось из садика забирать, в садик водить рано утором,гулять, развлекать, в поликлинику водить, да еще и головой отвечать, если бы с ребенком что-то случалось(а со всеми детьми хоть раз случается,даже у родителей)А потом кружки, секции,родительские собрания в школах.А когда ребенок станет взрослым,уже и молодость пройдет, ни нормального образования, ни работы, ни личной жизни.

Хотели бы вы этого.

Да, может кое в чем автор не права, но те, кто так грубо осуждает и наезжает на нее, видимо,сами не были в такой ситуации,как автор, и поэтому не на много отличаются от той беспутной матери-эгоистки, родившей неизвестно от кого и свалившей своего ребенка на ни в чем не виноватую дочь

Гость
#111
АНИК

Не дочитала. Автор, нет глагола "ложить". Есть "класть" или "положить". Медаль Вам не светит. Почему должны помогать маме? Потому что долг платежом красен, потому что судьба. О смирении ничего не слышали? Так на роду написано.

У вас похоже бред( "Судьба, смирение, на роду написано" - какое отношение это имеет к 16летней девчонке, вся проблема которой лишь в том, что ее мать спит не пойми с кем. Да мало того что спит - еще и рожает.

Shpil'ka
#112
АНИК

Не дочитала. Автор, нет глагола "ложить". Есть "класть" или "положить". Медаль Вам не светит. Почему должны помогать маме? Потому что долг платежом красен, потому что судьба. О смирении ничего не слышали? Так на роду написано.

Маленький оффтоп.

В русском языке было два глагола - класть и ложить. Ложить означало опускать предмет на ЛОЖЕ, плоскую поверхность. Класть - помещать его в КЛАДЕЗЬ, куда-то в емкость с глубокими стенками. Впоследствие "ложить" стало употребляться все реже и реже, пока окончательно не вышло из обихода.

Автор
#113

А где я написала что я ничем не помогаю матери? Я мою посуду, убираюсь в квартире, готовлю иногда еду. Это всё я делаю. Но воспитывать ЕЁ ребёнка, не считаю себя обязанной.

Автор
#114

Для тех кто считает что я родилась неизвестно от кого, объясняю. У меня был папа, но когда мне было 12 лет его сбила машина. Мой папа был мужем моей мамы.

Настёна
#115
ПростоЯ

"Действительно, это жестоко и несправедливо рожать неизвестно от кого , не подумав,"

ПростоЯ

" сваливать все заботы на 16летнюю дочь, причем лишая ее возможности нормально окончить школу и получить образование"

Бросать своего ребенка, вот это жестоко. Мать автора просит что бы её дочка помогала её и сидела с ребенком что бы она в этот момент могла зарабатывать деньги, на содержание семьи, в которую автор входит, значит то же нуждается в том что бы мать могла работать и её же обеспечивать, и кстати оплатить автору домашнее обучение( так что она сможет нормально закончить школу) и получение её "золотой медали".

Настёна
#116
ПростоЯ

"16летняя дочь не обязана выполнять функции матери, разгребать все ее ошибки в ущерб себе.В 16 лет подросток должен учиться, оказывать ПОСИЛЬНУЮ помощь семье, а не сидеть и отвечать целый день.

ПростоЯ

не отдыхая и не высыпаясь "

И опять же сидеть с ребенком пока мать на работе, это посильная помощь, Так что функции матери она выполнять не будет да и не может.

Опять повторяем, автор будет сидеть с ребенком ПОКА мама на работе, значит что когда мама будет вечером возвращаться с работы, девочка сможет отдохнуть, ну а про выспаться и говорить не стоит.

Настёна
#117
ПростоЯ

Вы представьте себя именно в такой ситуации,как автор темы,что вас в 16 лет вручили младенца и заставили вместо учебы выращивать его

ПростоЯ

"да еще и отвечать за него, а не то, что иногда помогали сидели, когда матери уходили куда-то. А потом еще, когда ребенок бы подрастал, вам бы пришлось из садика забирать, в садик водить рано утором, гулять, развлекать, в поликлинику водить, да еще и головой отвечать, если бы с ребенком что-то случалось(а со всеми детьми хоть раз случается, даже у родителей)А потом кружки, секции, родительские собрания в школах. А когда ребенок станет взрослым, уже и молодость пройдет, ни нормального образования, ни работы, ни личной жизни. Хотели бы вы этого"

Представляю, я бы помогала маме, в любой ей просьбе о помощи так, как я знаю не только слово дай, но и возьми. Так что могу абсолютно серьезно сказать что сколько бы мне лет не было, я помогала бы матери всем чем смогла бы.

Это уже вы на придумывали к существующей ситуации, ваши фантазии не относятся.

Настёна
#118

ПростоЯ Если вы говорите представите себя на месте автора. То и попробуйте представить себя на месте её матери, которая не смотря не на что родила и воспитала её, возможно даже действительно пожертвовав ради неё своей личной жизнью( пусть даже после потери мужа), так как мы же наем что женщине с ребенком очень тяжело найти мужа, и как видим мама автора до сих пор одна.

И вот ваша кровинушка выросла и так получилось что вам нужна её помощь, вы рассчитываете на неё, Потому что это нужно вам обоим ,потому что она уже немаленькая 16 лет. Вам ведь нужно работать ради неё же. А она вам говорит мне ОНО не надо, я себя рожать не просила, сама виновата ложишься под кого попало, и вообще ты меня ДОЛЖНА содержать до 18, но я тебе ничего недолжна( что естественно) и ничего делать не буду?? Вот и честно признайтесь себе вы бы подумали какая она у меня молодец все правильно говорит, а я эгоистка посмела надеяться на её помощь? Я уже писала раньше что в семье НОРМАЛЬНО рассчитывать на друг дружку, поддерживать и помогать, во всем на то это и называется семья.

Настёна
#119

И в конце концов автору(в истории которой все придумываются все новые и новые подробности), при её раскладе никто ничего не должен, если она собирается сидеть сложив ручки и говорить ты обязана меня содержать и на меня рассчитывать не можешь потому что оно мне не надо и я тебе ничего не должна, тогда действительно лучше собирай вещи и дуй в свободную жизнь, утром учеба днем и вечером работа быстро тебя остудит. Может потом сама маму будешь просить что бы она разрешила тебе жить с ними и помогать.

НО я все же надеюсь что это разводка;)

Автор
#120

Объясняю специально для Настёны. 1Я ДЕЛАЮ работу по дому. 2 Моя мама работает с утра и до позднего вечера, соответственно функции матери лягут именно на меня т.к. За 3 часа перед сном эти функции не выполнишь.3 Мама должна была учитывать обстоятельства перед тем как ноги расставлять. 4 Мне этот ребёнок не нужен. 5 Мама обязанна меня обеспечивать до совершеннолетия. 6 повторяю, Я ПОМОГАЮ МАМЕ по дому. Можно даже сказать что по дому всё делаю Я. 7 Я не хочу на домашнее обучение. 8 Мама не учла обстоятельств т.е. наплевала на меня и моё будущее.

Настёна
#121

Повторяю для автора я писала не вам, а для ПростоЯ.

Ирина
#122
Гость

Что делать? Мне ведь ОНО не надо!

Автор, а вы учитесь, работаете?

С одной стороны, ребенок не виноват и ему нужна помощь, т.к. похоже, что Ваша мама его уже не очень-то любит.

Но с другой стороны, Вам нужно думать и своей жизни. Результаты ЕГЭ действительны в течение года. А потом, через 1-2-3 года, сдавать все снова ... поверьте, это очень сложно.

Мама может сказать, что она будет содержать Вас, но ... долго ли она будет это делать? Потом ребенок пойдет в садик, потом в школу, и через 5-7 лет получится, что просидев с братом/сестрой несколько лет, Вы будите "неудел" (без образования, без опыта работы и даже без личной жизни), а все Ваши подружки окончат институты, выйдут замуж и т.д., устроятся на работу, а кто-то может и во время учебы будет подрабатывать и набираться опыта.

Для начала необходимо успокоиться и реально посмотреть на ситуацию с точки зрения перспектиности для каждой из Вас.

Чем Вы будите заниматься к моменту рождения ребенка (учиться/работать/сидеть на шее у мамы и т.д.)?

Где и кем будет работать мама? Действительно ли у неё такая хорошая должность и высокая зарплата, что за это место надо держаться? Только не судите её строго, т.к. она всё-таки старше Вас и у неё намного больше опыта и возможностей.

Вам нужно поговорить с мамой и объяснить, что Вы тоже имеете право самостоятельно строить свою жизнь. Скажите, что обязательно будете помогать, но не хотите ставить крест на своей учебе/будущей работе (в случае, если Вы действительно отлично учитесь).

А если Вы еще не твердо стоите на ногах, не очень уверены в выборе будущей специальности, не уверены, что поступите в институт, то, может и не нужно сопротивляться?

В любом случае, Вам необходимо поставить определенные границы, иначе из Вас сделают няньку и Вы же будите во всем виноваты.

Автор
#123

Я этого ребёнка удушу и действительно скажу что это СВДС.

Ирина
#124

124 это тоже я.

Только сейчас увидела, что Вы учитесь в 10 классе.

Школу необходимо закончить и обязательно поступить в ВУЗ!

Это сейчас для Вас самая главная задача!

Тут и обсуждать нечего.

Мама Вас спрашивала, хотите ли вы братика/сестричку, готовы ли Вы её "заменить" и т.д.? Вы её просили о малыше? Нет? Чем она тогда думала? Это, скорее, риторический вопрос.

Сейчас, немедленно, пока до рождения малыша есть время, дайте четко понять маме, что для Вас учеба не первом месте (если это действительно так), т.е. Вы будите иногда помогать, но круглосуточно сидеть должна мама. Кстати, а грудью малыша кто будет кормить? Хорошие смеси стоят очень дорого! Пусть мама думает.

Учиться "на дому" и сидеть с ребенком - НЕРЕАЛЬНО!!!

Даже не пытайтесь. У меня брат родился, когда мне было 14. На меня тоже пытались его "повесить", но не полностью - мама с ним сидела. Но и этого мне хватило на всю жизнь. В институт я поступила, благодаря своей целеустремленности, но это было очень сложно.

У меня есть племянница, которая стала называть меня мамой ..., хотя я вижу её минут 20 в день ... - её родители были в шоке.

В школе у нас была девчонка (сейчас ей уже 36 лет), которая родила в 9 классе, и где она сейчас? работала дворником / торговала на рынке и т.д., т.к. она так и смогла закончить школу ... Это я к тому, что нет разницы чей ребенок, главное, что ни на что больше сил не будет.

С 16 лет можно устроиться на работу, хотя бы в Макдональдс.

Маме помогать нужно, но всё имеет предел.

Ирина
#125
Автор

Я этого ребёнка удушу и действительно скажу что это СВДС.

Нет!

Вы так не сделаете!

Не берите грех на душу! Этоже ведь Ваш братик или сестричка ...

Он не виноват, что у мамы ума не хватило!

А вот Вы с этим жить точно не сможете.

Мама виновата, а не малыш!

Если Вам действительно на всё наплевать уйдите из дома, устройтесь на работу и живите спокойно.

Только, прошу Вас, не делайте глупостей!

Гость
#126
Автор

Я этого ребёнка удушу и действительно скажу что это СВДС.

Правильно, так и сделай. Нах еще один рот.

ла-Ванда
#127

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4011202/1/#m25301364

гы)

Ирина
#128

Автор

Я этого ребёнка удушу и действительно скажу что это СВДС.

Правильно, так и сделай. Нах еще один рот.

Одна - залетела (мать),

другая дура - эгоиска и без мозгов (дочь),

остальные идиоты - посоветовали и поддержали (некоторые гости форумаи т.п.).

Те, кто так отвечают, Вы хоть думайте, если есть чем!

Не зря говорят "не зарекайся"!

Представьте, такой советик дадут Вашим старшим деткам или внучатам, когда они пожалуются, что их попросили посидеть с малышом.

Жаль, что у народа совсем крыша поехала.

Некоторым посетителям надо не на форумах отвечать, а психиатру обращаться в экстренном порядке.

Автор
#129

Слыш Ирина, с дурой полегче. Заметь, я тебя не оскорбляла. Но могу начать :)).

Evilen
#130

Лучший вариант, конечно - это уйти из дому (причем до рождения ребенка). Если вдруг уйдете после и оставите мелкого одного в квартире, не дай Бог что случиться - посадить могут вашу маму. Так что уходить надо ДО. Вопрос второй - не будет ли маман в милицию заявлять, ведь 16 это вроде несовершеннолетие еще.

Вариантов кроме аборта и детдома у мамы вашей море - в первую очередь стребовать алименты с этого самого "знакомого", во вторых, припахать отца, пусть сам сидит. Бабушки дедушки есть (неважно в каком городе)? Они тоже не откажутся. Наконец, есть ясли-сад. Так что ИДИТЕ В ОТКАЗ и стойте на своем до конца, при первой же возможности валите из дому. Пусть вас найдут потом, пусть вернут домой со скандалом, но это заставит мать поверить, что сидеть с ее ребенком вы и вправду не будете. В общем ведите войну, лучше несколько месяцев поскандалить, чем свое будущее просрать. Удачи!

АНИК
#131

Про глаголы я в курсе, просто лОжить уже лет 40 не говорят, разве только в деревне.

Автор, это мамина блажь. Она не учла, что Вы выросли. Зачем ей ребенок - мне не понятно. Странная мама. Лучше сбежать из ситуации.

Леди
#132

мда...автор вы конечно дура полная...и редкостная стерва...мама вас родила, дала вам жизнь и ничем вам не обязана так же как и вы ей! а в 16 лет вы уже далеко не маленькая девочка! да и скажу вам по секрету, мама до 3 лет будет сидеть в декрете со своим ребенком!!!а потом он пойдет в садик!!!! и нихрена вам не придется с ним постоянно сидеть! а мать имела в виду элементарную помощь когда ей нужн будет сходить в магазин, салон красоты и тд!!!!!!а вы-наглая эгоистка! и у тебя нет никакого права обсуждать мамину личную жизнь! так что хватит истерить, лучше поддержи маму! ничего с тобой не случится если посвятишь пару дней своей драгоценной жизни братику или сестричке!

Автор
#133

134, 1) я всётаки лучше знаю что МОЯ мама имела ввиду, 2) моя мама обязанна ПО ЗАКОНУ меня обеспечивать до 18 лет, 3) я свою маму не просила давать мне жизнь и соответственно ничего ей не должна за это, 4)я и так делаю практически всю работу по дому,5) МНЕ этот ребёной НАХРЕН не нужен, 6)если мне не обсуждать жисТЬ мамы, то пусть сама разгребает своё де.рьмо!

Автор
#134

134, 1) я всётаки лучше знаю что МОЯ мама имела ввиду, 2) моя мама обязанна ПО ЗАКОНУ меня обеспечивать до 18 лет, 3) я свою маму не просила давать мне жизнь и соответственно ничего ей не должна за это, 4)я и так делаю практически всю работу по дому,5) МНЕ этот ребёной НАХРЕН не нужен, 6)если мне не обсуждать жисТЬ мамы, то пусть сама разгребает своё де.рьмо!

Гость
#135

Да не обязаны вы с ним сидеть. Не кричите уже. И заставить вас НИКТО не может. Откажитесь - и все. Заявите в органы опеки, что не желаете сидеть с ребенком. Придет комиссия и выполнять материнские обязанности обяжут мать. Либо же заберут ребенка. Вам его точно оставлять нельзя. Но если с ним будет сидеть ваша мама - на что жить будете? Как я поняла, она вдова по первому браку, значит вы должны получать пособие по потере кормильца. Оно велико?

Гость
#136

какая-то нереальная ситуация) доверять младенца несовершеннолетней вообще незаконно, вашу маму посадить могут). Второе- с мелким дитем надо уметь обращаться, а шестнадцатилетке на постоянной основе это никакая здравая мать не доверит. Он же у вас тупо смесью захлебнется, а вы знать не будете что делать. Потом, с дитем надо не только сидеть, но и в поликлинику носить, и медсестер с врачами посещать - а они то точно заподозрят неладное, если с ребенком будет не мать таскаться

что-то вы приукрасили, автор :)

ПростоЯ
#137

Во-первых, при рождении ребенка выплачивается пособие,во-вторых,до полутора лет полагается отпуск, а потом ребенка можно в ясли оформить

"Сейчас, немедленно, пока до рождения малыша есть время, дайте четко понять маме, что для Вас учеба не первом месте (если это действительно так), т.е. Вы будите иногда помогать, но круглосуточно сидеть должна мама. Кстати, а грудью малыша кто будет кормить? Хорошие смеси стоят очень дорого! Пусть мама думает.

Учиться "на дому" и сидеть с ребенком - НЕРЕАЛЬНО!!!

Даже не пытайтесь. У меня брат родился, когда мне было 14. На меня тоже пытались его "повесить", но не полностью - мама с ним сидела. Но и этого мне хватило на всю жизнь. В институт я поступила, благодаря своей целеустремленности, но это было очень сложно. "

Ирина,+100.Согласна.

Насчет того, что автор задушит ребенка,это она так пишет просто на эмоциях.Да не задушит она своего братика(или сестричку).Не сможет

Настена, я если бы на месте матери автора была, я, как писала выше,да полутора лет бы сидела с ним сама, а потом в садик.

Никакое надомное обучение не заменит школьного!В 16 лет девочка должна учиться в школе.

И еще,когда мне было 8 лет,родился братик.Так когда он стал подрастать, меня тоже пытались превратить в няньку, да еще и наказывали, если с ним что-то случалось, а он был очень шебутной.Еще меня как-то попросил брат с племянницей посидеть(ей было около 3лет), так я с ней просто согрешила,причем сидела только неделю по полдня.Только и смотрела на часы, поскорее бы брат пришел с работы.Она чего только не вытворяла!Я боялась, что она себе что-нибудь сломает или мебель испортит, Так она на ушах стояла.А мне было уже за 30ть.

И действительно, с детьми нужно уметь обращаться и считаю, что нормальная мать никогда не оставит тем более грудничка 16 летней девочке.

Вуди
#138

http://www.woman.ru/kids/forum/2/?sort=3d

ой держите меня

ахахаха

MAFIA
#139

Мда...поимели тебя по полной! Знаешь, сидеть ты не с кем не обязана, а мать твоя неизвестно чем думала когда давала! Меня эта наглость поражает " Так как мама работает с ним буду сидеть я, так мама сказала." А то что у человека на носу экзамены и стресс это ей похеру!! Вобщем ты девушка взрослая, ищи себе парня (только нормального а не эгоиста как твоя мать) и после экзаменов переезжай жить к нему. А мать твоя сама виновата, так пусть сама с этой петлей на шее и живет! Нехера на бедную девушку все сваливать

Удачи тебе!

Сашка
#140

мне 10 лет.ну автор ты и дураааа .капец.я вообще так хочу брата или сестру а ты тут комедию делаешь.моей маме 37 блин если б она забеременела!капец дура

Дэйв
#144
Сашка

мне 10 лет.ну автор ты и дураааа .капец.я вообще так хочу брата или сестру а ты тут комедию делаешь.моей маме 37 блин если б она забеременела!капец *****

Деточка. Хоти себе на здоровье сколько влезет. Да не лезь во взрослые темы. Посмотрела бы я, как ты запоёшь, если тебе ЕГЭ сдавать, а тебе вонючего в*ы*б*л*я*д*к*а под нос суют.

Гость
#145
Ирина

Одна - залетела (мать),другая ***** - эгоиска и без мозгов (дочь),остальные идиоты - посоветовали и поддержали (некоторые гости форумаи т.п.).Те, кто так отвечают, Вы хоть думайте, если есть чем!Не зря говорят "не зарекайся"!Представьте, такой советик дадут Вашим старшим деткам или внучатам, когда они пожалуются, что их попросили посидеть с малышом. Жаль, что у народа совсем крыша поехала.Некоторым посетителям надо не на форумах отвечать, а психиатру обращаться в экстренном порядке.

А я своих старших детей не заставлю с младшими сидеть. Так что, мне можно не представлять.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: